Перейти к содержимому

JustBeGoodToMe

Присоединился: 03 апр 2008
Оффлайн Последний вход: авг 05 2020 16:20
-----

#4086837 Где сейчас люди знакомятся в инете?

Автор: JustBeGoodToMe на 22 декабря 2013 - 13:11

Контакты мимо - забил в поиск девченок из Таллинна (в активном поиске) показало там чуть больше 100 результатов - бред.

 

Фейсбук - тоже бред. Поиска нет. Показывает друзей друзей. Тоже результатов мало.

 

Limpa, rate, amur.ee ??? На лимпе так вообще 70 человек онлайн, зарегестрировано почти 200к. Бред какой-то.

 

ГДЕ???

А зачем  знакомиться в интернете? Гораздо проще подойти к понравившейся девушке в реальной жизни.Будь то магазин,спортзал,кафе,улица...вариантов полно.Побольше уверенности и все будет!


  • 2


#3626596 Познакомлюсь с высокой девушкой

Автор: JustBeGoodToMe на 29 сентября 2011 - 19:47

Симпатичный то какой ))
  • 2


#3530379 Как быстрей добраться с Мусамаэ(Сольнок) до Мустакиви кескус?

Автор: JustBeGoodToMe на 22 мая 2011 - 12:58

Троллейбус 2 до Магистраля,а там 13 автобус.
  • 1


#3495126 Как быть?

Автор: JustBeGoodToMe на 19 апреля 2011 - 22:26

но он тебе нравится,даже возможно испытываешь ещё большие чувства чем просто симпатия,но не можешь ничего поделать так как знаешь что он не свободен...Что делать?Сердцу же не прикажешь разлюбить...


да я итак получаю удовольствие,меня пока всё устраивает,почему все думают что я страдаю,тем более вся эта ситуация и не так долго происходит..


Не долго это 3 недели,а никак не 4 месяца.
Хмм,может я что то недопоняла...но как можно быть одновременно влюбленной в мужчину и не страдать,спокойно относиться к тому,что у него кто-то есть...Вы уж извините,но ситуация мне напомнила: жена против любовницы.Как ни странно он все таки возвращается к той девушке.
А как говориться(для Вас в данном случае):чем дальше в лес,тем больше дров... Время конечно все расставит по своим местам,но незабывайте,чем дальше вы привязывайтесь к таким отношениям,тем тяжелее возможно будут последствия.
  • 1


#3456002 Суицид

Автор: JustBeGoodToMe на 18 марта 2011 - 12:11

Ужас то какой....
Одумайтесь...хотя бы ради родных вам людей.Это явно не выход из ситуации.
  • 0


#3455986 Cвободные отношения.

Автор: JustBeGoodToMe на 18 марта 2011 - 12:05

Свободные отношения-это не любовь,это просто секс,не более того.Никто никому ничего не должен,и обоих людей этот расклад дел устраивает.На такие отношения соглашаются люди с *определенным* мышлением.
Но это до поры,до времени...после свободные отношения сходят на нет.И Слава Богу!
  • 1


#3252122 Когда последний раз вы занимались сексом?

Автор: JustBeGoodToMe на 01 ноября 2010 - 21:01

Очень долго небыло, не могу себя пересилить и прыгнуть на любую, мне одну, особенную подавай, да на долго...
Ужесть, но по другому не могу и не хочу, имел плохой опыт...

Неужели в наше время такие мужчины еще остались.
Очень приятно читать такие строки,значит не всё еще потерянно :)
  • 1