Перейти к содержимому

Человег

Присоединился: 18 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 21 2017 20:11
-----

Созданные мной темы

Легковушка зарегестрированная как грузовик.

12 декабря 2015 - 14:00

Всем привет. Попалась мне в руки купешка двух дверная. У нее отсутствует задний диван, и за передними сиденьями сразу перегородка, по высоте примерно до конца спинки кресла. Автомобиль из Франции, и использовалась там как грузовик. Имеет на кузове наклейку с объемом багажника, собственным весом и грузоподъемностью. Как мне удалось выяснить такой вид транспорта требует тех же уплат что и обычная фура.

В общем вопрос в том, как ставить такое чудо у нас на учет? Возможно ли "это" поставить как обычную легковушку на учет, и просто отодрать эту табличку с описанием грузоподъемности? Или следует сначала восстановить задний диван диван и багажник, и только тогда позволят поставить как легковушку?

 

Я честно говоря узнал о существовании такого только когда лично увидел, по этому вообще понятия не имею как и что делать. Кто сталкивался - выручайте.

 

Спасибо


Покупка и замена лобового стекла.

13 июля 2013 - 18:37

Автомобиль опель омега 2003г. Какая мастерская быстро и недорого сделает все необходимые работы? И конечно где она находится.

Спасибо.


Утерян техпаспорт.

26 мая 2013 - 16:04

Так уж случилось что потерялся тех паспорт со страховкой, если второе ладно то первое достаточно неприятно. Что делать в таком случае, где можно восстановить?

Жалоба что зацепил на парковке.

04 мая 2013 - 10:57

В общем пришла повестка, мол придите в назаначенное время будем с вами беседовать. Пришел, говорят что я очень много маневрировал на парковке, и по этому "истец" считает что это я ему. Проблема в том что у меня бампер сзади облез, что в общем то намекает на то что было дело. Однако там даже по высоте царапины и бампера понятно что автор не я)
Сейчас будет экспертиза, и вопрос в том, что можно ли найти независимого эксперта для заключения экспертизы? Есть подозрения что следователь, что ведет мое дело, хорошо знаком с потерпевшим, и платить за не мою работу не очень хочется.

Синий экран до загрузки виндовса.

09 февраля 2013 - 15:19

Сначала экран потух, потом комп ушел в перезагрузку и начал выдавать синий экран посередине или в конце загрузочного окна виндовс 7.
На фотке ошибка которую выдает.
Куда бежать что делать?