Перейти к содержимому

Bob123

Присоединился: 16 мар 2008
Оффлайн Последний вход: сен 12 2016 12:09
-----

#3951961 Ямы на дороге!

Автор: Bob123 на 09 марта 2013 - 18:40

Здравствуйте ,
Дорогие водители, хочу обратиться , ко всем чтобы обсудить тему состояния Таллинских дорог,
В этой теме думаю обсудить, как быть и что могут сделать простые граждане Эстонии, не заседающие в Рийгикогу.
Выскажу, тогда первый свои мысли по этой ерунде:

Весна в Таллине началась, как обычно холодами, но все же солнечных дней стало больше , и в эти прекрасные дни , сев за руль, своих машин добропорядочные граждане, вместо того чтоб спокойно доехать до пункта назначения, вынуждены каждый раз ехать, как на тракторе , и ломать свои машины, создавая аварийные ситуации!!!

Думаю что, каждый хот раз задумывался кто отвечает за то что , в столице европейского государства такие дороги и где деньги???
В этой теме обсудить информацию про того самого, или про ту группу лиц кто решает вопрос где ремонтировать и на какую сумму , какой материал использовать, мое мнение что эти люди не компетентны в своей работе , тогда напрашивается вопрос за что они получают свои еврики?
Не хочу ни кого обвинять кого то, но хочу найти решение, и чтоб такого не было. Ахтунгг!!! Мы же разумные люди, и еше 21 век! Почему ситуация дошла до этого?

Мое мнение что все таки цены на дороги не по мерно завышены , надо сделать прозрачный, информационный сайт, чтоб людям было понятно куда идут деньги с акциза топлива,с постоянным мониторингом суммы бюджета, с открытыми конкурсами на строительство дорог и с информации как набирается дорожный бюджет.
Может письма от таллинцев, в гор управу надо начать писать, короче думаю надо искать какие то решения этой проблемы , потому что ситуация уже плачевная, а ездить на машине все время, а пока улучшений не намечается. сделать дороги ,это не один день.
Жду ваших мнении отзывов , советов и вообще информации.
  • 2