Перейти к содержимому

kkasdaetq

Присоединился: 10 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 09 2016 21:20
*****

#4238521 В кого лучше податься 8)

Автор: kkasdaetq на 23 января 2015 - 19:42

имхо одного хочу мне кажется не хватит, это не та специальность где бах и ты программер.

для этого идут в универ технический, первые два курса разминают мозги общими предметами(мат анализ, физикой итпд) и потом подходят к основным дисциплинам...




#4238344 какие документы нужны?

Автор: kkasdaetq на 23 января 2015 - 09:37

о счастливчик который снял пол ляма в бинго? ))) поздравления




#4236665 В Припять

Автор: kkasdaetq на 17 января 2015 - 20:03

проблему с водой мы решили... фильтр аква - набираем с любой лужи и... :))))) пациенты вообще живы или как в статусе парашютиста - сегодня прыгаю с парашютом (запись сделана 380д назад) :D




#4235478 аборт до 18

Автор: kkasdaetq на 14 января 2015 - 14:00

короче тема как всегда на форуме,живет без автора...сами обсуждаем ,уже отошли от нее..да пофиг)) главное поболтать можно)))

 

+1 :D нечего делать? не играешь в танки? зайди на форум - всегда можно найди в какой-нибудь ветке подходящую тему иии по любому поводу устроить срачь :) Вот хочешь, щас замутим пилоты против простых людей тут ))))))))))))))))))))))

 

а вообще хз :) помоему чем раньше тем лучше - у меня допустим сейчас на семью времени 2 дня в неделю и то не каждую, а хм хотелось бы почаще :( я к тому, что потом времени вообще не будет...




#4233020 Работа с проживанием в Таллинне. Есть ли?

Автор: kkasdaetq на 06 января 2015 - 22:51

ну а что ты ждал? :) 

если бы ты был с образованием учёный-инженер с мозгами, то конечно, а так насколько я понял чёрнорабочий - таких как ты пруд пруди :)




#4232380 можно ли водомер остановить неодимовым магнитом?

Автор: kkasdaetq на 04 января 2015 - 23:19

ай ай :) тырить чужое - грех, который наказывается в тройном-пятерном размере в следующие годы :) запомните это




#4231941 Показания счётчиков и счета за отопление и услуги

Автор: kkasdaetq на 03 января 2015 - 18:52

крч. смотри, вернёмся к курсу физики. никакая энергия не может быть создана или уничтожена(закон сохранения энергии) - она может изменить своё состояние - совершить работу например.

 

если у тебя неисправный электроприбор, окей, он не совершает работу, но тогда энергия должна перейти в тепло.. 




#4229402 Когда упадут цены на недвижимость?

Автор: kkasdaetq на 25 декабря 2014 - 01:22

хм придерживаюсь мнения, что менять здоровье на квадраты при условии плохого заработка глупая трата жизни :) точнее быть, укорачивание её. херачить на стройке, гробить здоровье чтобы за 2-3 года купить кв. проще за тоже время выучиться, получить хорошую специальность и с нормальной зарплатой взять тоже самое в кредит но и на жизнь останется и всё остальное +здоровье :)

 

гдет такую весчь прочитал: до 30лет мы тратим время, чтобы заработать деньги - после 30 лет мы тратим деньги, чтобы добавить хоть чуточку времени на земле :)




#4228114 Хорошие наушники

Автор: kkasdaetq на 19 декабря 2014 - 15:06

Sandman, за качество.

 

1) Хорошо сидит на голове, изолирует или нет (в зависимости от типа) посторонние звуки.

2) Голова и уши не устают.

3) Высокая чувствительность, динамики передают весь диапазон частот без искажений и при низкой входящей мощности.

4) Другие свистоперделки ввиде бренда и т.п.

 

хотите уединиться? ) Вот. у меня такие. не то что рёв мотора в самолёте не слышно, а вместе в унисон орущую тёщу, жену и кота )))))))))

pa-1161t-_2_.jpg




#4227752 Отказать мужу в сексе

Автор: kkasdaetq на 18 декабря 2014 - 00:49

Вот тут всё не так просто. Тут, сука, всё территориально: туда, куда обычно хожу я - девчёнки не ходят. Разные на то причины: дорого, стесняются, "ой да чё я туда пойду, стрёмно как-то", и т.д. А туда, куда они - девчёнки - могут себе позволить ходить (массово) - я не пойду. Дилемма, мля... :be:

 

а что на улице никто не ходит? )) я на улице вполне ничего познакомился




#4227709 Common rail

Автор: kkasdaetq на 17 декабря 2014 - 21:31

Такой клиент как правило идет лесом. Какой-то ремкомплект... чего в него входит? Одна бабка на форуме сказала...

Проще послать его, чем разбираться в его проблемах. Мы таких называли "душный". Час времени потратишь, а он все равно поедет искать, где дешевле. Культурно отказать - зарядить цену. Что мужики и сделали. Так что не стоит опираться на данный ценник. С вами просто мягко попрощались.

 

ага это называется ох----ший клиент, за пять евро чтобы ему еще и отсосали вдогонку.. не вижу тоже смысла возиться с такими, а вот там на 3 евро дешевле, ну так а какого хрена ты ко мне пришёл? :)




#4227702 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: kkasdaetq на 17 декабря 2014 - 21:12

pizza jazz в вильке на швитригайлос гатве

бляха муха, пора наверное телефон уже менять....


омлет на молоке с салом

 

15897710611_ed189d060b_b.jpg

 

напомнило... jackass omlette




#4225967 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: kkasdaetq на 12 декабря 2014 - 04:05

Бакс взял 56 рублей, евро торгуется около 69.50. Ура, товарищи! Крымнаш! :-)) А если серьезно, то это пипец уже убожество, в России реальный финансовый meltdown. Путинская стабильность развеялась как дым, пора россиянам вспоминать как выковыривать съедобный мусор из помоек, собирать бутылки и прочие актуальные навыки выживания.

 

при всей трагичности ситуации, сам украинец, НО, ты вообще вкурсе зарплат в РФ? скажу за то что знаю - пилоты в аэрофлоте получают больше чем люфтганзе немцы, второй около 5к евро в месяц, капитан около 8-10к евро в месяц.

Что ты предлагаешь там выковыривать? жлобные АК вроде изиджета в лучшем случае половину заплатят..

 

а подводить - вот эти имеют остальные нет - а никто никому не мешает учиться, работать и зарабатывать. спать меньше надо, а въ%!бывать больше - и тогда не будет таких вопросов.




#4224572 Причины, по которым не берут в армию

Автор: kkasdaetq на 07 декабря 2014 - 16:24

Всем привет!
Вопрос следующий:

Я учусь в универе в Дании. В 2014 году в сентябре я уехал и через пару месяцев мой родственник принес бумагу на Манежи, которая удостоверяла, что я поступил в универ в Дании и буду там учиться с сентября 2013 до июля 2015.

2 недели назад курьер принес письмо на эстонский адрес, в котором приглашение на мед комиссию и передал моей маме.

Может быть кто сталкивался с такой ситуацией  и может дать совет по моим следующий действиям? Собираюсь выслать им повторное письмо по почте - мол я учусь за границей, приложу докумет о поступлении в универ со всеми сроками учебы и просить отсрочки или можно их просто игнорить? Так то я письмо от них никакое не получал и с мамой вообще не общаюсь.
 

 

ну так они тебя к 2015 формируют )))) не паникуй, там говорят бмп аж 40 штук закупили но 80 мульёнов евро, будешь мажорно гонять на бэтэрэ за 2млн евро )))) ток лохи на бэнли ездят за 250к ))))




#4224052 Курилка автораздела 2014

Автор: kkasdaetq на 06 декабря 2014 - 19:38

кто ездит с противотуманками это просто понты и ничего болшнго я так думаю Я вобще хочу ездить с дальним по городу потому как типа мне не все видно

 

о как они за"бали со своими туманками и дешёвым ксеноном, ночью на трассе.

поставил себе ксенон в дальний. ближний - галоген. таким чпошниками включаю дальний после прогрева блоков он так резко подсвечивает.

 

катайтесь в городе девок цепляйте с туманками - ну на трассе то можно же похорошему ездить? вас все равно на 100-130км/ч никому не видно и нафиг вы никому не нужны. толку от туманок ночью - как из кота шуба.