Перейти к содержимому

TML

Присоединился: 20 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мар 02 2021 02:41
***--

#4019392 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 01 августа 2013 - 07:50

по моему большинство сюда ради этого и заходит)
а для серьёзного и продуктивного общения есть другие места .

 

Cовершенно верно. Клиент и продавец ( товаров и услуг) переговоры ведут между собой а не посредством форума.

В случае, если клиент ПОЛУЧИВ услугу (замечу, а этого не было) чем то недоволен, он обращается к продавцу и с ним улаживает. В первую очередь. Если не договорились... пожалуйста... дай информацию, о недобросовестных продавцах, предоставив инфо.

 

А здесь человек замутил на пустом месте, только на клевете.

 

Короче: если человека интересует результат - то он обращается к Продавцу.

если срач - идет на форум и устраивает срач.

 

 


  • 1


#4019311 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 31 июля 2013 - 21:23

Вот так вот оставишь плохой отзыв о сервисе - так тебя потом со всеми родственниками и друзьями разберут на форуме :)

 

А вот не прав ты.

 

Если клиент дает отзыв, хороший - спасибо. Отрицательный - спасибо за честность, критика это возможность улучшить работу.

 

а вот когда, беспонтовые пустолайки, которые никогда в сервисе не были врут напрополую. И замечу - модераторы не вмешиваются и прутся от всего. Вот это свинство (от троллей).

Вас не смущало все вранье и от Пелота, и от молодого недоумка  - которые никогда и рядом не были с сервисом?

Вы убрали вранье? Или вас это развлекало???

 

Но вот этот персонаж, пелот, ну как скопирован с другого, с Тоурне. Дежа вю просто.

2 брата или одно лицо?

 

http://www.youtube.c...e&v=h4Tue-QR1mg


  • 0


#4019131 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 31 июля 2013 - 13:12

Тоже замечал такую разницу,самая большая цена как то была в Виимси на статойле.а так вообще давно замечено что самое дешевое топливо на мустакиви на статике,но не всегда...

 

На Несте в Мустамяэ цена ниже чем на Ласнамяэ, как правило


  • 1


#4017283 У каждого свои слабости. - У меня ты.

Автор: TML на 25 июля 2013 - 09:21

Не умею борщ варить(по крайне мере не пробовала) зато крем-супы на ура.

 

может в этом причина этой темы?


  • 1


#4016186 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 22 июля 2013 - 15:12

LaCroix,  Не все люди живущие тут сидят на форуме, чтобы была нормальная самореклама, нужно странички форума с цитатами вывешивать по всему таллинну на домах, остановках, на прочих рекламных щитах тряпочных и электронных. Вот тада будет толк, на след. день сожгут этот сервис неравнодушные. :lol:

 

обклей свою машину :lol:


я думаю он уже у нормального количества людей отбил желание ехать к нему.

в такой деревне как Таллинн это много.

один на форуме прочитал, другому сказал что не стоит в это место соваться.

 

дело даже не в том, что недовольные пишут - это теряется и забывается, а в том как себя ТМЛ ведет.

Я не поеду в сервис, где мне будут доказывать, что я дурак. Нафиг надо.

Я же клиент, я себя самым умным считаю и есть куча мест, где мне нормально обьяснят, если я что то не понимаю, а не будут кричать, что я жмот, надо было платить 100500 тогда и вякал бы.

 

Нормальные сервисмены на форумах, если есть недовольные, обычно говорят звоните, вот телефон, все решим и стараются решить проблему, потому что если они решат ее хорошо, то этот человек вернется на форум, вспомнит их добрым словом и - вот это уже крутая реклама. Лучше чем щиты по городу.

 

А если начинаешь доказывать на людях, что ты спец, а клиенты гавно, то это мило.

 

у ТМЛ-а очень хорошее отношение к клиентам)

И такой клиентоориентированности, как и нас, найдете мало где)

Вот в этом то и вся сермяжная правда.

И об этом писали многие, кто в сервисе был.

 

Но! Склочному человеку очень хочется видеть негатив. И он с удовольствием хавает высказывания некоторых троллей.

Так что каждому свое)))) Хочешь видеть гамно - то смотри на него и наслаждайся)))

 

Форум - сложное общение. Тут неадекватов и обиженных по жизни хватает. И если думаешь, что в угоду что бы ты пришел буду молчать- так фиг))) Здесь много авторемонтников. так они бояться себя обозначить.

Плохие они? да нет - они понимают, что против киданиями какашками от троллей ( а не клиентов) - сложно спастись).

В общем если дурак не хочет что бы его так назвали ( здесь, на форуме)- так пусть себя умнее ведет))).

 

а вот по тому, что не приедешь - не зарекайся) В сервисе оказывают такие услуги, которые мало где в Эстонии получишь)

И это еще один плюс, благодаря которому тропа к сервису не зарастет.

Вот и Пелот, торговец подержанными автомобилями, попав с очередной машиной... втихарца крадучись к сервису направляется :lol:


  • 0


#4015527 Лучший автомобиль для дальних поездок

Автор: TML на 20 июля 2013 - 13:27

vw multivan

 

http://autobild.ua/t...dyadi-zigfrida/

 

http://nfz.major-vw....n/review/salon/


  • 1


#4014861 Лизинг

Автор: TML на 18 июля 2013 - 11:40

какие условия,если брать авто в лизинг.сколько предоплата? и сколько нужно отработать официально?цена примерно 6-8 тыс.,авто 2002-2004г.

 

вообще то на ответы на подобные вопросы существуют специально обученные люди в банках)


а можно вопрос немного не по автомобильной теме? 

а почему на этом форуме слово "лизинг" встречается чаще, чем "кредит"? тем более, к примеру, в отношении автомобилей. это как-то связано с особенностями эстонского языка? я просто не в курсе, но всё время, когда это вижу, у меня в голове когнитивный диссонанс происходит. 

за годы учёбы на экономическом факультете я ни разу не слышала слово "лизинг" в таком употреблении. всё-таки лизинг - это, общо говоря, аренда, да ещё и в предпринимательской сфере.

 

пожалуйста, не расстраивайте меня по поводу качества преподавания и уровня, уже не только знаний, а хотя бы интеллекта выпускников этих вузов - поскольку на любом банковском сайте можно прочитать полную информацию.


  • 1


#4014691 Посоветуйте електрика !

Автор: TML на 17 июля 2013 - 20:00

Молодёж, хватит ерунду не по теме писать !!!


я не молодежь, мне можно)))
Доса зови - он всю проводку поменяет)
  • 2


#4014687 Посоветуйте електрика !

Автор: TML на 17 июля 2013 - 19:54

там работы на 10 мин.

а муж на что? Отвертку в руки м ремонтировать
  • 1


#4014425 e-autokoolitus

Автор: TML на 16 июля 2013 - 14:58

наклеивать значок автошколы на каждую машину, которая обучала этого водителя вождению.

 

очень хорошая идея)


  • 0


#4014423 Range rover 4.6 hse 1998

Автор: TML на 16 июля 2013 - 14:47

Стрелок

я еще думаю пока что сделать и где что предложат. вообще мне без разницы, этот починить или новее машину купить. Надо цены для начала сравнить а потом уже думать

 

ты сам понимаешь, если двигателю каюк, то о каких суммах речь может идти)))


  • 1


#4014326 что случилось с летом?

Автор: TML на 16 июля 2013 - 07:24

и сахар был слаще и небо голубее)


  • 8


#4014098 Range rover 4.6 hse 1998

Автор: TML на 15 июля 2013 - 18:13

не впадают в истерику при виде чего то кроме 124.

 

в защиту владельцев 124: у них как правило на разумный ремонт деньги есть)))


  • 1


#4013351 Болезни психики и способы лечения.

Автор: TML на 13 июля 2013 - 17:37

с первым не согласен, со вторым да

TML, , опять выводы делаешь и симптомы ставишь, и часто ты в онлайне диагнозы ставишь?

да) это не сложно)

 

Каждый прошел твое время, когда искал себя и смысл жизни.

Литературу в школе учить надо лучше было))) Лермонтова, к примеру: и скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...

 

Психиатр - это тот, кто занимается медикаментозным и прочим пакостным лечением. оно тебе надо?!!!

Ни один психиатр не помог избавиться от лени и скуки или найти смысл жизни.

Ну разве что кроме безчеловечных опытов в концлагерях третьего рейха.

 

Ну сунешься ты к психиатрам, ну ... в лучшем случае подпортишь свою биографию.

Медстправку на права - хрен выдадут.

 

есть психотерапевты и психоаналитики. Эти ведут душеспасительные беседы. Но опять же, исходя из своих понятий мира и добра и зла. тут можно сходить ....

 

А вообще - гугл в помощь. различной литературы, море. Читай и познавай мир)


  • -1


#4013322 Болезни психики и способы лечения.

Автор: TML на 13 июля 2013 - 16:45

POPEYE, опять двадцать пять, во первых не факт что будет комфортно даже при физической нагрузке. Во вторых, физическая нагрузка возможно и поможет как-то отвлечься во время деятельности, но из головы не уйдут эти проблемы. Наверно люди путают заболевания и их лечение.

 

трудотерапия не нравится. Тогда идут психотропные методы. Вот ксанах и другие колеса глотаешь.

Будешь спокойный полуовощь))) Сейчас любят эти средства при любых заболеваниях подсунуть. При заболевании суставов, ревматизмах и прочем. Ну видно что бы диагноза не допытывались у врачей. а наглотавшись колес сидели ровно.

 

Ну если и колесЬя тебе не помогут, электросудорожная терапия.

http://ru.wikipedia....орожная_терапия

 

Ну если и дальше будешь за свои болезни цепляться, то что ни будь такое http://ru.wikipedia....атозная_терапия

 

так что ты сам думай, "брать себя в руки", в ноги, в голову или еще что... Или отдашь свое тело на растерзания эскулапам.

 

Альтернативы нет.

Любое заболевание вылечивается при желании пациента. А помимо его воли... уж отклонения в психике ничем не исправишь.

 

Ну разве что лоботомия.


  • 0