Перейти к содержимому

Lamii

Присоединился: 24 фев 2008
Оффлайн Последний вход: июн 15 2017 13:35
*----

#4349342 Кухонная мебель

Автор: Lamii на 14 марта 2016 - 16:13

Значит обзор работы Идема!
Кому интересно кухня в демонтаже:
Прикрепленный файл  image.jpg   189,25К   3 Количество загрузок

Шла я до этого отзыва также долго, как и делалась сама кухня. Стоила ли игра свеч (кухня денег) будет проверятся временем.

Дизайнер у нас была Елена Булгарина. Наверное единственный человек говорящий по русски. Девушка с лёгкой руки подобрала идеальное цветовое сочетание столешницы, шкафчиков и стен.

Теперь о ценах. Кухня наша размером 10 кв. Метров. Начальное предложение было 13 000, хотя мы говорили что хотелось бы уложиться в 10 000. Момент в оплате! Они хотят 50% предоплату и остальные 50% ДО установки. Так по хорошему не делается. Общий итог был вместе со столешницей, мебелью,фурнитурой и техникой. В итоге снизили цену до 11 300, путём замены фирмы и модели встроенной техники и фурнитуры. Вся техника Electrolux. Столешница из искусственного камня. Вроде все ок.
В апреле был согласован заказ, срок исполнения до ПОЛУ ГОДА!!!
Начали нам её устанавливать в июле и закончили в сентябре. Тормоза.
Вот кстати сама кухня: Прикрепленный файл  image.jpeg   141,97К   3 Количество загрузокПрикрепленный файл  image.jpeg   137,11К   2 Количество загрузок
Со стороны все красиво. Когда я пришла первое моё впечатление было Вау! А потом началось...
В чем нам не повезло, это с установщиками. Явно студенты, 2 молодых парня видимо ещё совсем без опыта стали чудить на каждом шагу:
Во первых верхние ящики повешаны не ровно, разницей в 1 см. Выяснилось это когда уже все было установлено.
Во вторых щели между дверками: Прикрепленный файл  image.jpeg   104,17К   1 Количество загрузок
В третьих странная заплатка в углу, не правильный расчёт?!Прикрепленный файл  image.jpeg   126,57К   3 Количество загрузок
Далее столешница. Когда пришли уставщики занавесок просто положили уровень и увидили сюрприз. Местами она немного не ровная. Глазом это не увидишь, но тем не менее!
Холодильник! Кухне пару месяцев а дверка у нас уже скрипит. Конечно мы её смазали и смазываем. Но все таки решили к ним обратится для гарантийного ремонта. Посомтрим что будет...
Дальше. Гениальная мысль, карусель для кастрюль Прикрепленный файл  image.jpeg   173,67К   3 Количество загрузок
Но и тут облом, карусель у них не вмещалась и шкрябала о стенку. Исправили со второго раза. Оказалось нам дали двери неправильного размера. Наверное была мысль впарить их так, но этот косяк мы заметили сразу.
Тут вроде как все. Не знаю что случилось с нашим дизайнером когда она чертила план, но зрение надо на всякий случай проверить.

Фартук. Стол 560 евреев со скидкой после всех косяков.
Устанавливали под вечер, включили подцветку. Выглядело все супер. А на утро я хотела плакать, что это за зелень? Прикрепленный файл  image.jpg   157,05К   3 Количество загрузок
Что это за дешевое бутылочное стекло?! Нам ответили, что все впорядке так оно и должно быть. И да! Установщики отказались поставить нам в углу 2 розетки, якобы они уже старые и сюда абсолютно не пойдут. Ну и хрен с вами, сами поставили.
В конечном итоге пришёл главный установщик и исправил по максимуму все ляпсусы.
Вот такая история полная геммороя. Можно обвинить нас в том, что мы должны были давить на них и добивать идеального состояния но вы не представляете как вы устали! Хотелось чтобы все побыстрее закончилось.
Сейчас я довольна своей кухней, всем гостям тоже очень нравится. Она действительно стала главным украшением дома. Я довольна. Но все равно мне кажется содрали с нас такие деньги вот за этот бренд, который нарисован на каждом креплении Прикрепленный файл  image.jpeg   163,79К   1 Количество загрузок

Фото кухни в полной иллюминации
Прикрепленный файл  image.jpeg   149,34К   3 Количество загрузок
  • 1


#4347280 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: Lamii на 02 марта 2016 - 17:53

mRusik, оч круто выглядит!
  • 3


#4346671 бразильская эпиляция

Автор: Lamii на 28 февраля 2016 - 16:56

Слёт ботов?
  • 3


#4345743 Продаёться ли где нибудь в Таллинне шаурма?

Автор: Lamii на 24 февраля 2016 - 20:11

Это плохой знак

Это да, Мега-критик)))
Но шаурма ему естественно понравилась. Потому что дёшево и мноого! Это ведь его главный критерий
  • 1


#4345702 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 24 февраля 2016 - 16:21

хз, вроде не смешно) хотя и камеди клаб говно.


По началу смешно. А в конечном итоге понимаешь, что все грустно
  • 1


#4345697 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 24 февраля 2016 - 15:52

Надо было все таки сходить, получше любого камеди клаб мерроприятие
  • 1


#4345672 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 24 февраля 2016 - 12:48

http://m.rus.delfi.e...php?id=73772109
Более тысячи военных!
Я валяюсь...))))
  • 1


#4338393 Body Parts

Автор: Lamii на 19 января 2016 - 19:52

Воспоминания об отпуске...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   77,63К   0 Количество загрузок

  • 8


#4338168 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: Lamii на 18 января 2016 - 23:53

Сегодня думал что - то подобное приготовить, но нагулявшись с коляской лень меня одолела. Расскажи подробно рецепт. Выглядит очень аппетитно. Я вот думал купить ветчины, шампиньонов, сливки и сыра. У тебя я так понимаю там ещё и черри?

Это не Черри, это свежий перец чили, Колбаски (õllesigar) и лук. Шампиньонов и оливок там нет, но с ними будет только лучше)))
Рецепт соуса как у карбонары. В сливки добавляешь желток и тертый пармезан, соль, перец далее смешиваешь (лучше блендером)
Обжариваешь все индридиенты, закидываешь макароны и заливаешь соусом. Буквально минуту провариваешь (чтобы желток не свернулся и не получился омлет) и готово))
  • 1


#4336400 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 11 января 2016 - 21:14

Я в другом грешен и видит Бог - лучше бы я бухал так, чтобы своё имя не помнить. :lol:

Вот! О ком я и говорю хD
  • 1


#4336385 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 11 января 2016 - 20:24

*Summer*, Может и травма, я и говорю что, что то не чисто с людьми которые ну ничем не грешат. Естественно во всем должна быть мера. Алкашей и торчей никто не любит!)))@
  • 1


#4336379 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 11 января 2016 - 19:40

С легким подозрением относишься к людям которые не пьют, не курят и вообще все такие правильные и зеленые. Кажется какой то подвох в этом. Ну или скорее всего просто врут )))
  • 2


#4336263 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Lamii на 11 января 2016 - 13:22

Эверест 10/10
Мне понравился. Люблю фильмы подобного типа.
  • 1


#4334405 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Lamii на 04 января 2016 - 18:36

Я начинаю сезон просмотра фильмов))

Марсианин - Очень понравился
Волна - Ничего особенного
Шеф - Вроде ничего, но конец могли бы и получше снять
Love - По мне так порнуха
  • 1


#4333854 Мысли Вслух 2016

Автор: Lamii на 01 января 2016 - 19:01

С добрым утром
  • 2