Перейти к содержимому

Oxi

Присоединился: 03 авг 2008
Оффлайн Последний вход: мая 19 2021 20:32
-----

#4241236 Работа в России

Автор: Oxi на 31 января 2015 - 21:29

Oxi, то есть вы просто не можете найти не полоумных хозяев. По закону - должны регистрировать.

 

 

Мне не надо. У меня своя хата в Питере есть. А что касается закона, то тут много законов есть, но все плевать на них хотели.  У нас (в Питере имею в виду) никто не проверяет, зарегистрировал ты своих жильцов или нет. А если арендаторы вые... на счет регистрации и законом машут - пинком под зад им дадут и делов-то. Других найти легко, Питер перенаселен, все сюда прут.  


  • -1


#4200918 Закон о сожительстве - однополые браки

Автор: Oxi на 09 октября 2014 - 09:44

На мой взгляд ущемленны только в одном, есть сферы где допуск только родственникам, например в некоторых случаях в больницах.

Я думаю, что этот вопрос можно решить путем письменного волеизъявления человека. Кто им мешает заранее написать, что в случае болезни разрешаю доступ ко мне такого-то. Тоже самое со всякими имущественными спорами, заранее оговорить детали "сотрудничества", выделить доли в имуществе, например.


  • 1


#4200906 Закон о сожительстве - однополые браки

Автор: Oxi на 09 октября 2014 - 09:14

А Эстонии нужна такая тенденция? Священники-геи, в школах навязанное сексуальное воспитание, где детям вбивают в голову, что однополые отношения это даже лучше, т.к. препятствуют перенаселению земли и прочий педерастический бред. С принятием закона о сожительстве, нас заставляют стать немножко толерантнее, а потом еще немножко и еще и так до полного разложения общества. Это только начало. Я искренне не понимаю, какие права педерастов ущемлены. спать друг с другом им никто не запрещает, гей-клубы - пожалуйста, всеми гражданскими правами они обладают. Хотят зарегистрировать свои отношения? Европа открыта, валяйте в Германию, регистрируйте.


  • 2


#4199621 Закон о сожительстве - однополые браки

Автор: Oxi на 05 октября 2014 - 19:10

Они тоже люди

Ну и пусть себе живут эти люди. Не кичатся своими наклонностями. Им что, кто-то сожительствовать запрещает? Нафига всякие законы и парады?


Какое воспитание? Гены всё виноваты

Сомневаюсь, что гены. Я считаю, что это  психическое отклонение. Так же как и у маньяков, педофилов и т.д. Только у нетрадиционалов оно безобидное, поэтому их можно не лечить.


  • 5