Перейти к содержимому

Shinsilla

Присоединился: 05 дек 2007
Оффлайн Последний вход: окт 15 2013 14:14
-----

Мои сообщения

В теме:дилемма

20 марта 2012 - 10:17

Скажите мне, а молодёжь нынче в 21 год маму вообще слушает? Ладно в 16, но в 21-то вроде самостоятельный совершеннолетний человек со всеми правами, который может работать, жить отдельно и иметь своё чёткое мнение, кого и как любить!

В теме:знаки зодиака вокруг нас

31 октября 2011 - 10:44

тельцы - самые прекрасные люди на планете, с ними очень легко найти общий язык, если конечно он изначально не общий. в то же время, могут показаться закрытыми, но родственным душам они полностью открываются) напрочь лишены какого-либо негатива, абсолютно не завистливы. парни легки на подъем, девушки милы и непосредственны


Сама - Телец, среди друзей-подруг есть Тельцы, могу сказать, что так и есть. Неконфликтны, надёжны, к нам всегда можно обратиться за помощью, если хотите, чтобы вас выслушали, дали совет, но сделали это не давя, и не навязывая своё мнение. На мой взгляд, земные знаки адекватно воспринимают окружающую действительность и себя в этой действительности.
Из личных наблюдений - с огненными знаками не соскучишься, они энергичны, эмоциональны, но вспыльчивы и часто эгоистичны. Вода бывает разная: чистая, прозрачная, спокойная, или мутная грязная, как в омуте с чертями или унылом болоте. На море может быть штиль, или приятные волночки, или разрушительный шторм, буря, девятый вал, холодное или тёплое течение, прилив или отлив и т.д. Представители водной стихии столь же разнообразны. А воздушные - вот уж действительно, сами не знают, чего хотят. Непостоянство и переменчивость - это про них, ценящему надёжность и стабильность Тельцу вообще непонятно, что у них в головах.

В теме:Паром Таллинн - Санкт-Петербург

17 октября 2011 - 16:08

Я уже как то писал в подобной теме и повторюсь еще раз.
Ребята,вы должны обязательно забронировать гостиницу в Питере на 2 дня вроде получается и не абы какую,список вам вручат в представительстве Анастасии.
Подозреваю,что выльется в конечном итоге в круглую сумму.


Как на 2 дня, если с 12.09.2011 в маршрут парома добавилась ещё одна остановка в Таллинне? Паром выходит из Таллинна по воскресеньям, приходит в Питер утром в понедельник. В этот же день вечером он снова едет в Таллинн, и только после этого - в Стокгольм. Без визы можно гулять один день. Правда, думаю, на экскурсию всё же придётся раскошелиться, чтобы хоть как-то подтвердить, что цель вашей поездки - туристическая.

В теме:академ и поседующий пиндец с долгами

06 сентября 2011 - 15:41

Всем первокурсникам весь этот õppekorraldus рассказывают на eelnädal на инфочасе. Для тех, кто невнимательно слушал, всё это висит на сайте:

http://www.tlu.ee/?LangID=1&CatID=3877&ArtID=4776&action=article
Чётко написано: Aineid on õigus sooritada ühe aasta jooksul pärast õppeaine õppimisele järgneva eksamisessiooni viimasest päevast alates. NB! Akadeemilisel puhkusel olles see aeg ei pikene.

В теме:Футбол и бабы

13 мая 2011 - 15:39

Оставьте что-нибудь лично для мужчин!


Играть - для мужчин, женский футбол - зло. А что плохого-то в том, чтобы смотреть, болеть и даже разбираться?