Перейти к содержимому

Fabregas

Присоединился: 26 окт 2008
Оффлайн Последний вход: апр 08 2020 20:24
***--

#3747173 Выборы президента РФ

Автор: Fabregas на 07 марта 2012 - 13:39

Немножко информации
http://dizzyharrison...al.com/316.html

Это какие-то принтеры, а не урны (первое видео). Chief знает, какие должны быть. Хватит обалгивать Вову!! А вообще 13 млрд. рублей жалко.
  • 0


#3746467 Выборы президента РФ

Автор: Fabregas на 06 марта 2012 - 14:40

Ну вот опять. Как прикажете с вами разговаривать, когда вы глаза раскрыть отказываетесь?
Весь интернет кишит видеороликами с подтасовками, вбросами, автобусами с чурками, больницами, в которых по 700 больных голосует при том, что их там не больше полтиника? В Чечне и стар и млад голосовал. Даже мертвые встали и пришли на выборы судя по статистике.

Отправляю луч солидарности и сострадания, потому что нижеследующие аргументы а-ля "чем ваш интернет отличается от 1го канала" комментированию не подлежат.
ЗЫ:
ЗЫЫ: вообще учитывая, что во всех этих УИКах, или как там их, в основной своей массе всякие учителя, которые в остальное время на уроках литературы учат учеников прекрасному и прочему чтохорошочтоплохо на примере великой русской классики - наверное, стране писэц..
  • 0


#3730118 Званый Ужин Forum.ee edition

Автор: Fabregas на 16 февраля 2012 - 14:20

Ну может форум проспонсирует победителя чем-нибдуь :)

Судьи, дегустаторы, ведущие и другие нахлебники - не нужны!

Без ведущего никак, кто то должен накал сбивать в определённые моменты, пару недель назад тут был весёлый состав, они там разве что не дрались только. Да и ведущий не нахлебник, он увы не ест, зато помогает готовить.
  • 1


#3729863 Званый Ужин Forum.ee edition

Автор: Fabregas на 16 февраля 2012 - 11:10

Я чур ведущий! :)

А я - второй ведущий! они же там меняются. Будем с камерой в Рими ходить.
Насчёт определённой суммы денег в передаче я кстати не уверен - там вроде на усмотрение каждого его затраты.
  • 1


#3713338 Лучший просмотренный вами фильм !!!

Автор: Fabregas на 29 января 2012 - 11:32

Терминатор 2: Судный день, Форрест Гамп, Схватка. Из этих трёх пересмотреть изредка тянет Схватку.
  • 1


#3667423 О чем ЕЩЕ говорят мужчины с 30.12 в кино

Автор: Fabregas на 24 ноября 2011 - 16:50

Давай сравним "Американский пирог" и "Они сражались за Родину".


Смотря какая комедия и кому что надо. Одним смешно, когда в фильме жопой в торт садятся. Другим - когда складывается в фильме схожая с жизнью ситуация. "О чём говорят мужчины" - это фильм, в котором идеально сплывают те обсуждения и мысли, которые иногда встречаешь. А тут как будто с тобой с экрана общаются. Кто виноват, что Грач не видел женщин вживую?..


Кто видел женщин, кто не видел - не моё дело. Я видел. Если мне этот фильм показался не особо смешным, как его "подают", это не значит, что мне нравятся теперь только пошлые комедии с пердежом и так далее.. Давно его смотрел, особо не помню, помню, что многие диалоги и размышления мне как раз показались притянутыми. Против нового фильма ничего не имею, не видел, обязательно посмотрю.
  • 1


#3667400 О чем ЕЩЕ говорят мужчины с 30.12 в кино

Автор: Fabregas на 24 ноября 2011 - 16:37

Я тоже считаю что О чём говорят мужчины - не очень смешной фильм для комедии. Ну а другого жанра никак не приписать. Т.е. да, должна была быть лёгкая, очень смешная комедия, но вышло "посмотрел и забыл".
  • 0


#3608931 как познакомиться в Эстонии?

Автор: Fabregas на 03 сентября 2011 - 21:51

Только что снова вернулся из короткого визита в Питер. В плане познакомиться на улице или в общ. транспорте, сравнивая с Таллинном - это небо и земля.
В Эстонии познакомиться можно в Кэтхаусе.
  • 1


#3592932 Лучшее в мире появление на собственной свадьбе! (видеоролик)

Автор: Fabregas на 15 августа 2011 - 21:52

Ну рассвет и травка в начале классные. Жаль, что при таких монументальных музыке и видах герой такой ...
  • 0


#3582660 В какой стране хотели бы жить?

Автор: Fabregas на 02 августа 2011 - 14:27

Ну, мне кажется, это как раз регресс. В индустрии даже на профиле гораздо сытней, чем в учёбе. А уж менеджеру и подавно..


Я имею в виду не уход из индустрии полностью в преподавание фиг знает где, а некое совмещение, и прогресс не в денежном смысле, а в общечеловеческом - насколько я знаю, часто такое ведение лекций связано с исследовательской деятельностью при институте или прохождением аспирантуры, а ведь это развитие. Впрочем, мы ушли в дебри от темы))
По теме: Германия или Испания, хотя не бывал, к сожалению, пока ни там ни там.. Если смотреть географически дальше и на комплекс аспектов жизни: климат, жизнеустройство, экономика, менталитет, возможности карьеры или бизнеса, то пожалуй США. Подозреваю, они ещё не загибаются окончательно.
В ближайшее время намечен на Россию.
  • 1


#3079696 первая машина 15-30к

Автор: Fabregas на 18 июля 2010 - 10:40

http://rus.auto24.ee/used/290088

Почему бы не эту??
  • 1