Перейти к содержимому

JIexa

Присоединился: 02 сен 2008
Оффлайн Последний вход: сен 22 2016 19:13
-----

Мои сообщения

В теме:mersedes B class

24 марта 2016 - 12:05

Катал друг в Аутосыйте этот Б класс инструктором. С ремонтов не вылазил. Через 2 года весь автопарк на Тойоты поменяли.


В теме:E65-E61-TOUAREG

17 ноября 2015 - 17:16

Не улавливаю смысла брать дизель и проезжать в год 12к км. Если цель экономить на расходе - "Не нужна тебе такая машина Вовка" (с)


В теме:MB w219, CLS

17 ноября 2015 - 15:10

Вставлю 5 копеек.

 

У самого мотор 350, т,е М272. Почитай на Вики, у него косяк с цепью на дорестайле до 2007 года вроде. Потом вроде как МБ исправил, но люди говорят что нет. У меня проблемы пока нет, на фоне новых моторов от немцев это даже не косяк. Думаю не сложно услышать как загремит и все вовремя поменять. Думаю до 200к реального пробега такой проблемы у него нет.

 

Про айрматик слышал что без проблем они проезжают первыйе 150к. Потом по нашей погоде и ямам начнешь менять то се, ценой в 500-2000 еуро. 350 и 320 можно было взять с обычной подвеской. 500 только на пневме.


В теме:Помогите с покупкой MB w209 ( clk )

17 ноября 2015 - 14:41

Владею рестайловым ЦЛК 1.5 года. В твои деньги живой найти сложно, особенно дизель, все они с конским пробегом. Реально живые из таких машин как правило с В8, так как машина как правило покупалась не на каждый день. 

 

В целом машина не дорога в обслуживании. Подвеска вся от Ц. Я ничего крупного пока не делал, в основном мелочи. Менял ручку водителя с Keyless Go, местами глючит эелектроника. Например подголовник не регулировался пол года, потом опять заработал, сам. В целом ощущения положительные, правда я сменил пружины и сделал его пониже и жестче. Для меня он в стоке слишком валкий, хотелось более острой управляемости.

 

Я наверное не особо много могу тебе насоветовать, так как у меня пробег 150к, там еще рано косякам вылазить. Первым делом смотри кузов, как любой МБ он гниет ацки, все остальное можно отремонтировать.

 

В твои деньги самый надежный и живой 320 бенз или дизель, но как правило дизель уже проехал 300+, бенза в продаже 0,5 машины. Удачи в поисках.


В теме:Alfa romeo

14 августа 2014 - 14:36

3.2 мотор для своей мощности еще тот овощь, посмотри каталог. Плюс это еще прямой впрыск. Альфа уже не та, бенз мотор там теперь мусорный, дизель еще куда не шло. Бери 156 ГТА.