Перейти к содержимому

Ёженька

Присоединился: 20 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мар 15 2019 11:50
-----

Мои сообщения

В теме:Отзывы о туроператорах Эстонии

21 августа 2015 - 11:09

А что оформитb пытаетесb? Просто я смотрю, что у них оченb хорошие ценовые предложения в турцию с вылетом из риги, так в раздумbях восполbзоватbся етим бюро или не стоит.

я Мальту хотела, но, похоже, сейчас переиграю на Грецию, всё равно там не была. Меня сроки совсем поджимают и хочется больше недели. В Скай я уже отправила вчера запрос на счет, но пока пока ничего нет, звонить девочке и не хочется, по-моему, у нее есть более важная работа, а Альбамаре со мной общались даже вчера в праздник, есть предложения и сегодня мне девочка перезвонила и была очень активной, заинтересованной и опытной, вот, к сожалению, они не являются организаторами туров на Мальту, а тк лечу одна, хотелось бы иметь поддержу местную поддержку на месте отдыха.

 

А вообще я бы и Скай воспользовалась на вашем месте, если приглянулось что-то конкретное.


В теме:Отзывы о туроператорах Эстонии

19 августа 2015 - 20:09

Полbзовался ли кто нибудb услугами sky travel? Нужны мнения...

пока только на уровне телефона и мейлов. На мой запрос они имеют больше, чем другие, но пока не могу купить пакет, по-моему, это из-за невнимательности или, скорее, неопытности девочки - ну уж очень много косяков. Очень надеюсь, что завтра всё доделаем.


В теме:Интим проблемы

21 ноября 2012 - 01:04

если у вас не проявлялся герпес, нет смысла и пить таблетки. Всё равно уже, если он есть, то никуда не денется. И нечего девушку травмировать по поводу причины его возникновения, это не венерическая болезнь и когда она её заработала не определишь, а ей и так паршиво. Она могла и родиться уже с такой проблемой, а проявилось только сейчас. Теперь просто беречься, тепло, спокойствие, хорошее питание, всё для укрепления иммунитета. Во время обострений ОБЯЗАТЕЛЬНО таблетки, достаточно ацикловира. Если обострения частые, то да, наверное, валтрекс и постоянно, иногда длительный прием позволяет полностью избавиться от обострений. В интернете очень много инфо, почитайте обязательно. Во время обострений никакого секса, да.

В теме:Курсы английского

03 сентября 2012 - 14:55

я советую скачать асимиль и пимслер и забыть о школах

А это уже из личного опыта или по чужим отзывам? Пимслера скачивала, но так и не взялась.

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

01 сентября 2012 - 17:41

очень хотела азус зенбук или ультрабук, очень понравился внешне (по-женски, это главное), клюнула на серебристые кнопочки и резную надпись на внутреннем сгибе, а еще вариант rose gold. Внешне они мне, конечно, понравились больше макбука. Но, к сожалению для моего выбора, оказалось, что и технические параметры у него довольно приятные, т.е. это буки "в догонку за маком", поэтому выбрать было очень сложно.

Сегодня купила макбук про. Что сделано, то сделано. Если бы можно было себе позволить, я бы взяла оба. Пока скажу, что слегка удивилась глянцевому экрану, что-то он мне раньше казался матовым. А еще от него идет ток, т.е. я чувствую кожей рук легкое гудение, касание наэлектризованной поверхности. Я встречалась с этим раньше у макбука, но не ожидала, что это будет и у моего нового. Это нормально вообще?