Перейти к содержимому

Freak.Smart

Присоединился: 04 дек 2007
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 13:20
-----

Мои сообщения

В теме:Категория "А"

16 августа 2012 - 14:17

Чоппер наклонить не так просто на маленькой скорости и поднять обратно, а когда восьмёрку делаешь именно это и надо

Я лишь однажды давно ездил на чоппере, потому не могу это прокомментировать, но лично видел как однажды человек на огромном и тяжeлом как корабль чоппере проделывал восьмёрку играюче.
Кстати, у чопперов центр тяжести заметно ниже чем у тех же спортов, так что наклонятся и подниматься он должен наоборот более охотно.

В теме:Категория "А"

16 августа 2012 - 13:00

Freak.Smart, "крайне сложно" = "можно", разве нет?

Вы вырываете два слова из целого предложения. Там было написано "краине сложно даже для опытного". Вот это "даже для опытного" не отвечает деиствительности. Краине сложно - это для неопытного, с этим я согласен.

В теме:Категория "А"

16 августа 2012 - 10:56

...но площадку сдавать на чоппере крайне сложно даже для опытного.

Не соответсвует истине. При достаточной тренировке и опыте, eё можно сдать и на Голде, и Интрудере и на чем угодно.

В теме:Вклад денег

15 августа 2012 - 16:09

Дать в долг и гарантия выплат - договор с исепанкур.ее, примерно так это выглядит?

Я не участвовал в isepankur.ee, лишь немного ознакомился с условиями на их саите. Но насколько я понимаю, там и речи нет о гарантии выплат, т.к. isepankur.ee лишь сводит человека который хочет получить деньги в долг, и человека, который хочет дать деньги в долг что бы на этом заработать. Договор о кредите заключается именно между этими двумя лицами и гарантию выплат isepankur.ee, а точнее OÜ Sõbralaen в принципе дать не может.

А вот в erahoius.ee судя по всему всё совсем иначе: "Приниси нам деньги, мы их инвестируем и ты получишь с этого прибыль". Разумеется не афешируется факт, что если они инвестируют их не удачно, то ты остаёшся без своих денег и прибыли. Возможно я ошибаюсь и в договоре может быть написано, что они гарантируют возврат основной суммы без прибыли, но ясно одно, что гарантию выплат может дать только банк т.к. банковские вклады гарантирует государство. А гарантия других лиц не имеет за собой по большому счету ничего кроме обещания. За этой "гарантией" нет реальных денег. А государство может выполнить такое обещание хотя бы просто напросто напечатав необходимое количество денег.

В теме:Вклад денег

15 августа 2012 - 15:35

Хм.. А что за isepankur.ee узнаю что-то новое! кто-нибудь участвовал хоть в одной из этих афер?

В этом смысле isepankur.ee никая не афёра. Это всего лишь среда где сводятся вместе кредитополучатель и кредитодатель. Кредитополучатель устанавливает условия на которых согласен кредит взять, а кредитодатель сам решает кому давать, а кому нет. Всё по честному. isepankur.ee получает лишь какую-то плату за посредничество и составление договора, причем стороной договора он, насколько я понимаю, не является.

А вот erahoius.ее, шарашкина контора еще та. Достаточно посмотреть их годовые отчеты у них на саите. Наличие такого количества грамматических ошибок говорит об очень не серьёзном подходе к делу. Не говоря уже о том, что почему-то из обоих отчетов изьят отчет о распределении прибыли, хотя согласно содержанию, он должен там быть.

Не говоря уже о том, что я не нашел на саите условий вкладов и кредитов. Насколько я понял с ними можно ознакомиться лишь став членом товарищества, им в свою очередь можно стать лишь оплатив членский взнос. Его, скорее всего, при выходе из товарищества можно назад получить, но всё же это не логично. Заплати членский взнос, ознакомься с уловиями, а потом если не согласен с условиями вкладов или кредитов прекращай членство и проси обратно членский взнос. Отправил по электронной почте просьбу, что бы выслали условия. Посмотрим, каков будет результат.