Перейти к содержимому

Solar&Q

Присоединился: 31 авг 2008
Оффлайн Последний вход: июн 16 2009 20:45
-----

Мои сообщения

В теме:инструкторам на заметку

14 апреля 2009 - 05:35

Кстати таки справедливая предъява.

В теме:вопрос

02 апреля 2009 - 12:29

Надо был раньше об этом думать. Друг был в такой ситуации, сразу снял мафон, колонки, акку новый, инвертарь из багажника, и ещё какието фенечки с салона. По поводы цены с ними скандалить смысла нет, что дуют, то надо брать. А дают они таки неплохую сумму, если учитывать что авто ремонтировалась зап.частями класса б.

В теме:Образовательный проект "Правильный водитель"

02 апреля 2009 - 12:03

Может я не там ежжу, но вокруг меня всегда только вежливые водители. :)
Спокойно двигаюсь, слева лексус\жига пытаеться пристроиться в мой поток, ну вставай дорогой! Вот так, проблем никогда нет. И мне с утра всегда уступают на разворот, хотя поток от магдалены до самого космоса. А в машине постоянно ипошит драм. ага. :)

В теме:Empire total war

24 марта 2009 - 09:22

Играл. Битвы конечно красивые, но в 99% случаях автобатл решает. Оптимизация тоже не из лучших. На моём не слабом конфиге фпс был не лучшим, при среднем кач-ве картинки. По 20 отрядов на 1 поле я выводить даже пробывать не стал :). Там конечно можно сделать "1 отряд 1 человек", но это имхо уже херос3. Не приелось, да я и не фанат серии. Уровень аи на ужасном уровне. Мне вспомнилась цивилизация3, когда в поздней игре аи делает ужасно тупые телодвижения из-за хода в ход, туда-сюда. А это время. Также аи не блещет умом и в сражениях. Я всегда выигрывал сражения тупым посыланием всей армии в атаку. Пытаться "тактиковать" с аи это тоже самое что беседовать с попугаем на глубокие темы. :)
Сингл - катастрофа, в туже цив3 играть было куда интереснее. Насчёт мультиплеера не знаю, но что-то подсказывает мне что такой жанр для онлайновых кентов будет не интересен.

В теме:Глушитель на ауди а4 96 года.

24 марта 2009 - 08:49

Если дыры небольшие то можно заварить в любой автомастерской. Попроси сразу в 3 шва, прослужит долго. :)
Новый 7-10к + работа. Со свалки ~ пару тыщ + таже работа.