Перейти к содержимому

Dobrij_kot

Присоединился: 04 мар 2008
Оффлайн Последний вход: мая 11 2011 21:53
-----

Созданные мной темы

ALIAS где купить?

04 января 2011 - 15:44

Народ! пожалуйста подскажите быстренько где можно купить настольную игру Алиас на русском языке? почти всё Ласно объездил везде только эстонские! желательно поближе к Ласнамяйке!!!

Тормоза Fiat brava

24 марта 2010 - 13:19

Доброго времени всем! такая проблема. Фиат брава 96 года, утром выехал с парковке и почти сразу заметил что при легком нажатии на педаль тормоза педаль сама начинает плавно уходить в пол, далее это стало всё более заметно до тех пор пока педали тормоза вообще не чувствовалась при нажатии и машина не тормозит. могло ли пробить тормозные шланги? или проблема в главном цилиндре? какая примерная стоимость ремонта в сервисе?

Не заводиться! Не пойму из за чего?

13 января 2010 - 23:56

Доброго времени всем!
Машина Fiat Brava 1,6 16V последний раз заводил в пятницу, завелась почти с пол тыка как говорится постояла сутки, в воскресенье утром собрался на прогулку несколько оборотов стартером и всё как будто акум сел, в понедельник вечером попробовал ещё завести таже история первые секунды крутит исправно, потом как будто аккумулятор сел и в моторе сухо не капли бензина, в баке треть минимум, насос гудит значит качает, проверил напряжения идеально 12 ,5 – 13В. Сегодня в хендимене по скидкам купил Energistation для машины, попробовал завести всё по прежнему, первые несколько секунд крутит исправно, потом как будто всё разредилось, мерю напряжение идеально 13В. В чём может быть проблема, кто подскажет что делать, без донора наверное не обойтись?

запчасти для электроподъемников

31 октября 2009 - 20:24

подскажите пожалуйста где в Таллинне можно достать запчасти для электроподъемников??

ЧП

27 октября 2009 - 00:15

Только что нечайно плеснул грам 150 греифрутового джина на клавиатуру ноутбука (Делл Инспирон 1525) :o сразу-же выключил и снял акумулятор, там была вода кАк я понял попала через вентиляционные отверстия которые находятся сверку над клавиатурой, перевернул ноут верх тормашками и из того места полился этот джинчик, открыл двдром сухо снял крышку там где рамы сухо. кАк кто думает , когда комп высохнет небезопасно будет его включить часов через 20? ещё беспокоит то что на мамке есть ещё одна батарейка...надеюсь до неё джинчик не добрался... Кто что посоветует??? :blink: