Перейти к содержимому

LiD

Присоединился: 12 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 09 2024 21:35
-----

Созданные мной темы

Форум умирает?

01 марта 2021 - 10:44

Ух, да, я из дедушек, вот зашел глянуть снова как тут дела. Некоторые ники даже припомнил, много воды утекло. Полазил по разделам, посмотрел на активность... Всё? Энд оф стори?


Нужен человек, владеющий Illustrator, Photoshop...

11 октября 2012 - 08:34

Есть работа, работа в офисе - не дома. Работа примерно на несколько недель.
Нужно делать несколько работ в Illustrator, Photoshop, Flash (если умеете), под моим руководством. Думтаь особо не надо, я буду говорить что и как делать - нужна просто пара рук дополнительная и такой человек, кто не начнет путаться в графических редакторах. Вкус к красивому, конечно должен быть - пургу гнать не надо.
Работа на дому сразу не устраивает, поскольку мне надо видеть что делаем и как идет процесс. Оплата лмично с каждым обьговаривается и по результату. Оплата своевременна и без проблем. Период тоже договримся.

Работа на iMac, прошу не пугаться его.

Хорошая возможность подзаработать и зарекоммендовать себя. Человек ищеться довольно быстро. Пришел - договорились - поехали.

Звонить на 53478805

Новый Кефирчик

24 июля 2012 - 15:17

Ура, ура! Сегодня у нас знаменательный день в офисе. Мы закончили наш новый сайт! Потрачено много сил и времени на реализацию такого простого, но такого сложного, с техниеской стороны, сайта.

И так: http://keefir.ru/

Хотелось написать сюда, поскольку публика тут своеобразная, много и разработчиков. Ребят, комментируйте!

Попутно вопрос, есть кто хороший JavaScript developer, кто мог бы помочь советом по скорости, а то у нас с производиетльностью есть нерешенная пролема. Буду признателен.

Static IP - DHCP

28 декабря 2011 - 23:48

Привет, друзья. Интересует вопрос, что такое Staatiline IP DHCPga и DHCPta.
Вернее даже так, для чего первый и для чего второй?
Или вот так: В офис надо статичный IP, который будет доступен из мира. Который из 2 подходит?

muua.ee

21 ноября 2011 - 16:07

Привет, Камрады!
Речь пойдет о сайте muua.ee.

Немного предистории muua.ee
Сломался у меня объектив на фотоаппарате Nikon. И стал я за объективом охотиться по эстонскому интеренету. С одного сайта на другой. У каждого свой интерфейс. Во многих случаях еще и с регистрацией (вот это совсем идиотизм - дать юзеру поиск по сайту после регистрации). Одним словом - УГ, как теперь повелось говорить. Поскольку сердце у меня веб-разработчика, и любитель я что-нить наделать, плюс еще и дизайнер, плюс фирма у меня веб-разработческая. Уфф. Сложное предложение. Решил я озадачить программиста на такую идею.

Идея muua.ee
А что если объединить поиск по всем сайтам в одну красивую и простую для использования ленту? Идея нам понравилась.

Сам сайт muua.ee
Себя я считаю человеком, который любит простоту, без лишних замарочек. Сайт должен хорошо выполнять одну функцию, остальные как накрутка. Он должен быть приятен в использовании, без косчяков, желательно, и естественно удобен.
Я решил сделать сайт ввиде ленты новостей, с простым и удобным дизайном, со знакомым уже нам фильтром от Гугля. Да что уж я тут. Посмотрите сами.

Перспектива muua.ee?
Человек я любящий воплощать идеи в жизнь, посему сайт сделался, функционирует. Свою задачу он выполнил. Сайт совершенно не раскручивается. Живет себе потихоньку. Мысль идти дальше и добавить такой функционал, как создание агента поиска, который будет уведомлать по мылу, добавить картинки к объявлениям, цены, ну и вводить всмякого рода вкусности. Однако, поскольку это область не примарная, а примарная у нас-таки интернет-магазины, то он так и стоит без дела.
Что думкаете?

Объектив я, кстати, нашел. И могу сказать, что было чертовски удобно. Даже выявил с помощью сайта очередность появления объявлений касающихся моего запроса. Примерно пара за 3 дня. Удобно.