Перейти к содержимому

Вырвиглаз

Присоединился: 07 мар 2008
Оффлайн Последний вход: дек 04 2020 12:50
****-

#4451069 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Вырвиглаз на 23 ноября 2018 - 17:59

Любви нет. Трахайтесь (с)

По личному опыту - были отношения 4 года, 2 года, 3 года и 7 лет брака. Это из длительных. Я с 18 лет не был один. Но вот любовь была только с одной. И закончилось это все очень печально. Я покрепче, а для нее психушкой. Так что я вынес опыт - лучше хорошие теплые стабильные отношения, чем сгореть за пол года.


  • 1


#4450871 Stoneridge Electronics

Автор: Вырвиглаз на 21 ноября 2018 - 15:47

Со следующей недели я их новый сотрудник :)


  • 1


#4450868 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Вырвиглаз на 21 ноября 2018 - 15:30

Если мужик ищет отношения типа мама-сын, пускай хоть старушек заводит. Нормальный мужик ищет помоложе. Это у нас в крови - быть главой семьи, стержнем, гарантом безопасности и сытости.


  • -1


#4449399 Программисты и их зарплата

Автор: Вырвиглаз на 31 октября 2018 - 22:05

Тут постоянно какие-то отговорки. То образования нет, то языка.

У меня ни разу диплом не спрашивали. И материала на русском более чем достаточно.


  • 2


#4449323 Stoneridge Electronics

Автор: Вырвиглаз на 31 октября 2018 - 09:48

а сразу не говорят сколько предлагают...?

Говорят. Меня же не сама контора находит, а рекруты. У них выведать верхнюю планку легко. Им же до лампочки, как они потом выкручиваться будут. Поэтому я сразу прошу максимум всегда. А потом уступаю, если чувствую, что не прокатывает. Но из принципа не могу себе позволить получать меньше, чем на предыдущем месте работы.

Эрикссон вообще наглядно показал, как можно заставить человека ненавидеть свою работу и в итоге довести до увольнения. Если бы я один так думал, вопросов нет. Но за пол года слилось пол отдела - в любой нормальной конторе манагеров уже выгнали бы.


  • 1


#4449290 Stoneridge Electronics

Автор: Вырвиглаз на 30 октября 2018 - 18:54

Ещё б чуть-чуть и наверное пали ниц и в жопу бы расцеловали ))) А, если не секрет, чего за работа? В чём заключается?

Софт писать на панели. Мой основной профиль, по-сути. Конечно, я там как рыба в воде.


  • 1


#4448542 VW golf 3 глохнет при торможении

Автор: Вырвиглаз на 22 октября 2018 - 20:46

Хорошая машина, раз можно месяц на половине бака кататься.

Загораются все лампочки от того, что двигатель глохнет. Это следствие, а не причина.

Вообще SKO прав, зачем сюда обратились? Уровень доверия диванным экспертам в народе неразумно велик.


  • 2


#4447857 знакомства по инету реально а?

Автор: Вырвиглаз на 13 октября 2018 - 19:46

Лично я по интернету не знакомлюсь. Нормальные люди вообще сайты знакомств избегают. Там только шлак всякий - обиженные жизнью нытики, нарциссы с завышенным чсв и прочий сброд диванных войск.


  • 1


#4447607 Как лечить серьезность ?

Автор: Вырвиглаз на 11 октября 2018 - 12:51

Не надо путать серьезность и унылость. Много вы видели умных людей без чувства юмора? А скука, как известно, первый признак скудности ума. Так что не пытайтесь оправдать свою убогость серьезностью.


  • 0


#4447337 Если девушка богаче вас?

Автор: Вырвиглаз на 06 октября 2018 - 21:05

Есть такое понятие - боевая подруга. Это такая девушка, которая с тобой прошла промокшие палатки, слепней, комаров, поломки на трассе, вытаскивала тебя из пьяных передряг и с радостью делит с тобой то, что бог подаст. В моей жизни таких было несколько. Это очень правильные во всех отношениях люди, которые понимают, что приключений без неприятностей не бывает.


  • 3


#4447263 Если девушка богаче вас?

Автор: Вырвиглаз на 05 октября 2018 - 11:16

Познакомишь?

Я же сказал, что зла ей не желаю  :lol:


  • 6


#4447256 Если девушка богаче вас?

Автор: Вырвиглаз на 05 октября 2018 - 11:01

Вы тут теоретики, а я мудрый практик  :D

Короче, не далее, как год назад произошло со мной происшествие. Встретил я одну прелестную мадам. Ну там особо уже никто не парился, возраст не тот, я проигрался в карты и остался на ночь. Все было супер и утром надо было принимать решение - валить домой или оставаться. Мадам, к слову сказать, была почти идеальна во всем, кроме одного факта - ее доходы ни в какое сравнение с моими не шли. Я не плохо зарабатывал, но она могла за день потратить мою зарплату на какую-нибудь сумочку. Короче, мое мужское эго такого не выдержало. Мы остались хорошими друзьями, дай бог ей здоровья и всех благ, но быть рядом я не могу  :lol:


  • 1


#4447041 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: Вырвиглаз на 03 октября 2018 - 09:30

На счет клейма у нас наоборот получается. На рынке инженерный опыт на этом заводе ценится. Но на счет русского начальника согласен. Совок он в головах еще на долго.

Эрикссон дает хороший опыт. Работа в команде, постоянное состояние стресса, постоянная гонка, отвратительная связь между отделами, бесполезные собрания и амебность коллективной переписки в моменты возникновения проблем.

Завод держится на шведах-энтузиастах, считающих его своим детищем. Дай бог здоровья этим умным и уравновешенным господам. С ними было приятно работать.

А сейчас там зоопарк. Со всего света студентов собрали и пытаются наладить рабочий процесс.


  • 1


#4447033 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: Вырвиглаз на 03 октября 2018 - 07:27

Они пол отдела растеряли только за первое полугодие. Я там не был финальным аккордом. Не держатся там люди.

Это на синих можно поорать, заставить поработать сверх нормы, а на нас орать нельзя. И пугать увольнением тоже не рекомендуется. Народ сразу сваливает.


  • 2


#4446613 Что нужно женщинам?

Автор: Вырвиглаз на 28 сентября 2018 - 07:34

А твоё мнение кто-то спрашивал?

Сильнее чем разговоры о деньгах женщину портит только хамство.


  • 8