Перейти к содержимому

kkasdaetq

Присоединился: 10 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 09 2016 21:20
*****

#3650622 Starman и его скорость инета

Автор: kkasdaetq на 05 ноября 2011 - 15:17

colt,
ясно. Значит мне надо тоже менять.Болше 20 не даёт,а если через провод,то 45 выдаёт.



нах столько? у меня 18/12 и не знаю что с ними делать, в лучшем случае процентов 10% использую
фильмы если смотреть то 4gb dvd качается ~30min, те я буду их качать быстрее чем смотреть.. нах переплачивать не пойму :blink:
в ласна правда старман 1.5mbps это конечно жестоко, но зато самый дешевый.. 20еур с тв..


#3648723 Я- Еrasmus студентка =)

Автор: kkasdaetq на 02 ноября 2011 - 20:40

работать однозначно не сможешь - языковая инквизиция придет за тобой моментом :lol: :lol:
тут строго - язык не знаешь, вон из страны :D
мои знакомые даже испугались, и быстро убежали на ПМЖ в англию, сейчас получают 2к фунтов и очень боятся вернуться, а то не дай бог чего :lol: :lol:


#3608264 Народный стриптиз

Автор: kkasdaetq на 02 сентября 2011 - 19:55

это где ))))) и конкурс называется по другому - разденем лоха под аплодисменты :D давно давно когда по клубам шоркался видел такую картину, деваха вся мокрая от дрыганий (танцевала).. наполовину одетая на лице ахтунг вообщем зрелище не для слабонервных )))) никакой симпатии, а так на поржать конечно бро :lol:


#3606065 Выбор авто до 1000 еуро

Автор: kkasdaetq на 30 августа 2011 - 20:04

ваааааауууу.... имидж оказывается так дешево стоит... я думал ты о средстве передвижения из А в Б... а о жизни - дешевых понтов не бывает :) за все надо платить - бери ягуар 4.0 будет тебе имидж если карман потянет


#3605880 Выбор авто до 1000 еуро

Автор: kkasdaetq на 30 августа 2011 - 16:16

знаю лишь, что ручка на дверь стоит 2000крон :)

З/Ч Б категории мало, подвеску правда можно ставить от гольфа 2, но это уже будет УГ тогда. Если Г60 брать, то компрессоры убитые всегда, как правило. Рем комплект стоит 5к крон, а новый компрессор 30к. Да и вообще это геморой, табуретка для гонок.

Если и брать, то лучше VR6 2.9 142kw 4WD.


Если уже брать мощное и типа понтовое купе, что-бы девок катать, то лучше подкопить денег и купить вот этот
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Разгон до сотни вообще бешенный + куча наворотов, малый расход топлива(относительно), очень комфортно, очень мягок(даже 140 кузов отдыхает, по размерам, кстати тоже :))

Его, кстати могут отдать за 2300, пару месяцев назад он продавался за эту сумму и непонятно почему теперь стоит 3100.

Но эта машина сущий геморой для фаната :D


с нашими ценами на бенз
с девками само то, выкрикивая изза руля, ну калощи давай толкай шустрее там горка ! :D


#2997290 Elisa Mint беспроводной инет

Автор: kkasdaetq на 27 мая 2010 - 22:51

скажи мне такие закаулки в ласнамяе,кроме заправок
я представляю ситуацию,нужен интернет чтоб проверить почту или тупо пообщаться,собираешься,едешь на машине куда-то,крутишься около какого-то здания и всё это ради экономии в 200 крон :lol:


у меня таких ситуаций просто не бывает =) спокойно зарулю в кафешку, и спокойно за кофе посмотрю что мне нужно :) за рулем както неудобно всеравно в нэте бегать :D


#2996514 Elisa Mint беспроводной инет

Автор: kkasdaetq на 27 мая 2010 - 16:20

ты на заправке что-ли живешь или проводишь там большинство свое свободное время?
лично меня на заправке кроме бензина ничего больше не интересует

сколько радиус действия твоего вай-фай? в лесу предлогаешь на ёлках ставить рутеры чтоб там был вай-фай?


да нет просто нах платить за mint, если аналогичного качества а порой и быстрее есть wifi в каждом закаулке (заправка, кафе и т д) ЗА БЕСПЛАТНО.. дома то наверное врядли будешь пользоваться, тк скорость никакая +ping... :)
те если вдруг понадобилось, ничего сложного доехать до кафе или заправки, в этом плане... малая доля скорее всего будет жить в палатке в лесу :D с ноутбуком и дизель генератором для зарядки и лампочки ильича

удобно однозначно если ты БОМЖ :) или бизнесмен, хотя обои зачастую бомжи пожизни (в пути) -> mint=бомж.net :D


#2951019 TKVG (6 бывшая)

Автор: kkasdaetq на 27 апреля 2010 - 21:50

Элита из Лецеев к нему не пойдет + у него говорят хамоватая секретарь. Не дает не какой инфы только огрызается!


под элитой я понимаю Нелли Аркадиевну, Фиру Ароновну, Данилыча да и в целом всех учителей которые там работали более 10 лет..


#2944528 Мужская жадность

Автор: kkasdaetq на 23 апреля 2010 - 17:36

я жадный. поэтому езжжу на пятилитрах, а когда жадность разбирает на дизеле :D
все из нас жадные, в свою меру. не жадный тот, кому нечего терять. Чем больше возможностей терять чтолибо, тем мы жаднее. :lol:


#2857446 Elisa Mint беспроводной инет

Автор: kkasdaetq на 26 февраля 2010 - 22:36

не надо давать совет если ты в деревни живешь
у меня в EMT огромная скорость
у Elisi тоже не плохая скорость



добавь про uTorrent, YoutubeHD и другие приложения P2P/rapidshare для домашнего использования =)) еще про онлайн фильмы... и пинги в cs :D


#2857424 Elisa Mint беспроводной инет

Автор: kkasdaetq на 26 февраля 2010 - 22:20

иногда беру päevapilet, а так науй не нужен платный мобильный инет, кругом WiFi бесплатных как грязи - кафешки, универы и т д ) а дома = фиксированный кабельный и все окей


#1965951 Украли вещи из Kalev SPA

Автор: kkasdaetq на 17 ноября 2008 - 15:30

:))) что тут скажешь - лох...
нужно же думать прежде чем уходить - если ценные вещи - то явно в шкафчике их не оставлять )) наверное выпендрился пришёл в армани и габанни ушёл в одних трусах-плавках в ноябре :))))

Посол орден потерял! :)))
смотреть надо за вещами когда в помещение входишь (с)