Перейти к содержимому

грубый еврей

Присоединился: 04 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июл 28 2010 17:52
-----

#2948632 Мужская жадность

Автор: грубый еврей на 26 апреля 2010 - 16:14

Ну вот тут тоже есть такой нюанс - некоторые дают сами и по своей инициативе. Иногда даже настаивают, что стоит принять. А потом на какое-то "взамен" намекают о_О
Вот имхо, если даешь - давай бескорыстно. (в плане каких-то материальных благ) Либо тогда сразу говори - вот я тебе тут оплачу, тут и тут, а ты мне за это вот то, это и вот так.
А то тоже нечестно получается.


я с тобой согласен. Просто девушка привыкла, что за неё всегда парни платят, уже как должное это расценивает. И называет тех, кто так делать не намерин постоянно - быдлами, жадюгами и бандерлогами. Просто надо придержать коней, а то могут лапти обрубить.

Я нигде не говорил, что не надо платит за девушку, я только ЗА! но когда на шею садятся и уже как должное расценивают - это меня выводит из себя, я очень вспыльчивый, могу и лопатой по хребтине долбануть
  • 3


#2945602 ФотоЖабы форумцев

Автор: грубый еврей на 24 апреля 2010 - 13:35

Стигмат красавчег. Креативщик :lol:
  • 1


#2944766 Мужская жадность

Автор: грубый еврей на 23 апреля 2010 - 19:46

А если у него всё впорядке, он полон жизни и энергии, то я бы таким медаль давала. К таким я отношусь с уважением


ёптыч. А если у него не совсем все впорядке со здоровьем и он хочет рядом с собой видеть красивую молодую девушку. То все? крындец, у тебя сразу вызывают эти люди отвращение? Да у тебя какие-то личные проблемы с этим. Тебя кто-то домогался? Ты расскажи нам об этом.

20-ти летняя, а мозгов как у курицы. Без обид.
  • 1


#2944735 Мужская жадность

Автор: грубый еврей на 23 апреля 2010 - 19:26

я прекрасно все вижу, дело конечно не в цене, она пригласила, и возможно специально не хочет платить. докатились, да? что девушку вообще в такое положние ставят. ну раз уж такие правила, ЛАДНО. а я еще вижу, что хуже девушки можешь быть только ты, дающий в долг на билет в кино, жалкое зрелище, печальная реальность

блин, да ты недалёкая какая-то. Кто сказал, что я в долг даю девушкам на кино? ты это, не фантазируй уже. Отсебятину уже городит.

Ты врубаешься, что тупо не правильно, приглашать кого-то КУДА-ТО, заранее зная, что у тебя НЕТ денег, и что ОН,ОНА будет за тебя платить. Этож какой сукой нужно быть, чтоб так поступать. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, а в отношении. Девушка того парня о*уела просто, таких надо на место ставить.
  • 2


#2944467 Мужская жадность

Автор: грубый еврей на 23 апреля 2010 - 16:50

Ипать-колотить, я первый раз согласен с Кейзтом! Мир сошел с ума!

хаха) аналогично)



по теме: Я нормальный жадина.

Страшилко прелесть просто. И пиво братве покупает, никогда не предложит фифти-фифти. И из квартиры уйдёт, если его знакомому будет негде девушку трахенуть. Последние трусы отдаст другим. А кто так не сделает- сразу нищеброды последние, жадюги грвеликолепные!
Ну просто прелесть! Золотой мальчик. Твоей будущей девушке повезло, ох уж она на тебе поездит))) мб поменяешь взгляды.
:pope:
  • 2


#2942714 Вы худенькая или на диете?

Автор: грубый еврей на 22 апреля 2010 - 16:01

А что для тебя талия? Rasva rullid выпирающие с боков?

да какая разница какая талия, главное чтоб

Размещенное изображение

была не плоской, ну и не как у гипопотами
  • 2


#2942676 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: грубый еврей на 22 апреля 2010 - 15:40

sashko,
рыбак, с большой буквы Г
  • 1


#2942254 Вы худенькая или на диете?

Автор: грубый еврей на 22 апреля 2010 - 11:25

Bulletproof,
Да? Ну тебе, наверное, лучше знать.
Вы уже бесите, блин. Если мне не нравятся толстые, это комплекс сразу? Не неси чушь.


ооой сколько комплексов то у тебяя..... :pope: :o

не отвечай ничего в свое оправдание
  • 1


#2942018 Секс с человеком, к которому не испытываешь НИКАКИХ чувств!

Автор: грубый еврей на 22 апреля 2010 - 08:56

Куммикару :),
:lol: ну у мужчин по этому поводу другое мнение. знаем, плавали.. :rolleyes:


не знаю, что это за мужчины-самцы такие, готовые отыметь все что движется. Я вот со стигматом согласен. Без симпатий, ничего не получится. С крокодилом только Страшилко может. может вы про него говорите?
  • 1


#2940482 Фотки форумчанок и форумчан без грима:))

Автор: грубый еврей на 21 апреля 2010 - 10:58

бэдсипсик тут никакой
да и ник новый фу


и аватарка как у КОЛЫ была, тоже фу
  • 2


#2937960 Составляем список мелочей, делающих нас немного счастливей.

Автор: грубый еврей на 19 апреля 2010 - 18:08

для меня маленькая радость это сигаретка
  • 1


#2932594 Ругаемся!(психотренинг)НИКАКИХ ОБИД! НО БЕЗ МАТА!(стараемся)

Автор: грубый еврей на 15 апреля 2010 - 21:27

не, походу лучше просто смотреть)))


ты только не делай поспешных выводов. Ты же умная девочка, понимаешь, что я шучу? ну кроме страшилы, конечно. Вот булятпруф не выдержала накала страстей и сдулась.

поставь мне плюсик.
  • 3


#2932207 Дарагой дЭвушк )

Автор: грубый еврей на 15 апреля 2010 - 19:19

у тебя там был какой-то секс на днях. Так что ты свою очередь уже профукал. Теперь иди снова в самый конец


твоя то очередь скоро подойдёт? а то уже весь форум переживает за тебя!!
  • 1


#2927894 Повальная безграмотность - признак низкого уровня образования или низкого инт...

Автор: грубый еврей на 12 апреля 2010 - 21:42

Господа, обратите внимание, как все грамотно пишут в этой теме. Всем за правописания ПЯТЬ!


не правда
  • 3


#2927701 Forum Faces 2010

Автор: грубый еврей на 12 апреля 2010 - 19:37

плюшевые зверюшки на заднем фоне отлично подчеркивают голубезну твоих глаз))

:D глаз алмаз) я ,даже, не сразу заметил, ещё пришлось поискать даже :o
  • 4