Перейти к содержимому

kkasdaetq

Присоединился: 10 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 09 2016 21:20
*****

#4279519 Наши животные

Автор: kkasdaetq на 29 мая 2015 - 23:08

мои курицы..  два амазона девочка и мальчик, немного говорят по литовски - labas :) по размеру примерно ворона




#4278479 Мультиварка

Автор: kkasdaetq на 25 мая 2015 - 14:36

нифига не понимаю, смысл в приблуде которая готовит еду 4-6 часов?

второе делается в течении 30 минут. в кастрюлю - жах рис,гречка,кортошка (нужное подчеркнуть)

на сковородку - киевская котлета, в панеровке, рыбная или всё что угодно купленное в кулинарии. за это время режется салат из овощей. котлета легко меняется на мясо для гуляша+шампиньоны. 

 

каша с утра - 10 минут у плиты, чашка каши + 2 чашки молока. мешаем, едим. 

 

все свежее, горячее и вкусное. или она чтото особенное делает что я не написал?




#4276484 Mitsubishi Pajero Long 3.2 DI-D 125kW

Автор: kkasdaetq на 18 мая 2015 - 20:25

 

вот смотри я в главной роли с лопатой :))

ЛЮБОЙ джип задится на ура с шоссейной резиной на бездорожье.

сабаку продам на тахо обратно откатываться буду, хааароший джип. соскучился.




#4276130 Mitsubishi Pajero Long 3.2 DI-D 125kW

Автор: kkasdaetq на 17 мая 2015 - 19:21

Парни, кто-нибудь имел опыт эксплуатации данного автомобиля? http://rus.auto24.ee/used/1993107Рассматриваю только дизель и поэтому меня интересует насколько данный двигатель надежен(или нет), распространенные болячки ну и на что обратить внимание при покупке. Бюджет до 15к. Спасибо за конструктивные ответы.

 

тут через один у всех гелик АМГ и брабус, а ты со своим паджеро пришёл :DD 




#4271245 Drum and Bass

Автор: kkasdaetq на 04 мая 2015 - 17:34

офигенно)

 

ага :D ждём в таллинне... видео с тусы ух :]

 




#4266198 НОВАЯ ДОСТАВКА В ТАЛЛИННЕ!

Автор: kkasdaetq на 19 апреля 2015 - 23:28

Здравствуйте! Крупная Российская сеть доставки на дом планирует открыть свое представительство в Таллинне!. Тематически направленность готовой к употреблению еды является японская кухня...суши, роллы, супы, лапши-рок....а также японские и европейские салаты , десерты, напитки...

Принимаем предложения о том что хотели б увидеть на своем столе. Чего не хватает от уже существующих доставок?  Мы готовы воплотить в реальность все то, чего вам не хватает в еде....не готовя часами у плиты, а просто заказав на дом!

Ждем предложений!!!

 

да рынок уже занят давно :))) вы хотя бы интересуйтесь герои бизнеса куда идти и куда вкладывать. я щас бизнес идею подгоню - кебабный киоск наподобие как в Вильнюсе на каждом углу.

Ставить около общаг, универа и или лучше около библиотеки которая работает по ночам(по крайней мере на 1-2 курсе когда был, мы там по ночам паслись с конспектами теормеха до 2-4х утра) ессесно с кебабами закомпанию




#4264416 Мысли вслух 2015

Автор: kkasdaetq на 14 апреля 2015 - 21:17

Вот это прикольно - из соседней ветки:

 

 

)))) зачёт да?




#4264182 Пробеги

Автор: kkasdaetq на 14 апреля 2015 - 12:25

нее, машина была приятная и продавал я её потому, что пробег за последний год составил 2к км. Поговорив с женой решили что она сядет на другую машину, а эту будет продавать. Я и не ждал быстрой продажи, тк дороже было только две авто из этих моделей. Но и скидывать быстро не думал. Так что тут баланс, так сказать. Последние две авто вообще по знакомым ушли за один телефонный звонок. (ну образно)


Ты долго живешь в Литве, товарищь!! 

 

непонял намёка.. в любом случае 3к евро это рухлядь на колёсах с книгой или без рухлядью она была и останется.. 




#4263452 свожу девушку в кафе

Автор: kkasdaetq на 12 апреля 2015 - 18:38

Так можно себе самооценку понизить до сильно отрицательных значений, 3-4 отказа и будешь искать лёгкий способ умереть :)

 

не знаю :) у меня таких проблем нет с отказами, точнее сказать не было - а сейчас одна на голове прыгает и хватает за глаза


один недавно нашёл, в Альпах

 

ну ну.. у кого что - а вшивый о бане :)

ты иди там напиши в учебку мне бредятину какую нибудь - посидим поржём и почитаем о твоих умозаключениях или какой там болезненный грозился кляузы катать

 

стоп. 

 

а лучше насри мне под дверь в общаге )))))) я тебе даже дверь открою входную, типичное для эстонцев поведение - срать изза угла если у когото чтото получается ;))




#4263064 свожу девушку в кафе

Автор: kkasdaetq на 11 апреля 2015 - 19:44

))))) я так думаю через два года будет таже самая песня - у половины родятся дети, ктото поменяет место жительство, познакомятся с другими половинками, найдут новые престижные работы и я совсем не удивлюсь почитать ту же хероту как и раньше ))))))))))))))




#4262496 свожу девушку в кафе

Автор: kkasdaetq на 10 апреля 2015 - 12:46

а может будет секс?

 

там встанет проблема кто будет платить за контрацептивы )))) поэтому тупик. если с булочкой еще както возможно и придут к некоему консенсесу, тот тут всё сложнее )))))




#4262364 свожу девушку в кафе

Автор: kkasdaetq на 10 апреля 2015 - 09:08

грач, покорми девушку, почувствой себя в новой роли, расширь свои горизонты :) да и сытая девушка- довольная девушка, позитивный собеседник))кафе, думаю, она тебе сама найдет, это уже не твоя забота :D

 

неее вы философию не ловите :))) тут философия, без вложений абсолютно, а идеально еще чтобы и заплатили. тут я думаю кровь еврейская есть xDDD

 

1392721911_750435112.jpg

 

"таки зачем колмить девушку если она таки сама может себе эту булочку и купить, и вполне может быть и мне тоже купит"




#4262195 свожу девушку в кафе

Автор: kkasdaetq на 09 апреля 2015 - 15:43

грач это пикапер 80лвл давит жертве на жалость и завладевает ей :))) потом next :D




#4261541 Страховая отказывается востанавливать машину мотивируя большой стоимостью рем...

Автор: kkasdaetq на 07 апреля 2015 - 16:26

гыгы... да всем пофигу на тюненые фары итпд :)) страхуй машину как индивидуальной сборки, я думаю аля уникум они предложение сделать могут, но и цена будет другой.. а в списке на страховку подразумевается стандартная машина такой то модели и такой то марки без короны на заднем стекле и собачки с болтающейся головой на торпеде, которую оторвало во время удара - а куплена она была у девственниц в горах японии за 5000 долларов ))))




#4254588 Эстонский русский написал открытое письмо Путину

Автор: kkasdaetq на 20 марта 2015 - 10:53

Ну тут всё понятно с неграми. Но вот вернёмся к Пяллингу. Допустим, в паспорте в графе национальность написано эстонец(хотя не факт). Но у него по матери русские корни, соответственно Россия не так уж далека для него, в нём частичка России. Если правильно выражаться, то он эстонец, также имеющий русские корни. Он же не может этого от себя отнятью Он про это и пишет, что мол, нас попрекают в лояльности к России, но как мы можем возненавидеть Россию, если мы тесно с ней связаны. Нельзя ведь это отрицать, что он имеет связь с Россией? Он не чистокровный эстонец, если брать пару последних его поколений. Благодаря матери он частично и русский. Но по паспорту - эстонец. А может и нет. Хочешь сказать нет людей , у которых там написано русский и при этом фамилия эстонская? Я тебя понимаю, что ты хочешь донести. Но вот понимаешь ли ты, что я хочу тебе сказать?

 

разве ктото спорит, полукровка он или нет. в России, Украине и других странах СНГ все скажут тоже самое что думаю и я, т.к. это в порядке вещей. Цимельманн - это чистый еврей, хоть и родился в России и мать Иванова и пасспорт у него РФ. Берём Жванецкого и он сам это говорит и нисколько не стесняется.

 

вот о чём он говорит(пяллинг), он пишет в соседнюю страну, другому президенту, вместо того - чтобы писать своему у себя на родине - вот это и бесит. Не надо лезть в чужой двор с советами(оправданиями-просьбами тпд), надо в своём дворе сначала порядок навести :)


Ша Нуа, ты недалека от истины. Был эфиоп. Детство провёл в Турции, молодость - во Франции и Испании, середину жизни в России, преклонные годы в Эстонии. В качестве письменного языка предпочитал французский. Женился сначала на гречанке, потом на шведо-датчанке.

 

Вопрос - кто дети его от шведо-датчанки? Ну а кто был внуком этих детей, наверное и сами догадались.

 

эфиопы :) какая разница где он живёт, если отец был эфиоп? да хоть на луне пусть живёт.

хоть на международной космической станции, всё равно эфиопом останется.