Перейти к содержимому

Erudito

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мар 17 2018 20:36
*----

Созданные мной темы

w203 радио антенна

10 октября 2017 - 20:26

w203 мерс, седан.
Ставили парктроники, камеру заднего вида и радио с дисплеем заместо стандартной магнитолы. После установки сигнал радио очень слабый. В комплекте с магнитолой был усилитель сигнала наподобие такого:

Spoiler
. Одна сторона ставится в магнитолу, в другую сторону втыкается штекер радио сигнала машины. Что с машинным проводом что без сигнал одинакого плохой. Попробовал напрямую поставить простую внешнюю радиоантенну - все ок. 
Получается внутренняя антена авто сдохла чтоли так вовремя? Или могли ее как задеть? Слышал что она в багажнике где-то находится? (не пинайте если это не антенна а как-то по другому называется).


Центр антикоррозийной обработки Krown - есть отзывы?

22 августа 2017 - 17:27

Сабж, хочу днище обработать, от 99 евро цены начинаются. Делал кто? Стоит того?


Mercedes C200, srs ошибка

12 июля 2017 - 18:07

У мерса (C-200, корпус W203) постоянно выдается ошибка SRS. Периодически появляются предупреждения о неработающих фарах, хотя все включаются и работают.
Техник, у которого я и друзья делаем машины, сказал что ошибка в детали с эстонским названием roolilint, по русски не нашел перевода (чтото вроде платы под рулем, хз), все подушки и системы работают исправно. А техосмотру это не понравилось, и в общем у меня месяц для устранения.
Проблема в том, что найти эту деталь оказалось довольно сложно. С эбея заказывать новую оригинальную за 500 уж никак не хочется. 
Не знает кто, где можно найти данную штуку? Снизу прилагаю ее код и фотку, т.к. под этим кодом идет 3 разные "платы" (одна уже не подошла).

 

A2035400045 

Spoiler


Где проверить историю автомобиля по вин-коду ВНЕ Эстонии?

03 июня 2017 - 20:18

В мантеамете можно посмотреть показания техосмотра и кол-во владельцев, а если машина приехала из Германии/Латвии/Литвы и тд? Есть какой сайт? 
В данный момент рассматриваю 2 мерса, истории в Эстонии у них нету.


Чем "рекламщик" удалить?

21 февраля 2017 - 21:53

Один "умный" человек полазил по ноуту, у которого антивируса небыло. В итоге имеем постоянные выбросы рекламы типо ад.даблклик.
Пробовал:
ccleaner

adwcleaner

zemana 

malwarebytes

hitman pro

Возможно еще чтото, уже и не помню. Ничерта не находят, пара программ только ругались на кейген мс офиса. Проверял диспетчер задач, никаких процессов лишних не видно.
Как еще бороться с этой бабуйней? Задрало уже, сносить систему явно не хочу.