Перейти к содержимому

archieb0ld

Присоединился: 08 окт 2007
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 15:23
*****

#3844595 Сходки ТТУ-шников

Автор: archieb0ld на 22 августа 2012 - 22:18

мнение о Пиросмани у меня не очень, долгий сервис

ты даже понятия не имеешь, что значит "долго". Но скоро узнаешь, если придешь :lol:
  • 3


#3806202 Математический анализ, Пироженко

Автор: archieb0ld на 05 июня 2012 - 10:28

Землянин,
тебя можно где-нить зафолловить?
  • 1


#3771513 Общаги ТТУ

Автор: archieb0ld на 11 апреля 2012 - 18:47

"Уже не один раз у охраны появлялись подозрения, что на территории студенческого городка курили коноплю"...за последнюю неделю :lol:
  • 1


#3756114 Сходки ТТУ-шников

Автор: archieb0ld на 20 марта 2012 - 01:40

да я и без контрабаса ничего! :naughty:
  • 1


#3743784 Оффтоп ТТУ

Автор: archieb0ld на 03 марта 2012 - 13:35

Limoshka,
а какие вопросы тебя интересовали?

Вообще я с Инквизитором согласен по поводу хороших и плохих туторов. Есть некоторое число "выскочек", которые сначала идут в туторы, потом в проектиюхты, потом в политику. Причём всё, что они умеют - п*здеть. И это печально. Не люблю политиков. Поэтому я Инквизитора и спросил по анархизм. Мог бы не умничать

Советы можно давать и не будучи тутором. Я всегда с удовольствием делюсь своим опытом, но в туторы не стремлюсь. Однако, само "туторство" даёт возможность первокурам быстрей освоиться. Когда я поступал в универ, русских туторов не было вообще, поэтому со всем приходилось разбираться самому. Но я не могу сказать, что я многое потерял
Когда Беспредел пришёл в туторы, я за голову хватался. Очень уж он любил свою тему толкать. Но через пару лет стало заметно, что переходный возраст у него закончился...или я просто редко его вижу?
  • 1


#3714685 Arvutid-I

Автор: archieb0ld на 31 января 2012 - 14:33

JakeTheFIsh,
DOSBox + microdixi

Беспредел,
АЙТИШНИКИ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ИТ-МАЯ И УВИДЕЛ БРИК В ВЯЗАНОМ СВИТЕРЕ, НУ Я ПОДСКАЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ 6 ЧАСОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ААРНА, АЙТИШНИКИ ДУХ СТАРОГО ТПИ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ИТ-МАЯ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ДИКСИ КАДУ, ГДЕ СТУДЕНТЫ ЖИВУТ ПЕЛЬМЕНЯМИ И СПИРТОМ И ЕБУТ БРИК В РОТ! ТОЛЬКО ААРНА, ТОЛЬКО ДИКСИ КАД!!! ЮНИТИ УЛЬТРАДИКСИ КАД ФИКСДИКСИ!!! айтишники ебашьте экономистов, строителей, химиков, физиков, угорайте на лекциях, любите свою Группу, айтишников и Универ! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ААРНА!
  • 7


#3637553 Общаги ТТУ

Автор: archieb0ld на 18 октября 2011 - 15:32

archieb0ld, представляешь, 20 лет назад у людей мобильных телефонов не было, жили ведь как то. Но с ними удобней. Улавливаешь связь? Просто для того, что бы исключить лишние риски тебе нужно сделать...НИЧЕГО. Вроде не трудно. :hmmm:

ты просто намекал на то, что если датчиков нет, то много народу мрёт. Мой по(й)нт в том, что датчик, который надо и не надо орёт, усыпляет бдительность, и люди перестают на него реагировать. Или ты каждый раз выбегаешь из общаги, когда срабатывает тревога? Я в общагах не живу, но, тем не менее, даже один раз в 5 утра было не очень приятно слышать сигналку. Зато я знаю, как люди относятся к таким вещам у меня работе: как работали, так и продолжают работать. Никто даже не напрягается.
И вообще, очень забавляет "забота" нашего государства о своих гражданах. Сначала заплати за датчик, потом заплати за ложную тревогу. Государству очень важно, чтоб люди не помирали почём зря, кто же тогда будет налоги платить. Будь то скорость движения, светоотражатели или дымовые датчики. Главное заставить народ поверить, что их окружают опасносте. И вообще: комендантский час решает. Нет приступности, нет аварий, нет пробок. Риски сведены к нулю. И делать вообще ничего не нужно
и ещё: я бы понял смысл датчиков, если бы штраф делился между жильцами общаг за причинённое неудобство. А так - увольте
  • 0


#3637020 Общаги ТТУ

Автор: archieb0ld на 17 октября 2011 - 19:28

А потом такие "нормальные" пополняют печальную статистику спасательного департамента.

как только люди раньше жили без датчиков? сомневаюсь, что студенты лет 10 назад меньше курили
  • 1


#3617564 Общаги ТТУ

Автор: archieb0ld на 17 сентября 2011 - 10:55

UberSoldaten,
www.post.ee справа sihtnumbri otsing (номер дома вбивать не надо)
  • 1


#3606731 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: archieb0ld на 31 августа 2011 - 21:01

меня с каждым днём Землянин всё больше радует
  • 2


#3606723 Мероприятия в ТТУ

Автор: archieb0ld на 31 августа 2011 - 20:53

в Алиас то так и не поиграли! :)

я до сих пор проклинаю законодателей традиции все сходки делать в четверг :punish:
с удовольствием составил бы вам компанию на выходных
  • 1


#3590957 Практика

Автор: archieb0ld на 13 августа 2011 - 11:59

english, motherfucker, do you speak it? :moderator:
  • 1


#3590790 Практика

Автор: archieb0ld на 13 августа 2011 - 00:07

Беспредел, понятно, почему у тебя до сих пор академический английский висит )

- Mayday, we are sinking!!!
- Hallo, zis iz ze German coost gaard, vat ar u sinking about?
:lol:
  • 7


#3580167 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: archieb0ld на 29 июля 2011 - 17:12

всех с днём сисадмина например :)
  • 1


#3569544 Поступление в ТТУ

Автор: archieb0ld на 13 июля 2011 - 13:15

Веснушка,
нет уж, спасибо, с такими деятелями в одной команде я быть не хочу :noway:
  • 1