Перейти к содержимому

Отшельник

Присоединился: 09 мар 2005
Оффлайн Последний вход: апр 01 2010 18:06
-----

Созданные мной темы

Ничего уже не понимаю

13 ноября 2009 - 04:45

Недавно тут писал, что расстался с любимой девушкой из-за постоянных ссор; и вот опять мы с ней сошлись, пару дней нормально остальные - скандалы, сегодня она мне выдала что устала от моей грубости и ссор уже, что я ее постоянно обижаю, обзываю и что она не знает сколько это продолжаться будет, что всему будет предел. Еще сказала, что я к ней остыл и отвык, что меньше любить стал, что холод от меня к ней. НО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! она это никак не может понять. Я не знаю, может зря порой на нее ору и вправду. Народ, у кого-то что-то подобное случалось? Может девченки подкинут мне идей, можно вовсе не стоит психовать, орать, хотя это иогда нужно чтоб поставить ее на место а то...

Депрессия

13 октября 2009 - 02:41

Что-то уже как неделю не очень хорошо себя чуствую, плохо сплю и ем. Голова гудит, все раздрожает. Одним словам депресняк какой-то. Народ, подскажите народные лечения может какие-то знаете? Только не говорите покурить гашика, попить водочки либо закушать круглеша. Валерьянка не помогает.

Зависть

11 октября 2009 - 03:55

Меня вечно волновала эта тема. Почему и зачем люди завидуют другому? Была ли она черная але белая. Для чего? На днях, я поссорился с другом ( бывшим другом ), потому что он напрямую мне сказал - я завидую тебе всему,что у тебя есть, привел глупый пример детства, что я еги стыдился. Но, вроде, как вспоминаю, мы дружили все вместе и не были из прямо бедной семей. Всего сам я добился без родителей. На данный момент - работаю, учусь нивчем себе неотказываю. И тут, меня без какого-либо обзывают мажором и что,почему я стал таким. И вопрос,каким? Разве друг может такого желать и думать так? Я, всегда желал друзьям счастья, семейных благ,любви и удачи, в заключение я предатель,мажор и не друг.

Хотелось об этом поговорить,услышать ваши истории.

Как открыть ООО

29 сентября 2009 - 16:43

Привет всем,

Кто-нибудь открывал 'OOO' в России? Какие требования для НЕ граждан россии, и еще хотелось бы заказать книгу по РФ Закондательству.У кого был опыт, поделитесь.

Постоянные ссоры

07 июля 2009 - 00:44

Вот уже с девушкой довольно нормальный период вместе, да вот начались постоянные мелочи и ссоры: почему не позвонил, не написал смс, где был и т.д. Уже сдают нервы реально, и так на работе проблем и ещё девушка. Я пытаюсь помириться, но это ненадолго, помогает только постель. Может все-таки мы с ней разные совсем люди, особенно в характерах. Подумываю, может если будет продолжаться, расходиться хотя любим друг друга сильно..сремся а друг без друга никак. Девушки, может что-нибудь посоветуете,может я слишком эгоистично ко всему подхожу...