Перейти к содержимому

Ёженька

Присоединился: 20 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мар 15 2019 11:50
-----

Созданные мной темы

А что вы "поймали" на ILUSÕNUM-2012?

07 октября 2012 - 10:11

Девочки, поделитесь, пожалуйста, а что вы поймали на выставке?

Квартира в кредит в пиковую пору

29 апреля 2012 - 13:28

Ситуация. Квартира в кредит в Ласнамяэ была куплена на пике цен. На тот момент это был нормальный, но недешевый вариант (1,5 млн 9-ый этаж, 3 комнаты, гостиная совмещена с кухней. Квартира меблированная, не модерн, но классичекий спокойный вариант, когда-то сделанный с любовью.), с учетом того, что район был выбран по пожеланиям одного из будущих жильцов. "Семья" пожила годика 3-4 и совсем кончилась. Квартира не нужна, а в Ласнамяэ и подавно. Кредит брался под залог этой квартиры и еще одной (залог по 1 млн с каждой квартиры).

Схожих ситуаций много, потому что раньше думали так: если что - всегда можно продать.

Бюстгальтер в 40+

28 марта 2012 - 13:35

Навеял пост в любимой российской кофейне. Тоже с детства обращала внимание, что у женщин в возрасте 40+ бюст не на природой-отведенном месте, а в том месте, где должна быть талия. Почему?
Не у всех - но у многих. Периодически такое встречается и у женщин 40-.

Про раскрепощенное отсуствие лифчика сейчас не говорим. Потому что его присутствие "читается".

Лифчиков сейчас завались - на любой бюст и на любой кошелек.
И сисьге - все же на пузе.

После познавательной беседы с продавщицей нижнего белья и нечаянными наблюдениями за дамами, причина разъяснилась!

1. Модели. Оказывается, я все понимала раньше неправильно. Ну, мне казалось, что пока грудь упругая-стоячая, то жесткая чашка не нужна - бюст будет прекрасно поддерживаться тонкой чашкой. А вот когда сила земного притяжения сделает свое дело - вот тут надо бы сворачивать в трубочку и упаковывать в твердую чашку.
А вот нифигасики
По наблюдениям консультантки в магазине - как раз обладательницы немаленьких и неупругих бюстов предпочитают тонкие чашки.

2. Лямки. Надевая лифичик, дамы отпускают лямки практически на всю длину. Не, я понимаю - чем больше отпустишь, тем меньше на плечи давит. Но имеем то, что имеем. то есть, имеем бюст на пузе.

Я понимаю - тонкая чашка и максимально распущенные лямки наверняка комфортней.
Но ежели комфорт важней красоты - нафига ваще эту сбрую надевать?

Вооооот

Ишется сервис

17 августа 2011 - 14:17

Ищем для простой машинки Шевроле Авео адекватный сервис с русскоязычным обслуживанием и оптимальными ценами (лучше Пирита-Ласнамяэ, но можно и другие). Последнее время ремонтировались в Карстопе, вполне устраивало, но, к сожалению, возникла потребность в более активном общении, а наш эстонский в технической части ограничен, а ребята работают нормально, но на русском не говорят ВААЩЕ.

американские машины

16 июня 2011 - 10:48

Кто у нас в Таллинне или округе, да вообще Эстонии, занимается ремонтом, а может, и сборкой американских авто? Необходимо знать, к кому можно обратиться не только за ремонтом, но и получить совет по мелочам, а также за помощью при покупке.

А еще есть, кажется, такой специалист по американцам Тэд, хорошо, если кто-то о нем расскажет.