Перейти к содержимому

Erudito

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мар 17 2018 20:36
*----

#4418497 Причины, по которым не берут в армию

Автор: Erudito на 22 октября 2017 - 22:52

В первый раз когда ты не приходишь в назначенное время на их комиссию, то дают время "объяснить причины отсутствия"(я лично забил на это) и потом просто присылают ещё одно приглашение на следующую дату. В первый раз штрафа не должны давать, но ты уже один раз был, поэтому сложно сказать, но думаю что не будет.

 

Всем советую кто хотят тянуть время - не приходите на первую комиссию, штрафа не дадут(по крайней мере у меня так было).

 

 

Чуваки кто в курсе, на комиссии проверяют мочу на вещества разные весёлые? Я так понимаюю что это делают только выборочно и с теми кто уже непосредственно там(на базе или как это там называется хз)

 

Как вообще проходит комиссия? Я посмотрел эту тему и как то не понятно проверяют ли они там зрение/вес итд на месте или ты тупо приходишь с бумагами от врачей, а сами они у тебя ничего не смотрят?

По каким темам легче всего получать отсрочки в первый раз?

На сколько просто получить по псевдо-депрессии отсрочку? Кто то писал что пошлют на палдиски манте получать справку, но что будет если туда не идти?

И если у тебя коэфициент массы тела близок к недовесу(но в пределах нормы ещё) реально по этой теме отсрочку получить если ещё и выглядишь худощаво и рёбра видны? лол

 

И ещё что за персонажи на комиссии в целом? Стоит с ними по эстонски говорить или есть смысл включить дурачка? Меня заинтриговала история чувака который пошёл на комиссию бухой и получил белый билет после того как на**й послал там кого то :)

Проходит комиссия отвратительно и не организованно. Человек 30-40 в коридоре сами формируют очередь сначала в 1 кабинет, где выдают все бумаги. После также формируете сами очередь в 3 кабинета в разных частях этой "конторы"- психолог, и 2 каких-то врача. Ничего не смотрят сами вроде как (по крайней мере у меня так было), только слушают что ты говоришь и смотрят на бумаги от врачей которые ты принес.


  • 1


#4397236 Что думаете?

Автор: Erudito на 04 февраля 2017 - 17:35

Почему этот мусор все еще не удалили? Админы, ау


  • 1


#4392748 STEAM

Автор: Erudito на 22 декабря 2016 - 20:10

когда там пятая баттла выходит?

Пятая батла, она-же батла ОДИН, уже вышла


  • 1


#4389213 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: Erudito на 12 ноября 2016 - 17:08

Фильмы про зомби не должны быть замороченными и пытаться казаться умными глубокими драмами. Изначально это кино-трэш!

Ничего тупее в жизни не слышал :D

Игры не должны пытаться казаться хорошими в плане сюжета, изначально это тупо беги/стреляй

Автомобили не должны пытаться казаться комфортными, изначально это средство передвижения
и так далее...
В общем, если лично у тебя какие-то проблемы с принятием сюжета в отдельном жанре- это лично твои проблемы, не надо выделываться и утверждать что все должно быть только так как ты сказал  :lol:


  • -1


#4384790 На какие профессии учат в этих Техникумах ?

Автор: Erudito на 02 октября 2016 - 19:07

Хорошая шутка .

Как и вся тема


  • 1


#4384770 На какие профессии учат в этих Техникумах ?

Автор: Erudito на 02 октября 2016 - 13:14

1) Заходишь в гугл
2) Ищешь сайт нужного заведения

3) Читаешь про "профессии"

4) PROFIT


  • 1


#4384277 Помогите найти колдунью

Автор: Erudito на 27 сентября 2016 - 19:27

Пиздец...


  • 4


#4384086 Куда пойти учится ?

Автор: Erudito на 26 сентября 2016 - 06:07

плохо конечно что тебе уже 15 а ты так и не понял чем ты хочешь заниматься

пффффф, мне 24, я вообще в душе не *бу чем заниматься по жизни...


  • 2


#4370774 Менеджер По Работе С Клиентами

Автор: Erudito на 16 июля 2016 - 22:17

Из гугла: 
Форекс и биржи с IfamDirect
Просто нах*й...


  • 1


#4347905 сыроедение

Автор: Erudito на 07 марта 2016 - 07:01

Ни разу не встречал "нормальных" сыроедов, каждый- отдельное нечто...

Bonus:

1444480769_1069296889.jpg


  • 1


#4346977 Комната отдыха

Автор: Erudito на 01 марта 2016 - 08:54

Mitrodont,

Да ноги нафиг и не нужны огромные, если не выступающий билдер. До той формы, чтобы эстетично было быстро подкачаешь потом. Зато когда ноги не качаешь, верх лучше растет.

every_day_is_upper_body_day.jpg


  • 1


#4345140 Как Заработать В Интернете?

Автор: Erudito на 21 февраля 2016 - 17:47

Забыли дописать требование к кандидату- умение читать мелкий шрифт


  • 1


#4330522 Проблемы с гарантийной неисправностью.

Автор: Erudito на 15 декабря 2015 - 17:39

Я конечно все понимаю, но на кой ляд пользоваться услугами датагейта, на который уже овер9000 жалоб было, и которые завышают цены?! 
А про то что "ни в одном тесте не показывает, только в играх"- никогда не поверю...


  • 2


#4328924 Отдам стиральную машинку рабочую!

Автор: Erudito на 07 декабря 2015 - 18:23

Напомнило:

 

- А вы нам его привезёте?

- Нет, забирайте сами. Я и так отдаю бесплатно.

- Ну так это же уже не бесплатно. Нам же доставку оплачивать придётся. Так бы сразу и писали, а не вводили людей в заблуждение.

 

- Ой, а чего он такой старый? Царапинки, вон, вижу. / тв лет 5, царапины сверху, едва заметные /

- Ну так в объявлении указано, что он не новый, фото приложено. К тому же бесплатно.

- Нет. Товар нам не подходит. Оплатите нам дорогу. 


  • 3


#4326024 Причины, по которым не берут в армию

Автор: Erudito на 22 ноября 2015 - 12:02

видел там такое даже не покажут даже самых ужасных фильмах.На мойх глазах срочники вешались,прыгали пятого этажа,вскрывали себе вены,пили хлорку,глотали гвозди.ДА что уж там сам командир батальона застрелился

На призыве 300 человек, выжило 50? xD
Я конечно извиняюсь, но рассказ- дичь, только майданутый поверит в это  :lol: 
Ладно еще какой-нибудь неуравновешанный вены себе вскрыл-бы, но тут сразу столько способов и не от одного человека, словно не армия а новая часть "пилы"  :lol:


  • 4