Перейти к содержимому

GerSer

Присоединился: 31 авг 2007
Оффлайн Последний вход: мая 04 2023 17:03
-----

#4167241 познакомлюсь с женщиной

Автор: GerSer на 04 июля 2014 - 11:37

Здравствуйте , познакомлюсь  с женжиной  от 30 лет для общения  и приятного времяпровождения .

О себе  , мне 40 лет , без вредных привычек ,  болен псориазом , по гороскопу Весы.

Я эстет . Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, , о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадаюсь. Не до того. Всю сознательную жизнь мечусь в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не нахожу. Не дурак сходить налево, при этом могу иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен единственному, а тело — это так, суть прах зловонный. Гоняюсь за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что моя натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Моя не решительнось , зачастую мучаясь  нервическими болезнями типа  псориаза . Завистлив, но не злобен. Выгляжу обычно не красивым  и печальным,  пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весов умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Нахожусь, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым.

Моё фото :

 

Прикрепленные файлы


  • 1


#3262746 гражданство Российской Федерации

Автор: GerSer на 09 ноября 2010 - 18:00

У меня эстонский паспорт получил по натурализации в 1993году , до сорокового года жила бабка в псковской области . Слышал что , можно отказаться от эстонского а пользу российского , пошёл в департамент гражданства ЭР и написал заявление об намерении отказаться от эстонского в пользу российского гражданства , получил ответ : Согласно ст.23 части 1 пункта 3 закона о гражданстве я должен предоставить справку о том , что он получил гражданство РФ и получит его в связи с освобождением от гражданства Эстонии.Без названной справки Департамент полиции не может принять в производство заявление об освобождении от гражданства . Решил пойти на консультацию , где помогают в оформлении гражданства РФ . Мне сказали , что для этого нужно иметь родственников в РФ , или получить там образование . Эти варианты не подошли мне , так как родственников в РФ у меня нет и я не учился на территории России. Остаётся вариант , покупки паспорта РФ ....
  • 0