Перейти к содержимому

Отшельник

Присоединился: 09 мар 2005
Оффлайн Последний вход: апр 01 2010 18:06
-----

Мои сообщения

В теме:Теракты в московском метро

31 марта 2010 - 02:49

http://www.rian.ru/t.../217238518.html немного для визуальной схемы

В теме:Теракты в московском метро

31 марта 2010 - 02:35

А потом не говорите что это не правительство. http://www.newsru.co...10/primety.html подонки, жать их всех надо разом!

В теме:Теракты в московском метро

30 марта 2010 - 04:05

Партия Единая Россия, Путин, Медведев и всё остальное российское ололо ничего не контролирует - это факт.
А чечены это всего лишь одна рука. Небыло бы чеченов, то кто нить другой бы кусал, например вайт па террористы(что они потихоньку и делают), нигилисты, коммунисты, охеристы и кто угодно еще. Слабое государство дерут, сильное - нет.
В Штатах закрутили гайки, всех запрофайили - как результат никаких террактов после 9.11.
В России же дичайшая коррупция, неисполнение законов, органы правопорядка превратились в преступников. Страна понятий: есть крыша - нет проблем, нет крыши - ты никто. Я вообще думаю что в России никогда порядка больше не будет(даже авторитарного китайского), просто не представляю где ему взяться. Удивлен что Россия еще не распалась и народ России терпит этот трэш, но наверное правду говорят, что русский мужик очень долго запрягает, но зато быстро едет. И вот когда он поедет, то мало уже никому не покажется.


Что значит ничего не контролирует. Кремль и есть самая первая криминальная крыша. Их кроме нефти и денег уже ничего не интересует. Да и что тут говорить о коррупции если Кадырова сделали героем России, когда его отец убивал русских пацанов? Что делать? Нужна гражданаская война. Власть, прежде всего принадлежит народу, а не народ власти. Уже все что можно,извини прозаложили. Да только народ боится что-то предпринимать, тем более что случилось вчера..

В теме:Теракты в московском метро

30 марта 2010 - 02:12

Да не было там никаких шахидок. Там ясно сказано было - славянской наружности. Кто там смотрит, кто и что оставляют в электричке. Дали денег, подложили, на радио сигнале взорвали. Это ни мусульмане точно, просто путинократия низко упала в глазах людей, и должен был быть митинг, а вот г-н Путин показал Мишке свою силу. Считаю, что Медвевеву надо вкорень путинойдство обрубать, хоть он и боится.

В теме:AK-47

26 ноября 2009 - 15:02

сам не любитель русского рэпа,но ака47 можно воткнуть