Перейти к содержимому

Kollegah

Присоединился: 19 дек 2007
Оффлайн Последний вход: апр 21 2020 15:20
**---

#3568981 Палили ли вас за самоудовлетворением? (:

Автор: Kollegah на 12 июля 2011 - 20:48

Палили, когда ночью по ТV1000 смотрел, судорожно переключал канал на что угодно, но батя сказал что-то типо "Если мозги будут на месте девушки сами дадут"

Ххахаха сами дадут :lol: за что то возможно , но не как не сами !
  • -6


#3568482 "Скажи честно"

Автор: Kollegah на 12 июля 2011 - 11:35

Зелёный с лимоном !

Правда что Mercedes S- класса самый надёжный комфортный седан бизнесс класса ?
  • -1


#3566552 Помоги те найти фильм

Автор: Kollegah на 09 июля 2011 - 18:00

смотрел в чера фильм в VK , не досмотрел сохранил в блокнот сылку http://vkontakte.ru/...&section=search ! думаю утром досмотрю , прежде чем его смореть друг посоветов посомреть фильм (Я тоже тебя люблю ) в писал поиск нашло , начел смореть фильм , в начале как помню он начинался там что то типа с батла Брейк данса , типо комедии с фантастикой , они там на голове кретились один проломал пол , другой улетел на люстрю что то такое вот было не в спомнить ! искал седня в Vk его не нашел , вот кто спомнит что за фильм что то помниться там 2008 было ! а вот ещё в спомнил , они там ставки по 5000$ делали ! но сд ругой команды подлил масло на дорожку , и тот на голове уехал дальше , а потом с верщины упал ! вообщем с приколами фильм ! может кто вспомнит , сорри по другому не объяснить как то так его помню ибо посмотрел всего 27 минут ну в начале как начинаеться сразу там такая с ценка :)

а ещё в спомнил , там мужик вышел в шляпе вроде бы , тип делаем ставки по 5000$ с команды кто выйграет получит 7000$ ПОТОМ К ЕГО ГОЛОВЕ ПИСТОЛЕТЫ приставили ,он потом шучу 10к$
  • -1


#3566334 Что значит для вас свадьба?

Автор: Kollegah на 09 июля 2011 - 12:49

Лутше с экономить и потратить на что то более умное деньги, чем накакую то гулянку/пьянку !
  • 1


#3563989 Forum Faces 2011

Автор: Kollegah на 05 июля 2011 - 23:38

Розовый решает

Да это цветочки по сравнению с этим :lol:
Зацените
Размещенное изображение
  • -1


#3563909 Forum Faces 2011

Автор: Kollegah на 05 июля 2011 - 22:54

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Лутшая Frienda und BlOkKMon$Ta

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • -6


#3563885 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Kollegah на 05 июля 2011 - 22:29

Ну хорош сочинять, а? :D
Я на 99,9% уверена, что ты обычный бандерлог, которому не везет в жизни, вот и решил выставить себя героем в интернете.

тебе чё их лично притащить ? и показать :D реально было ! мне то как раз везёт не в чём не нуждаюсь , ну а девки ? не пуп земли можно и без них , особого интреса нету, а по правде вообще нету , я вижу себя одиноким волком до гробовой доски ! кайфуя когда они вы страдаете (Девки )бросил парень или что то в этом вроде , или в жизни не удачи !
  • -2


#3563603 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Kollegah на 05 июля 2011 - 15:43

бабы не возбухать а то чик-чик

Это слишком просто для них ! бей Бабу по иплу самое лутшее лекартсво для них :)

http://trinixy.ru/46...lico_10_mb.html вооо :) вот он кайф ! когда Баба страдает мне это в кайф :lol:

на моём щиту только 4 таких за послдние 4 года !
  • -8


#3563392 Тенденции в знакомствах

Автор: Kollegah на 05 июля 2011 - 11:22

а чем спортсмены отличаються от не спорсменов в твоём понимании?



Он наверно подумал что они сублимируют свою сексуальную-энергию, в другое русло и им не до девушек !

что ты за сука? причём здесь слово неудачник?
Факт: девушкам не нужны настоящие мужики. Нужны бабки и перспективы. За бабки дадут обезьяне.

дело говоришь ! только у девок с 14 до 18 ещё холод* не большие которое в паривают ! там как и деньги там и тип бибера такого уродца подавай :lol: иначе не тают :D
  • 1


#3525567 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Kollegah на 17 мая 2011 - 17:09

Очень хороший человек :good:
  • 1


#3525528 Любовь, преданность и Секс

Автор: Kollegah на 17 мая 2011 - 16:41

Запретил бы/Запретить секс,на законном уровне за нарущение этого закона Штраф в 1000 ЕУ B)

Исключение если только для оплодотворения !
  • -1


#3525011 Экран монитора меняет цвет

Автор: Kollegah на 17 мая 2011 - 09:25

Drom,
Обычно с проводом такая хрень который к от моника , к компу подлючаеться ! посомтри может зажат где то или сильно загнут .
  • 0


#3524337 Прошу помощи при эксперементе в секасе

Автор: Kollegah на 16 мая 2011 - 17:01

Не.. мне не надо. Ты вон лучше Рональдо напиши и отдери его по самые уши, он этого давно просит

Помалкивай недо-человек :)

Lamii,
изниви, но не буду воплощать твои фантазии.
Он человек, видимо, он несчастлив и молод. Причины своего несчастья он видит по-своему, и имеет на это право, пройдёт какое-то время и он станет более аккуратным в суждениях, а пока это его право, правда всё-таки без оскорбления других, что не всегда получается.

Bulletproof,
нет он и раньше писал про проблемы с девушками, просто на форуме именно на агрессивный стиль написания только и обращают внимание.

Спасибо тебе товарищ , хоть не один я гнию в этой войне :) жму тебе лапу лично с уважением .
  • -1


#3523641 Секс за деньги

Автор: Kollegah на 15 мая 2011 - 23:32

Не знаю, это ваше вечное нытье по поводу отсутствия денег наводит на мысль,
что в студенческую пору ни у кого не должно быть секса.
Меж тем для многих - это именно самая горячая пора.
Может дело все таки в том, как часто вы общаетесь в женщинами и как хорошо у вас это получается,
а не в том, сколько у вас в кармане?

И не только деньги :wink: Саламандра

много чего ещё нужно ! наличие внешности,лица,роста,тела,харизматичности,обладаением исскусвам флирта оно либо есть либо нет , кому то сроду дано кому то нет.Наглости в каких аспектах! а так у вас девушек/женщин на генном тянет к Альфа самчикам , а низкоранговых вы сразу чуете и бракуете , лишь только к 30/35 годам готовы с такими ибо сами уже нелеквидны либо ухажёров меньше становиться и семью детей надо заводить ,а заводите как раз с такими низкоранговыми самцами ! а с 15 до 30 куралесите с Альфами ! а так бабы стареть начинают после 25 уже , есть чемурадоваться что уже всё я чето не одной красивой в 28 не видел ! и это меня радует что уже не леквидны к 30 годам марщины и всё такое хоть какая то радость в жизни B)
а низко ранговым самцам нечего и не светит это Истина и надеяться им не на что, если только забить на это дело ! и кто такие девушки/женщины единсвенный выход :wink: я бы забил хотя я и забил ,но на 100% забить не получаеться Интернет, TV улица везде они есть и тема этого Всеми расхаленного секиша тоже везде , так что на все 100% забыть не получиться если бы не в обществе всё так .
  • 1


#3523365 Прошу помощи при эксперементе в секасе

Автор: Kollegah на 15 мая 2011 - 19:37

Рональдо,
Не,все-таки ущербный ТЫ :) Утютю, обииидели бедненького, теперь зол на весь женский род. Проблема в тебе, ни в ком больше.

Усопни бабень,у меня нет желанию с тобой общаться неадекватная ! желаю тебя голода ,холода ,одиночества без плодия !
  • -3