Перейти к содержимому

JoeDoy

Присоединился: 01 мар 2009
Оффлайн Последний вход: дек 15 2010 15:32
-----

Созданные мной темы

Поиск улицы в ХЕЛЬСИНКИ. Бывший монастрырь

08 мая 2010 - 12:14

Добрый день!

Разыскиваю улицу в центре Хельсинки, где находится бывший монастырь, сейчас на территории этого монастыря расположины магазинчики как я знаю.
Улицу услышал на слух, но точно не записал. Что то связанно с Toome kek, Tommi kök... как точно не знаю. В свиске всех улиц не нашел. Возхможно это название какогото района, Хельсинки вообще не знаю, но очень надо найти это место. Думаю кто постоянно путешествует, тот должен знать.

Так как территория этого монастыря считается турристическим местом. Кто сможет подсказать точный адресс?

Как поставить на свой интернет магазин БАНКИ?

28 февраля 2010 - 20:00

Как прицепить к интернет магазину различные банки и пэйпал?

т.е. Покупатель покупает товар и моментально и автоматически его оплачивает через интернет банк.
Нужно подписывать какой то договор с банком или это делается еще проще?

Такой же вопрос по PAYPAL.

Где купить себе машину если зарплата 3000 крон?

01 января 2010 - 20:52

Хотел бы купить авто. Рассматриваю такой вариант, взять машину в кредит... Подскажите, где возможно взять машину в кредит если з.п=3000 еек. (это чистая З.П.)
Реально ли взять машину в 60 000 - 70 000 еек? Дадут ли машину под кредит?

Mazda 6 2.0 что выбрать?

05 октября 2009 - 13:06

Добрый день!

Хотел бы приобрести себе авто, расчитываю уложиться в 100 000. Понравилась Mazda 6, прочитал много инфы и выбрал для себя 2 машины:

1. http://rus.auto24.ee...d2c920680b4412d

Нравится цвет, кожа, автомат.

2. http://www.ss.lv/msg...zda6/cmmjd.html

Нравится салон (обновленная панель), рейсталинг.

Почитал, что дорейсталинговые модели имели много болячек, точного списка их так и не нашел и не нашел что заменили в рейсталинговых можелях, исправлены ли они.

Вопрос в том, стоит ли все же брать 1-ый автомобиль, или слишком много детских болячек? Жду отзывы владельцев)

планшет или электронный лист?

08 июля 2009 - 18:29

Не нашел ни чего нужного в инете - вероятно плохо искал, прошу уже знающих людей помочь.

Нужно заменить стопки книг и тетрадей и различных записей в тонкий, долго работающий планшет.

Ищу для себя какой то планшет, который работал бы с текстовым редактором, на котором можно было бы свободно писать и рисовать схемы и аккумулятора бы хватало часа на 4-5 как минимум.

Есть ли у нас такие планшеты?