Перейти к содержимому

Reflex

Присоединился: 17 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июл 31 2014 19:50
-----

#3252273 Имя ребёнку.

Автор: Reflex на 01 ноября 2010 - 22:27

а что. капец какая хорошая идея называть русским именем детей,родившихся в Эстонии...мда...
  • -7


#2897852 Отношение к усыновлению.

Автор: Reflex на 24 марта 2010 - 23:18

Почитала отзывы.Занятно. Все же Эстония обладает советским менталитетом. Не переросли еще предрассудки. Каждому дорого только свое. Увы,в моей жизни только два примера усыновления. И то люди живут в России. Среди эстонцев даже и не знаю. Совсем не потому что это скрывают. Дать ребенку будущее очень хочется. Не только своему. Семью никогда не отменишь. И ее влияние на жизнь человека огромно. Конечно разные есть случаи. Но дети не животные. Их надо готовить ко взрослой жизни и любить. Очень жаль что мой муж такой же,как и многие собственники. Он считает что на женщине с ребенком никто не женится,а с приемным можно поставить крест. И все свое должно быть. Странно что я собаку его уговорила взять. Хотя сейчас он ее обожает. Но с ребенком такой номер не прокатит. Может взять для начала ребенка под опеку(думаю надо 1,5 летнего)? Кто знает практикуется ли это в Эстонии?
  • 0


#2897387 Отношение к усыновлению.

Автор: Reflex на 24 марта 2010 - 20:31

Я всегда хотела усыновить ребенка. Помимо своих детей. Теперь выросла и хочу дать хоть одному одинокому ребенку настоящую семью. Но мой муж не особо проникся этой идеей. Он не считает,что чужого ребенка можно полюбить как своего. А как вы относитесь к усыновлению? Есть ли примеры из жизни?
  • 4