Перейти к содержимому

Конь в пальто

Присоединился: 17 мар 2008
Оффлайн Последний вход: июл 04 2010 18:59
-----

#2869402 Как спасти человека, подсевшего на Amway?

Автор: Конь в пальто на 06 марта 2010 - 17:06

Выражение "свободный график" мне в принципе не нравится. Он предполагает излишки безделья благодаря местному менталитету большинства поплевать в потолок при любом удобном случае. Это я как начальник грю.


Насчёт менталитета полностью согласен, но всё-таки большинство людей хотело бы работать свободно, поэтому и подчеркнул его как плюс. На самом деле мне самому многие товары не нравятся, но работа в этой фирме вроде не такая уж и безрезультатная, как многие думают. :rolleyes:
  • 1


#2862182 Бухие тёлы

Автор: Конь в пальто на 01 марта 2010 - 23:32

так им хоть кто-то даст :lol:


А мне всегда казалось, что девушки красивее становятся когда мужик выпивает. :blink:
  • 1


#2862140 Бухие тёлы

Автор: Конь в пальто на 01 марта 2010 - 23:12

По скольку сам не пью, то с удовольствием смотрю этот цирк. Особенно интересно становится, когда язык развязывается.


Действительно смешно, только до тех пор, пока детей не наражают. <_<
  • 2


#2862135 Как спасти человека, подсевшего на Amway?

Автор: Конь в пальто на 01 марта 2010 - 23:10

Что из этого не присуще Аmway??? Обыкновенный коммерческий культ. Лохов разводить.


Я не работник фирмы, но точно знаю, что большинство пунктов не присуще Amway. Давайте не будем спорить кто прав, а кто нет. Не помогли по теме, зато спор развели. :)
  • 0


#2861892 Как спасти человека, подсевшего на Amway?

Автор: Конь в пальто на 01 марта 2010 - 21:16

Кашевар,
Читаи тут лошара http://novonik34.uco...s/2009-08-24-40 твои кореш сдал тебя вместе с конторои.
Хотя, обычно, люди типо тебя ( с образованием 3 класса и коридор, ишушие халяву) на такие тексты пишут " много букоф ниасилил". И впарить свою хрень могут только таким же дебилам или выжившим из ума бабушкам.
P.S. по теме: этих продавцов воздуха ИМХО надо 3,14здить нешадно, чтоб не повадно было. Для меня что они, что Иеговы, что наркоши - одна каста. Вчера, кстати, "свидетели" приходили. Попросил их записать в свою книжку (у них у все есть такие, кто не знает)крупными буквами, что это было 3 и последнее предупреждение. В следуюшии раз не посмотрю на то, что женшины и на мусоров - спушу с лестницы и сделаю из свидетелеи потерпевшими.


Ты сам лох ёпт.. Знаю лично несколько человек, кто заработал деньги на этом.. Эта фирма занимается сетевым маркетингом, нет здесь никакого лохотрона. А ты чё это своими вые_нами сторонников амвея пытаешься запугать?
  • -4