Перейти к содержимому

CrazyMacho-

Присоединился: 14 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июн 04 2014 00:02
-----

#3463844 Для одиноких стройных дам от 20 до 26

Автор: CrazyMacho- на 24 марта 2011 - 13:14

Поскольку тема открыта для обсуждения, хотелось бы уточнить. Если М в компаньоны нужна именно Ж, то значит, предполагается интим? Я спрашиваю исключительно из интереса. Если да, то получается, что ты едешь отдыхать, а девушка как дополнительный бесплатный сервис (едет же за свой счёт). Вот всё на курорте для комфортного отдыха есть, и кондиционер, и душ, и пляж, и уборка в номере, только вот бесплатный секс не предоставляют. Так что ли получается? Если интим предполагается, так ты уж всё оплачивай, а не только мороженое.
Если интим не предполагается, т.е. чисто как друзья, то тогда самофинансирование оправдано.


Фасоль сильно волнуется.
Изходя из прочитанного - фасоль готова на все, если это все оплачиваеся. :lol:
  • 6


#3460848 в какую службу(инстанцию) обратиться?

Автор: CrazyMacho- на 22 марта 2011 - 10:49

че за кошака? :lol: :blink:

Размещенное изображение
  • 3


#3456265 Девушка ищет друга и личного тренера

Автор: CrazyMacho- на 18 марта 2011 - 14:03

Stokly,

не мешай, я испытываю новый экспериментальный способ соблазнения))

и вообще, ты чего тут, тебе вещи надо собирать

Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса!
  • 3


#3437680 Что меня ждет?

Автор: CrazyMacho- на 06 марта 2011 - 02:59

Мне это не грозит, когда я пьян, я еду на такси или сожаю трезвого водителя, если такой есть.
Хватает трезвых, которые создают больше аварий, чем пьяные. Пьяные создают меньше аварий, чем дятлы, которые только получили права.
Я знаю людей, которые ездили и все нормально, если ты боишься, так не*** садиться за руль, если же человек может ехать, допустим выпил не много, осознает, что он делает, так в чем проблема. В общем, ты один из тех, что я указал выше, создавай отдельную тему и обсуждай это там. :wink:
  • -10


#3437673 Что меня ждет?

Автор: CrazyMacho- на 06 марта 2011 - 02:33

Доказать, конечно, ничего не докажут т.к. любой начинающий адвокат такое дело спустит без особого труда. Но на будущее, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, это будет уроком. В этот раз судьба и фортуна были на твоей стороне. Но впредь постарайся все таки думать о других водителях, которых на скорости взлетающего боинга можно просто не заметить, особенно ночью.

Единственный адекватный комментарий. Все правильно сказано.


Это личное дело каждого, боишься садиться за руль нетрезвым - не садись, в чем проблема.
Можно ездить пьяным, главное не попадаться и самое* главное не нарушать (залог успеха). Одни критики собрались плиять.
Если неторые товарищи ссут сесть за руль пьяным, скажем так, то им в этой теме делать нечего, ибо нужно создавать отдельную тему для таких "Я боюсь сесть за руль пьяным, что делать?", "мания преследования"..
Даже приведу пример, когда парень продавал лампы, 95% начали расспрашивать "за это будет штраф, если остановят?", всех таких сразу лесом. Нет людей, которые никогда не нарушали, так что н***й тут п*****ь, что автор такой плохой.
Но всеже 1.6 промиле это перебор, т.к. с 8 бутылок пива 0.82 промиле выдает - вчера проверено, с водки конечно не знаю какой результат..

Автор, начни разбираться заранее насчет этого сразу. Ибо мне месяц назад выписали протокл за желтый ни за что, я в ментовку так и не явился со своей версией происшедшего. Думаю теперь штраф, (во вторник узнаю - тогда отпишусь). :)
  • -12


#3414942 кто самая красивая на форуме?

Автор: CrazyMacho- на 17 февраля 2011 - 22:13

Не правильный и не продуманный опрос, нужно было назвать "У какой форумчанки самый красивый ник?".
Для такого опроса, все фото нужно выложить здесь, хоть с фотошопом, а то половину в любом случае не знаешь.
Умники с неумными фразами "у нас есть альбом, все фото там..", лесом, каждую искать в альбоме - это время, а время деньги.
Так бы сутя по фотографиям - можно было бы получить адекватные результаты.
  • 0


#3379203 С женских форумов

Автор: CrazyMacho- на 23 января 2011 - 02:53

Девушки отрицают, т.к. вочти все цитаты про них. Да и про мужиков есть.
Тупых хватает, на этом свете. Даже в живую знаю нескольких персонажей, с такой логикой. <_<
Нечему тут удивляться. :wink:
  • 1


#3314473 Не заплатил за спички — штраф 480 крон

Автор: CrazyMacho- на 12 декабря 2010 - 01:40

Бабулька русская, охранники эстошки попались, наверное.
Вот и навязывается национальная неприязнь.

Ловить нужно на самом деле тех кто ворует, а не старушек за 2 кроны.
Такую охрану за яйца вешать нужно.


И добавлю еще, если пилять за основную покупку бабулька заплотила, то воровать спички это абсурд.
Участковый лошара, штаны протирает, может позвонить/навестить/поставить в известность. Но это понятно - это никому не нужно, ведь чем выше штраф тем больше денег получит государство.
Умер Максим и *** с ним. Человек правильно сделал, что обнародывал эту ситуацию, государству должно быть стыдно. B)
  • -1


#3263627 Ищу девочку или мальчика со зрением -3,5

Автор: CrazyMacho- на 10 ноября 2010 - 11:36

да потому что так жaлеть начали будто там все -7

Дорогая, что ты так разволновалась?
  • 0


#3250314 Audi A4

Автор: CrazyMacho- на 31 октября 2010 - 16:49

Все заработало, похоже изза мороза не отображалось, сейчас все отображается корректно.
  • 1


#3249748 Audi A4

Автор: CrazyMacho- на 31 октября 2010 - 01:59

Сегодня после пойки, на штатком радио приемнике слетели пиксели, стали плохо отображаться названия.
Возможно ли решить проблему самому? B)

Авто: Audi A4 Avant 1998
  • 1


#3246022 Наши животные

Автор: CrazyMacho- на 27 октября 2010 - 23:38

Размещенное изображение
  • 15


#3237908 Как реагировать на дебилов?

Автор: CrazyMacho- на 22 октября 2010 - 07:08

Где вы таких находите. B)
  • 7


#3235779 Помогите выбрать телефон с Touch Screen

Автор: CrazyMacho- на 20 октября 2010 - 17:50

Люди, которые покупают "навороченный" телефон и используют его для звонков - не очень-то блещут умом.

Если нет денег - используй дешевое фуфло! Умник.


Shade on Grey
Интересен результат соц. опроса? Иди в гугле посмотри статистику.


Автору посоветую HTC.
  • -2


#3186490 Платить или нет

Автор: CrazyMacho- на 16 сентября 2010 - 09:25

Независимо от того, кто пригласил, нормально когда оплачивает парень. (Мое сугубо личное мнение)
  • 2