Перейти к содержимому

Kollegah

Присоединился: 19 дек 2007
Оффлайн Последний вход: апр 21 2020 15:20
**---

#3666214 Страшная ищет любви

Автор: Kollegah на 23 ноября 2011 - 01:09

Написано грамотно и очень информативно. Подкреплено фотографиями и забавными комментариями.
А что у нас здесь? Рандомный бабуин с признаками социопатии.

Да у девушки просто очень низкая самооценка , но к счастью она веру не теряет и на что то надеяться . Я бы конечно на её месте забил бы и жил бы для себя самого . А так да чётка всё расписано и фото имеется и возраст указан понятно что ни кто не будет клювать на не известную ему наживку.
  • -1


#3666211 Страшная ищет любви

Автор: Kollegah на 23 ноября 2011 - 01:05

:blush:
Я скромно промолчу

Да у меня не лучше поверь про внешность и рост .Не стоит отчаиваться .Хотя я решил забить чего не дано и не будет не когда дано .
  • -1


#3662078 как быстро не кончать

Автор: Kollegah на 18 ноября 2011 - 00:04

BLOKKMONSTA,
Lamii,
у меня нет условий, что бы завести себе бабу, да и под их требования я не подхожу.
Но не будем отрываться от темы, я лишь высказал мысль, что онанизм не поможет для увелечения продолжительности полового акта.

Сущности ты прав я тоже не подхожу под из "скромные" требования да + душевные всякие растройства есть малёх , к тому же принцип жизни хочешь иметь бабу имей деньги , не имеешь бабла не имеешь баб .Хочешь семью имей приличный стартовый капитал и имей крепкие нервы ибо вынос мозга обеспечен .Хоть и хата есть но всё равно как то стрёмным мне кажеться завести бабу да и не реальным для себя .Так же не реально что я смогу полететь в космом или купить себе Буггати Верон Супер Спорт . Словно дал обет на безбабье , в принцепе можно так себе в уме зашибить и будет смысл жизни тип дал обет себе и жить ради этой цели хоть какой то инетерес .
  • -1


#3661702 Что бы Вы сделали с отписавшимся выше?

Автор: Kollegah на 17 ноября 2011 - 17:32

Fabian,
подье*нул бы
  • -1


#3659693 Фууу_

Автор: Kollegah на 15 ноября 2011 - 15:27

Агент,
мясо люблю , но не как не жир .
  • 1


#3655192 Пассивность мужщины в постели

Автор: Kollegah на 10 ноября 2011 - 14:11

DimKin,
Врятли по молодняку девки отсеивают , простых,лохов ! а эдаких перцев под боком держут .

Кысь,
всё логично. Нет денег -нет секса. В моём случае уж точно.

ещё не забывай хотя бы притягательную внешность и Скипетр чтоб без дефектов и нормальной велечены был . Три Фактора важных .
  • 1


#3654441 Cвободные отношения.

Автор: Kollegah на 09 ноября 2011 - 19:10

мне кажеться выше написанное девушкой называеться потрахушками , но когда вариантов нет то можно и созвониться и устроить потрахушку
  • 2


#3652165 Давай знакомиться

Автор: Kollegah на 07 ноября 2011 - 23:26

Мда чё то все мужики по разбежались :lol:
  • 1


#3651356 кто куда кончает после секса

Автор: Kollegah на 06 ноября 2011 - 22:30

Что для вас самоё стрёмное в сексе , и куда вы обычно любите кончать , а так же для девушек вы любите когда на вас кончают и на какие места?!
  • 0


#3647751 Sex, drugs, rock'n'roll.

Автор: Kollegah на 01 ноября 2011 - 23:01

Это как раз на первом место , лично у меня ! а то не хотелось бы после всяких там 10-20-тых тыкать .
  • -1


#3647714 Познакомлюсь с НЕ ПЬЮЩЕЙ девушкой!

Автор: Kollegah на 01 ноября 2011 - 22:39

А зачем ее искать?
Выпивать иногда немного алкоголя - нормально, ничего плохого в этом нет.
Что бы там не говорил маразматичный мужик с ютуба.

И при чем тут "мамаши"?

Алкоголь это зло <_<
  • 2


#3646447 Познакомлюсь с НЕ ПЬЮЩЕЙ девушкой!

Автор: Kollegah на 31 октября 2011 - 17:14

Именно..
Я порой сижу в кафэ и наблюдай картины,что мужики прям жопу бабам лижут,мне аж стыдно за наш пол,я понимаю любовь хаё маё но будет мужиком в конце концов,и-з-за того,что ты девушке заказал не тот чай, и по этой ошибке вставатьн а колени и извиняться... ну уж извините.Бывают зайдут ребята,нах всех своих баб посылая,так они за ним и сами бегут.Мужики задумайтесь.... надо ли это жополизание.

ЗЫ На грамматику необращайте внимание...

Во красава сказанул ! а ещё чаще наблюдаю картину , симпатчных довольнотаки парней с крокодиламине привлекательными девушкамикрокодилящами

Сцуко накипело,высказаться хочу..
Бабы не такие уж и ужасные коими вы их считаете.Просто когда у девушки нету сэкса она становится грубой сукой,но пообщаться с ней и убедить её что ты дашь ей то,что она хочет не так уж и сложно.Дамы которые имею регулярный сэкс добры и отзывчивы.А Восновном скажем у меня на работе ,те что красивые они сучки полные,потомучто их никто раком не ставит,а те что менее симпатные они наоборот дружелюбны и отзывчивы ведь у неё всё впорядке с этим делом.Красивые как думают,вот я красиваю а та чмырная,почему её е.... а меня нет,в итоге появляются комплексы которые со временем заклеиваются в мозгу в большие тараканы,который потом холодбб выводить.Вот они такие и засранки,но пообщаться через себя и дать ей понять что тебе с ней хорошо. и всё будет пучком.
Тут авторитет есть ГРАЧ зовётся,вот еслибы он трахал хотябы одну в неделю,поверьте мне на слово у него со ВСЕМ былобы всё АКЕЙ,а т.к ему теже самые бабы недают(не дают потомучто он не просит) это его и злит,потому он скажем так,выглядет таким раздражительным и крайне неприятным визави... всё просто,
ЗЫ Это моё мнение поэтому заранее говорю,что если вы несогласны,мне пох...
можете сидеть дома дальше с мнением о том,что все бабы ужасны

В принцепе напрежение снимаеться и другим путём тоже , так что..... кому не доступна Влажная женская дырочка девушка , довольсвуеться другим путём ,проццес тот же что и с девушкой так что не совсем понял , почему Грач как ты сказал в напряжении .
  • -1


#3645879 Почему большинство женщин такие мерзкие существа?

Автор: Kollegah на 31 октября 2011 - 00:00

Потому что они шляются. Нормальные девушки состоят в длительных отношениях с одним парнем.
Тут без психологии всё ясно должно быть.))

а вот это дело говоришь , только это из грани фантастики <_< ! Не знают может есть такие для кого и нет , но.....
  • -1


#3642456 Посоветуйте жосткую музычку

Автор: Kollegah на 25 октября 2011 - 23:29

можете что то посоветовать , на подобие этого ?! :unsure: прошу сильно не пинать и попсу не кидать .


  • -3


#3639468 Грач в растеренности и непонимании

Автор: Kollegah на 21 октября 2011 - 13:11

Попрошу детей моих не трогать.
И причем тут добрая или не добрая? Вы вобще читали что он пишит о людях? Это отвратительно. Таких надо изолировать. Такие становятся маньяками.

можешь не переживать маньяком он не станет и тебя не тронет ,не в его это стиле ! Маньяками становяться кто силён духом , но не как не он и не я !
  • -1