Перейти к содержимому

linksys2

Присоединился: 07 апр 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

бесит военная тематика по тв

08 мая 2010 - 10:53

мля, каждый год одно и тоже. вот какая цель показывать """типа""" ужасы войны? для кого это? для молодёжи, чтобы думали и росли мирно и не устраивали войны? войну начинают кучка людей сверху, остальное толпа, которая ничего не решает и не решит никогда. показывай по тв это или не показывай - ничего не изменится, захотят начать - начнут. и начинается каждый год, за 2 недели до 9го мая крутить военные песни, показывать военные фильмы полувековой давности - для какой аудитории это расчитано? для бабушек в саратове? бесит просто. ну была война, и чё? всё кончилось давно. да есть 9е мая. кому этот день памятен чем-то - пускай идут и кладут цветы куда-то, устраивают встречи и т.д. кто на что горазд. зачем насильно по ТВ крутить для всех это и по всем каналам? тем более кроме как показухой это назвать больше никак нельзя. сегодня помним про бабушек и дедушек, весь остальной год ноль внимания. пенсии на том же уровне, новые налоги и повышение пенс. возраста. вот и вся память. хоть что-нибудь сделали бы в сентябре или январе для ветеранов.

elisa у всех тупит?

21 апреля 2010 - 09:32

обрываются звонки последние 2 дня. поговорю секунд 10 и пип-пип-пип. не все, но каждый 3й

посоветуйте тихую мышку

19 апреля 2010 - 09:47

нужна мышка, которая бы не цокала при каждом нажатии и не слышно было бы вообще прокрутки колеса. с проводом или без всё равно (лучше без). ещё большим бонусом было бы отсутствие возможности нажать колесо прокрутки. есть ли такие?

старый лаптоп - не установить винду (winxp)

05 января 2010 - 14:34

привет.
есть старый ноут, надо поставить winxp (home sp2). начинаю устанавливать - пишет "не могу найти никаких жёстких дисков". хотя хард рабочий, с него грузится старый виндовс хорошо и работает тихо, ровно.

на сайте производителя есть спец. драйвер для харда как раз для такого случая, который надо подгружать перед установкой виндовса. проблема в том, что этот драйвер - образ для дискеты, а на ноуте нет дисковода. что делать? вариант раз - купить новый хард другой фирмы (смотрел сата seagate самые дешёвые 600 крон) - есть ли шанс что хард другой фирмы увидится инсталлером и винда на него поставится?
вариант два - отнести в servicenet, но там не известно сколько сдерут за установку.

вариант раз был бы предпочтительнее, или это тоже лотерея (увидит\не увидит)?

есть ли в продаже подставки для ноутов HP

03 ноября 2009 - 14:49

есть ли в продаже подставки для ноутов HP? или может универсальные какие-то? а то греется сильно гад, а подставки как я понял вроде помогают решить эту проблему? проблема с тем, что банально дырка откуда затягивается воздух - маленькая и расположена в 1 мм от стола. в итоге нагревается стол и ноут затягивает уже прогретый горячий воздух от стола. получается замкнутый круг:)
если видели, то где?
на hv.ee были только для sony и ещё пару каких-то не понятных.
как вариант - ноут стоит на 4х резиновых "ножках". может есть вариант их купить где-то более высокие по размеру?

ещё вопрос про плёнки на монитор, как защита от солнца и посторонних боковых глаз - где такие можно посмотреть?