Перейти к содержимому

Erudito

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мар 17 2018 20:36
*----

#4288755 Буст аккаунта Counter Strike Global Offensive

Автор: Erudito на 08 июля 2015 - 21:27

Что это такое в двух словах плз?

Типо матчмейкинг только через сторонний ресурс, там собирается команда твоя и противника, вы выбираете карту, вас кидает в игру


  • 1


#4287698 Продам рабочую систему для FOREX.

Автор: Erudito на 04 июля 2015 - 19:20

миллион из 100 баксов за 2 года? тоесть примерно по 40к баксов в месяц из 100 баксов? 
seems legit


  • 2


#4287308 Сколько стоит в эстонии открыть ФИЕ/fie?

Автор: Erudito на 02 июля 2015 - 20:09

Уважаемая Галина,

 

если вы в таком продвинутом э-государстве как Эстония неспособны найти эту информация в интернете, а поверьте, ее огромное количество, значит вам не стоит открывать свой бизнес. 

Примите это как совет, я знал таких же интересующихся, кто все чего-то спрашивал, узнавал, а сами ничего не делали. Теперь живут в коробке, можно сказать, с пожизненными долгами.

 

Учитесь на чужих ошибках.

Глупости
Ну предположим сапожник работает в чей-то мастерской, спустя лет 5-8 решает открыть свою, но не знает про фие/ою. Ему из-за этого не стоит открывать свою мастерскую?


  • -4


#4285652 Я какая есть, а ТЫ за меня проголосуй!)

Автор: Erudito на 24 июня 2015 - 18:57

Пару конкурсанток явно нечестными путями за деньги накручивают себе рейтинг

Пруфы есть?


  • 1


#4285190 опрос / WiFi в общественном транспорте

Автор: Erudito на 22 июня 2015 - 11:38

кто-то будет голосовать против халявы?


  • 1


#4284095 Спортивное питание

Автор: Erudito на 17 июня 2015 - 09:55

Белковая жирная еда недорогая, при этом она покрывает сразу и белки и жиры. Сыр - 2 евро пол кило (только это уже покрывает мою норму жира и белка в сутки). Яйца - десяток меньше евро. Творог 60 центов. Масло 3-4 евро за 0.5л. По-моему все очень недорогое.

Тоесть ты за день съедаешь пачку сыра, целую пачку масла и коробку яиц?  :D


  • 1


#4283596 Ситуация на Украине

Автор: Erudito на 15 июня 2015 - 15:05

Просто оставлю это здесь:

Я один не понял о чем видео?


  • 2


#4282485 Выбор тренировок / Рекомендации

Автор: Erudito на 10 июня 2015 - 18:52

Если вы настолько глупы,что не можете уловить суть вопроса,ну чтож,мне вас жаль. Если вы не можете понять простых и разжёванных уже вещей, я не буду повторять всю тему заново. Вам легче издеваться над другими,чем привнести в 

Ну получается весь наш форум слишком туп для ваших гениальных идей, как я понял по ответам выше вас не понял НИКТО. 
"Все говно, один я в пальто белом стою, красивый"


  • 1


#4282208 Взвешенные люди.

Автор: Erudito на 10 июня 2015 - 08:14

хотелось бы поменьше дома2 и побольше советов по диете и упражнениям, то, что нужно людям

Ага мне тоже этого иногда не хватает. Хочу советы реальные, ну что кушать каждый день лучше. Какие упражнения делать. Я кстати Турчинской в интернете нашла упражнения "3 возраста" и делаю, посмотрим как помогут. 
В передаче, мне лично конкурсы очень нравятся. Интересно наблюдать за участниками.

Если учесть что весь инет переполнен этими советами, и их же в этой программе озвучивают- это тупая отмазка жирных похеристов, ты никогда не похудеешь, смирись
  • -1


#4281290 CS GO

Автор: Erudito на 06 июня 2015 - 14:18

Я повторю, мне все равно на чье-то мнение. Бессмысленные споры начинаются с разными мнениями и заканчиваются абсолютно также. http://steamcommunit.../id/melifarosky и http://steamcommunit.../id/shadow_dead удачи найти видео.

На первом акке вообще сразу 3 вак бана, блин я угараю с тебя  :ahaha: Ты самый галимы читак, с таким палевом и отмазками  :ahaha:


  • 1


#4280395 CS GO

Автор: Erudito на 02 июня 2015 - 19:18

1 вак прилетел на КС ГО на мейн акке. Второй и третий вак прилетели через пару недель в одну и ту же минуту, одна на левый акк КСС, который был привязан через family sharing и другой на акк друга, при этом еще и мой. 

Потрясающе, 3 вак бана на один комп, и все безпочвенны! Поразительно, вот это совпадение!  :lol:


  • 1


#4279595 Ситуация на Украине

Автор: Erudito на 30 мая 2015 - 13:11

Блин, и не устали ли вы еще от всего этого? Лучше жить, заботясь о себе... А не о том, что там и как у кого-то за тысячи километров.

А ниче так, что несмотря на тысяси километров, на нас это тоже отражается? Дальше своего носа смотреть не хотим?


  • 1


#4279508 Тренажерные залы

Автор: Erudito на 29 мая 2015 - 21:37

Вообще я считаю что зал для девушек нужен , особенно тем кто не хочет жить с целлюлитом ) Я свою девушку записал в зал http://n-ergo.ru/mozhayskoe/about/, сам туда ходил, а теперь ходим вместе. Только тренер у нее другой, и занимается она больше фитнесом 

Спасибо за идею! Я то блин, хожу тут в Таллинне, в 30 минутах пути, надоело. А тут на тебе- Красноярск! Прямо спас меня! Будут теперь и приключения, и свежий воздух в пути, и новые лица!


  • 3


#4275801 FACEBOOK ДЛЯ БИЗНЕСА. НАCLICKАЙ НОВЫХ КЛИЕНТОВ!

Автор: Erudito на 16 мая 2015 - 14:47

Мастер класс по созданию страниц в мордокниге, до чего докатились
  • 1


#4275192 Нужно сделать аналог крутого сайта

Автор: Erudito на 14 мая 2015 - 14:01

Из предложенного примера могу свое ИМХО вставить не как профи, а как юзер- каждый второй сайт, сделанный в конце 2014- начале 2015, выглядит как по шаблону, вот точь в точь как в примере...


  • 1