Перейти к содержимому

DiteS

Присоединился: 23 фев 2009
Оффлайн Последний вход: янв 26 2013 18:02
-----

Мои сообщения

В теме:Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:59

откуда такая уверенность ?

уверености нету,но при покупке машины было сказано что нету,да и в комплекте с ключами ничего небыло,плюс пару недель ездил до этого,никаких таких глюков небыло(с заводом машины) <_<

там глюк непонятно к кому))) то ли к тем кто сигнализации чинит, то ли в сервис.
Вы попробуйте подзярядить и завести.
Если заведется, приезжайте, сделаем диагностику. Узнать что, что бы таких сюрпризов не было.
Если не заведется - звоните в рабочее время ( с 9 до 19 ) 55672869 Сергей. Он поумнее меня будет - наш инженер) Так что присоветует)
контакты http://www.eco-t.ee/kontakt.htm

ага пасиб,буду иметь ввиду :wink:

В теме:Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:43

попробуйте еще раз зарядить акку и еще позаводить.
Диагностику то делать можем... но машину то придется тащить... Это лишние расходы

конечно я еще посмотрю что можно сделать,может там действительно ничего страшного такого,а притащить я смогу,главное чтоб в Таллинне :) ну и цены некусачии :)

В теме:Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:36

ах да и при всяких этих попытках завестись иногда срабатывали дворники сами по себе,я тута немного погуглил и один умелец пишит что при таком раскладе (когда дворники играют)может иметь место какой то предохранитель,есть каие мысли? :)

сигнализация самоставленная?

чесс даже незнаю,сигналка на ключе,иммобилайзера нету :rolleyes:

В теме:Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:20

DiteS,
насос таки тоже бывает,что умирает внезапно. А может тупо питалово на насосе пропало. По-любому,гадание на форуме,-результатов не даст B)

а есть адресок диагностики какой нить,представительство некатит,машинка у меня недавно и на время,особо вкладывать нехочется,машинка так на зиму покататся :)

В теме:Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:17

бензину налей литров 10 и потягайте её на тросе ;)

топлива еще четверть бака,хотя и такие мысли были :rolleyes: