Перейти к содержимому

tafia

Присоединился: 03 дек 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2015 16:42
-----

Созданные мной темы

что за исполнитель

07 апреля 2012 - 17:47

в первые секунды проигрыш идет. Кто как называется. Спасибо.

фондю

17 декабря 2010 - 21:34

Очень интересуют рецепты в фондю.

Курсы по войлоковолянию

13 ноября 2010 - 21:23

Шерстяное валяние, это древнейший способ обработки кардочесальной шерсти, который знали много веков назад, но который сейчас приобретает большую популярность у нас и во многих странах мира. Шерсть, это теплый живой материал из которого можно творить необычные и красивые изделия для себя и в подарок. Скоро рождество и новый год и это будет хорошей идеей для подарка, если вы его сделаете своими руками. ведь такие подарки будут хранить теплоту ваших рук и напоминать владельцу, что эту неповторимую вещь вы сделали специально для него, или можете сделать вещь для себя, неповторимую, которой больше ни у кого не будет, на которую люди будут смотреть и восторгаться спрашивая, а где вы ее приобрели?
Ведь из шерсти можно сделать на что хватит фантазии от бус и заканчивая пальто и коврами.
Всех кто хочет научится валять из натуральной шерсти приглашаю на свои мастер-классы. В курс который продлиться 4 часа будет вложено основы валяния, и изготовление одного полностью законченного изделия сделанного вашими руками которое вы заберете себе. Все материалы предоставляются и входят в стоимость обучения.
Также будет рассказано о способах валяния и магазинах в которых можно приобрести шерсть и материалы для валяния.. Если вы ни разу прежде не брали в руки шерсть, к концу занятия у вас будет неповторимое, законченное изделие созданное вами!
Занятия проводятся в Ласнамяэ в 1 микрорайоне возле рынка в удобное для вас время. Стоимость занятия 450.- крон. Телефон для записи 55569983 Галина. Приходите сами и приводите своих друзей.

soni erekson t610

27 октября 2010 - 14:45

сколько стоит его разлочить и кто это сделает?

удлинить кровать

22 сентября 2010 - 17:40

Подскажите фирмы которые занимаются изготовлением мебели из дерева. И не дорого! нужно сделать две рейки для детской кровати длиной 2 м которые будут держать матрас. Спасибо.