Перейти к содержимому

Kollegah

Присоединился: 19 дек 2007
Оффлайн Последний вход: апр 21 2020 15:20
**---

#3639117 Где можно найти такое ? Maske

Автор: Kollegah на 20 октября 2011 - 21:00

Может есть у кого то ? куплю, или в каких примерно магазинах может быть такое ?!

Размещенное изображение
  • -3


#3637444 В чём может быть проблема ?!

Автор: Kollegah на 18 октября 2011 - 13:36

я в этом не силён ! не знаю был установлен , вот показывает 98/100% грузит ,и под тормаживает моментами .

Размещенное изображение


памяти зането показывает 1000/1200mb если Firefox включен, в стандартном режиме 830/900mb используется . Нагрузки на процессор нету ,а вот на диск есть , выключил PC подождал минут 10 , потом снова влючил ! и всё равно красная лампочка не мигает , а горит ! А Avir TaskManager показывает что жосткий 98,99,100% грузит , сразу как влючился.

загрузился Skype,msn всё нечего не делаю и загрузка на 100% ! А забыл ещё дописать , что когда и было такое ! то при рестарте или выключения PC этого уже не было , а щас не знаю и рестарт и выключал и всё равно . попробую ещё просканить на вирусы .

и где можно посмотреть что так влияет на жёсткий диск ?! через диспетчер всё гладко не на память и на проц ! блин ёмаё что может же быть :angry:
  • -2


#3637424 В чём может быть проблема ?!

Автор: Kollegah на 18 октября 2011 - 12:50

какая винда?
индексирование отключено?

Windows Xp home Service Pack 3

индексирование , а вот на щёт этого не в курсе .
и если оно отключено или влючено , я вот не знаю ! если влючить сбоев ни каких не будет ?! виндой или жёстким диском .

ещё у меня такое ощущение плохое , что словно одна планка на 2gb не работает ! и в компе сейчас всего 2GB в место 3.5Gb :upset:
  • -1


#3637409 В чём может быть проблема ?!

Автор: Kollegah на 18 октября 2011 - 12:29

Как включаешь PC обычно было давно такое месяца два назад, но вроде как отошло ,ну или антивирусник когда сканирует. а щас вот делал Restart всё ключился всё загрузилось ,и грузит на 100% не могу понять либо Вирусняк , либо что то его грузит ? посоветуйте может какую нибудь программку ?!

ошибки в винде которая исправляет , чтоб безпоследсвий и желательно чтоб автоматически всё сделала ! на вирусы вроде как проверил AVG 2012 , нечего не нашел , на Rootkit - ы тоже чисто , Ошибки в реестре тоже почистил !
  • -2


#3636007 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Kollegah на 16 октября 2011 - 09:51

таких не бывает (:

Вот и я про тоже !

Это ты так думаешь! Но на самом деле девушки 90% всегда ищут, прощупывают тех у кого что то есть и только дуры страшненькие или неумудрённые выходят замуж по любви, потому что у них выбор то невелик. Такова их ...ядская сущьность в Эстонии. :lol:
А Одинокая женщина с ребёнком опасней в 10 раз. :P
Много лет назад у моего знакомого была работа подслушивать =сканировать чужие разговоры, так же и по губам мог легко читать.Он мне частенко рассказывал!!! Вы даже не представляете что говорят о своих и не своих мужиках наши женщины по этой теме. А другой даже с женой развёлся после того как поставил у себя дома подаренного доброжелателем(первым)жучька, не смог пережить то что услышал.

а чего совсем плохо так чтоли ? вот они женщины <_< почему то говорят , да есть хорошее , просто ты не попал на такую . Вот и делаеться вывод что хороших либо нет , либо хрен знает где они обитают .
  • 0


#3635519 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Kollegah на 15 октября 2011 - 10:03

а что, есть не обычные? волшебные?



Я думаю , он наверно имел в виду , простую без загонов !
  • 1


#3635227 Ищу симпатичную и одинокую девушку...

Автор: Kollegah на 14 октября 2011 - 14:24

BLOKKMONSTA,
попробуй если видишь такую, представить в своем воображении ее в виде бомжихи жрущей из помойке, или как она у собаки сосет, после этого отвращение появляется

Спасибо дружище .
  • 2


#3632774 Ищу симпатичную и одинокую девушку...

Автор: Kollegah на 10 октября 2011 - 22:24

ты что, приезжий? должен ведь был запомнить за 19 лет, что в эстонии красивых и симпатичных девушек нету!!! есть симпатичные, но далеко не свободные

Ну да , они уже все занеты лет 15 !
  • 1


#3618887 Какой член лучше

Автор: Kollegah на 18 сентября 2011 - 22:48

Лучше всего нормальный.

нормальный это по твоим меркам 18/22.5 ? <_< щас такие в моде
  • -1


#3618327 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Kollegah на 18 сентября 2011 - 13:13

Джони Инглишь 9/10 классный фильм ,кто рубит фишку Английского Юмора понравиться , да и так фильм очень даже !
  • 2


#3608840 как познакомиться в Эстонии?

Автор: Kollegah на 03 сентября 2011 - 19:29

Чё чё,
))
вот и обхожу 25 лет)
И кстати, не встречал ни одну тётку, которая бы хотела меня в сексуальном плане. Соотвественно вывод: то ли говно и урод, то ли тёткам в принципе не нравится секс.

таже самая херь , как выйдёшь в город ! странно как то смотрят толи стебуться в бусе или с зади если идут какие то , или вот идут 4 , очём то болтают , потом кода 80см примерно до меня затихают , проходят и потом ржут :angry: :censored:
  • -1


#3604990 Мой идеал мужчины

Автор: Kollegah на 29 августа 2011 - 15:31

забыла про громкий голос, чтоб он до тебя докричатся мог

Джигурда в помощ :lol:
  • 1


#3604904 Мой идеал мужчины

Автор: Kollegah на 29 августа 2011 - 14:30

Волосат или побрит ещё забыла укозать ! а то мало ли тебе джунгли там не по душе или по душе !

Наличие Члена , белый,черный,темноватый ! какого цвета головкой фиолетовой , розовой :lol:

ну и дальше по шаблону .
  • 0


#3603981 Собственники

Автор: Kollegah на 28 августа 2011 - 12:48

складываеться мнение,смысл заводить отноешния?! если всё равно растанемся ^_^ и так дальше , следущая/следущий ,Следущая/Следущий !
  • -2


#3602482 Кысь обиделась....

Автор: Kollegah на 26 августа 2011 - 21:23

Кысь обиделсь на Пуншера
Пушер подумал что за шушера
Но раскинув мозгами
Решил сотворить ей оригами
Но сложным это делом оказалось
Запостить на форуме тему, мысль в голову примчалась
А люди разного мнения
Они могут спорить до посинения
Но это всё пустой разговор
И я вообще не знаю о чём тема, это не мой двор.



Красава рифмоплёт !
  • -1