Перейти к содержимому

Elusive

Присоединился: 08 авг 2008
Оффлайн Последний вход: апр 20 2018 22:24
*****

#3112172 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Elusive на 05 августа 2010 - 17:16

И зачем Николас Себе репутацию портит такими ролями,ему не идёт!

ничегооооооо подобного!
сегодня в кинотеатре посмотрела "Ученик Чародея" фильм классный.. и Кейдж тооооооооооже, обожаю его просто. Говорили что он нестандартные роли любит брать.. что он вообще слегка псих..))

Хотя вот по поводу концовки, я таки ждал что кто нить умрёт, а сделали банальный хэппи энд))) :lol:
  • -1


#3093146 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: Elusive на 25 июля 2010 - 16:39

:lol: жесть, максим да ты настоящий мачо
  • 1


#3056875 Forum Faces 2010

Автор: Elusive на 03 июля 2010 - 20:15

Да что вы на неё набросились) может девушка по жизни улыбается и радуется)потому и фоток других нет)) позавидовать можно)

Грейс, килограммы фигня, кто то говорил.. хорошего человека может быть много)))))
А МНЕ ВОТ пол форума вместо комплиментов, походу собралось скинуться на еду!! и откормить! :lol:
  • 1


#3055834 Forum Faces 2010

Автор: Elusive на 02 июля 2010 - 21:49

Добавим неможка лета)

Размещенное изображение
  • 10


#3053715 Forum Faces 2010

Автор: Elusive на 01 июля 2010 - 20:51

Где беспредел?, Ну рыыыыцарь! :) Со своей женщиной! Красавцы :rolleyes:
  • 1


#3001845 Eurovision 2010

Автор: Elusive на 30 мая 2010 - 20:47

тэк-с. ) ну я вчера после 23-го выступления вырубилась.))
по поводу победителя.. да пускай) пущай Германия в следующем году проводит. не жалко)

может я вообще от всех своим вкусом отличусь, но балдею только от Боснии-Герцоговины.
http://www.vukasinbrajic.com/index.htm :rolleyes: ах.

И Молдова, да, за саксафон пятерочкууууу.
  • 1


#2989294 Фотки форумчанок и форумчан без грима:))

Автор: Elusive на 23 мая 2010 - 11:32

Нате вам утреннее без грима)
хотя чаще всего итак без грыма :lol:

Размещенное изображение
  • 11


#2936281 Составляем список мелочей, делающих нас немного счастливей.

Автор: Elusive на 18 апреля 2010 - 16:35

больше подходит в раздел "какие мы есть"..

по теме: чем позитивнее смотришь на мир , тем больше мелочей, которые способны порадовать и сделать немного счастливей. Всем хорошо знакома фраза: ".. как мало нужно для счастья!" А ведь действительно, порой нужно совсем чуть-чуть :lol:

из духовного: улыбающийся навстречу прохожий, удачно снятый кадр, книжка прочитанная не отрываясь, звонок давнего приятеля, неожиданное вдохновение, положительная оценка за экзамен, случайно услышанная по радио любимая песня, когда любимый человек чмокнул в щёчку перед уходом на работу..)

из материального: удачно купленные со скидкой красивые туфли например..) выигрыш в лотерею, приобретение чего-то, что давно искал, или чего-то редкого и уникального. Удачно полученные билеты на концерт..
  • 2


#2753659 Как грамотно найти себе вторую половинку и где найти?

Автор: Elusive на 26 декабря 2009 - 00:52

это кажущаяся видимость

не то чтобы... просто к этому стремятся) Это ведь хорошо, когда есть к чему стремиться))

по теме не знаю что там уже насоветовали, а чисто с логической точки зрения: хочется ведь, чтоб с девушкой было интересно? общие интересы, увлечения? Следовательно нужно больше посещать соответствующих мест. Что тебе интересно? Животные? Фотоклубы? Музеи,театры, фестивали, флэш-мобы, спортивные вылазки на природу, авто-мото?картинги? сходки форумов? Да всё что угодно. Как показывает жизнь: свою половинку можно неожиданно встретить именно в какой то из этих моментов. Это полезно: и на других посмотреть, и себя показать, как говорится. А там глядишь и внимание обратят ))
  • 1


#2753639 Что делаешь?

Автор: Elusive на 26 декабря 2009 - 00:37

Сижу на расстоянии примерно120км от Туретского и ною, что его тут нет рядом. :(
  • 1


#2750664 Обновление версии движка на форуме

Автор: Elusive на 24 декабря 2009 - 13:34

Часы, часы нормальные верните (( А то как будто сейчас пол-второго ночи.
  • 0