Перейти к содержимому

fishma

Присоединился: 14 апр 2008
Оффлайн Последний вход: июн 06 2017 21:52
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

17 января 2014 - 20:01

Да тут жучары на отбысь работают, один раз пошел с этим списком так все что они сделали так это дали мне таблетки отдавления... Я даже незнаю как они должны мне помочь :(

В теме:Причины, по которым не берут в армию

17 января 2014 - 19:18

Привет всем.

Уже в армии :(
Такой вопрос, если прилюбой нагрузке , к примеру бег и даже приходьбе со снаряжением я начинаю задыхаться и постоянно нехватает воздуха( у мамы кстате астма а она вроде по наследству может передаться, не?), а со временем начинает болеть сердце(с ним были пооблемы в детстве). В добавок проблемы с левым плечом, выбито несколько раз и непоставить на место, немогу использовать его как опору( что при отжиманиях, что при становлении в позу с оружием) ну и если долго идти со всем снаряжением, то начинаеть болеть. Давление выше среднего.

То есть какой нибудь варикт слится в лазарет на долго или что вообще можно из этого выжать?

В теме:snow boarding

03 декабря 2013 - 14:11

Всем привет!

Есть кто, в этом месяце начиная с 13 числа и до 5 января т.к. 6 в армию ухожу, едет кататься на бордах к примеру в Шведку или куда-нибудь куда виза не нужна и по ценам не вышло слишком дорого.

 

Есть желание, но к сожалению нет компании с кем ехать. Собственно если есть заинтересованные люди давайте что-нибудь придумаем :) и веселее и по финансам выйдет дешевле.

 

Кстате, если снега все-таки навалит и кто-то уже планирует ехать по Эстонии, то может прихватите одно тело, если конечно будет возможность. А то машины нету, снега пока не видать а желаение покататься на бордах растет с каждым днем, хотя и дней-то осталось не много :)


В теме:Обновление компа, цель как можно тише!

08 мая 2013 - 14:52

Всем спасибо.
Закрыто.

В теме:Обновление компа, цель как можно тише!

08 мая 2013 - 12:10

saintGID, ну к примеру в ссылке, которую ты скинул есть 2 спойлера
в классическом установлено так, чтоб воздух гнал в левый кулер на выдув
в логичном выдув с проца идет в кулера в потолке
собственно вот и вопрос, сам кулер на проц. можно ставить только в одном положении или крепление должно позволять поставить как на выдув сбоку так и вверх?

чем он плох?

ну лично я невижу какой-то особенной причины почему стоит его взять, когда устраивает десктоп. кому-то нравится и устраивает, кому-то нет, дело индивидуальное