Перейти к содержимому

linksys2

Присоединился: 07 апр 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3051542 идеи для интернет-магазина

Автор: linksys2 на 30 июня 2010 - 20:57

Какие товары вас интересуют?

обогащенный уран и пластиковые крепления для железных дверей, которые могут гнуться на не более чем 248 градусов в обратную сторону
  • 2


#3010586 Д.Моногарова посадили

Автор: linksys2 на 05 июня 2010 - 08:23

может и за 3 успеет выводы сделать..

какие выводы могут быть? одно быдло порезало другое быдло. там в мозгах прошито изначально на днк уровне.
  • -3


#3000928 Кому какой цвет нравится больше?

Автор: linksys2 на 30 мая 2010 - 12:12

красный красивее.
  • 1


#2983751 Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

Автор: linksys2 на 19 мая 2010 - 06:54

nitro2000,
нетбук хорош только мобильностью. его можно покупать как дополнение к 14-17" ноуту, с которым лень таскаться, а ходить прийдётся. в машине за рулём с ноутом геморно сидеть, по пути держать открытым невозможно, в кафе пол стола занимает. тут хорошо нетбук, если это практически исключено - бери ноут и не мучайся. 10-13" НИФИГА не комфортно для постоянной работы, а порча глаз и оправдания тех, у кого на больше дюймов денег не хватило. отпимально 15 дюймов. да, как вариант докупить монитор, клаву и мышку и тогда всё равно тогда какого размера эта коробка.
  • 1


#2968674 бесит военная тематика по тв

Автор: linksys2 на 09 мая 2010 - 07:36

tasol,
убейся ап стену. вон исус типа взлетел на небо, люди 2000 лет теперь бьются лбом о крест. чё скажут то и делают. героизировали последнюю дату 9го мая, промыли всем мозги, что это самая важная дата и мире и всё. народ и прёт как стадо.

Странные люди, пока их лично не касается, так это всё ерунда, зачем, нам этого не надо...

ты, как мелкая сопля общества вообще никак повлиять не мог и мог бы на те действия что были. сверху скажут воевать - народ (пушечное мясо) попрёт, и ты судя по мыслям среди них первый будешь, причём с улыбкой. показал фотки, крут. а в средних веках людей зашиво сжигали за инакомыслие, просто подумать что земля не круглая - марш на костёр, вот только фоток нет, картинок несколько лишь. а в первой мировой тоже погибло дохepища народу (меньше, потому что тогда жило в принцепе меньше), про это не говорят, не промывали людям мозги, упустили как-то - выходит это не важно?интересно, ты наверное и считаешь, что в СССРе хорошо жилось? :lol:

более того, если бы ты умел бы читать внимательно - я не против военой тематики по тв, если она была бы действительно 1-2 дня или в течении года пару раз равномерно поднималась бы. а то весь год на ветеранов насрать, а перед 9м мая надо выпендриться и врубить на 2 недели херни, которая изначально интересна лишь горстке людей(на мой взгляд 5-10%). остальные вынуждены смотреть, чё показывают.
если было бы 2 ОРТ: 1 с военой тематикой, другой нет - уверен что большинство бы смотрело 2й.

потому что они помнят и гордятся.

что они ПОМНЯТ? дату помнят?:) я тоже её помню и чё? помнят люди 70+ лет, остальным расказали.
  • -2


#2967267 бесит военная тематика по тв

Автор: linksys2 на 08 мая 2010 - 10:53

мля, каждый год одно и тоже. вот какая цель показывать """типа""" ужасы войны? для кого это? для молодёжи, чтобы думали и росли мирно и не устраивали войны? войну начинают кучка людей сверху, остальное толпа, которая ничего не решает и не решит никогда. показывай по тв это или не показывай - ничего не изменится, захотят начать - начнут. и начинается каждый год, за 2 недели до 9го мая крутить военные песни, показывать военные фильмы полувековой давности - для какой аудитории это расчитано? для бабушек в саратове? бесит просто. ну была война, и чё? всё кончилось давно. да есть 9е мая. кому этот день памятен чем-то - пускай идут и кладут цветы куда-то, устраивают встречи и т.д. кто на что горазд. зачем насильно по ТВ крутить для всех это и по всем каналам? тем более кроме как показухой это назвать больше никак нельзя. сегодня помним про бабушек и дедушек, весь остальной год ноль внимания. пенсии на том же уровне, новые налоги и повышение пенс. возраста. вот и вся память. хоть что-нибудь сделали бы в сентябре или январе для ветеранов.
  • 0


#2954888 Фильтры для воды

Автор: linksys2 на 30 апреля 2010 - 10:29

DimKin,
кризис. безработица :)
  • 1


#2954832 Фильтры для воды

Автор: linksys2 на 30 апреля 2010 - 09:34

фильтры в лучшем случае отфильтруют ошмётки ржавчины или ещё что-то крупное. бактерии просочатся, химически воду тоже не изменит

сначала пропускаю через AQUAPHORE а потом "осеребряю" её это уже давняя традиция. так что пью только очищенную серебрянную воду.

ещё в церкви освящайте каждую кружку перед выпиванием.
  • 1


#2927014 Вопрос Оптимального Потребления

Автор: linksys2 на 12 апреля 2010 - 11:08

без разницы. машине нужно столько топлива сколько надо чтобы держать скорость на выбраной передаче. на 1300 оборотах тратиться больше, но за счёт более медленной работы получается меньшее кол-во циклов, на 1800 - больше циклов, но требуется меньше топлива.
  • 2


#2843059 задний привод, передний или полный привод...

Автор: linksys2 на 18 февраля 2010 - 08:41

Jonnyk,
сильно мощный двигатель винят люди у которых права в списке необходимых вещей стоят на 483м месте.
2) к тому же я не говорил что в 100% авариях виноват привод. какая разница какой привод, если машина несётся по встречке лоб в лоб 150 km/h , но при этом она может нестить там либо потому что водитель так захотел, либо ищи статистику вылетов с дороги и смотри топ5 марок и их приводы. чё-то новостей что мазду намотало на дерево - 1 в год, а мерседесы и бвм как магнитом тянет зимой на скользкой дороге. и далее пошли уже мелкие аварии типа в городе на повороте газ пережал - авария об соседа, в канаве газ пережал - улетел об стену, на трассе привет кювет, и т.д. и переднеприводные также вылетают, только условия должны быть в 10 раз жёстче, чтобы такое произошло.
да тут вспомнил ролик 1-2х годовой давности - ищи на ютубе "последние 2 минуты жизни" - с передним приводом такого бы никогда не случилось, даже на самой лысой резине. и таких случаев заноса по причине отсутствия могзов в управлении задним приводом - милионы. я понимаю что ты колин макрей на своём 200е 54kw или что там у тебя, но в мире есть куча инвалидов на голову, которые вылетают с дороги и создают аварии на заднем приводе там, где на переднем просто не реально этого сделать.

я не против заднего привода сам по себе и следующую машину возможно с ним и возьму, только разница в том, что даже сидя на заднеприводной машине я всё равно не буду орать с пеной у рта, что передний для блондинок и задний рулит, потому как кроме лёгкого способа 2 раза в год на парковке покрутиться я не вижу больше плюсов, а минусы я перечислял 100 раз и так не услышал плюсов этого привода, кроме того что плюс привода в том, что его ставят на суперкары. (не знал, что это заслуга привода). может ещё цвет машины подбирать по коробке передач и dvd внутри машины будет читать только на дизелях? :lol:
  • 2


#2842394 задний привод, передний или полный привод...

Автор: linksys2 на 17 февраля 2010 - 21:35

Jonnyk,
начать писать 999 увиденых ситуаций за январь с говномерсами?
гольф не вписался скорее всего по глупости, решил в самый последний момент свернуть или отвлёкся, или резина как коленка или по каске захтел или ещё куча причин. но полюбому будет причин на 1 меньше чем у заднеприводной :lol:
  • 1


#2841534 задний привод, передний или полный привод...

Автор: linksys2 на 17 февраля 2010 - 14:17

на машинах нормалного класса ето сушественно.

e30 - нормальный класс? или ты пишешь воспоминаниями 20летней давности?

IMHO дело в прокладке.

про прокладки как раз и пишут в основном прокладки. а если дело в водителе - то так и пиши, прокладка :lol:

на переднем приводе при сбросе газа машину мозет крутит вокруг переднеи оси

кучу раз бросал на лысой резине на льду - ничего не крутило, а с шипами и новой резиной так тем более. что я делаю не так?

недавно полноприводную Volvo во дворе из говен выдерал, не помог полныи привод

так заехал бы туда на своём е30 и показал бы мастер-класс

Несомненныи плюс заднего привода - менше ошушаются рывки при переключении передач

на нормальной машине ничего не ощущается
  • 1


#2838971 задний привод, передний или полный привод...

Автор: linksys2 на 15 февраля 2010 - 23:45

Теперь буду знать, что е36 м3 турбо с бюджетом с 300к это чоткая бэха

сколько таких бех на душу населения?

Списком - пожалуйста. Лично для меня 1. Развесовка машины.

это задача инженеров, а не "гонщика-стритрейсера". хоть шланг с тосолом будет весить 2 тонны - если так надо для управляемости и конструкции - значит так надо и дядьки на заводе будут поумнее.

2. возможность ездить боком.

можно ситуацию, где есть острая необходимость в этой фичи?

А когда опытный пилот занимается хренью на улицах - это другое.

ты опытный пилот?

Я просто против того, чтобы к ним приобщали малую толику адекватных людей, которые делают это потому что умеют, собирают и знают свою машину и просчитывают риски так, чтобы не нанести ущерб ничьему здоровью и имуществу, а рискуя(при том совершенно осознанно) только своим.

а потом мои налоги идут на отдирание очередного просчитавшегося проффесионала от столба, уборку мусора с асфальта, оплату труда работникам и медикам, которые заняты хернёй, вместо того, чтобы помочь нуждающимся или например потратить все эти деньги на ремонт дороги.. и т.д.
а те единицы на миллион населения - занимаются на закрытых трассах и переделаных 300 раз машинах, так вопрос остаётся открытым - зачем в городе и за городом простому юзеру задний привод? хоть 1 реальный плюс можно в студию?
  • 1


#2820555 задний привод, передний или полный привод...

Автор: linksys2 на 04 февраля 2010 - 10:33

я тебе говорю про скорость 0-5км в час во дворе. я постоянно с окна вижу этих калек. такие коры мочат, весь офис ржёт. отъезд и парковка-это целое шоу. тележат туда сюда, их сносит в сторону, подрулить не могут,нервничают, бегают туда сюда с лопатами,толкают. как коровы на льду. по 20 минут с места выехать не могут. передний же привод неплохо рулит и копает, задний же больше шлифует. и это факт - задний привод зимой сосёт, как это не печально. законов физики никто не отменял.

тоже люблю поржать над такими. на переднем и парковаться легче и комфортнее, особенно учитывая сугробы и каши во дворах, и на дороге едешь с комфортом 80, а не 60 трясясь, лишь бы в занос не уйти, обгоны проще уверенее и безопаснее, у дома воткнуть машину в кашу легко, как и потом выбраться из неё(особенно если проехался бульдозер и сгрёб сбок снег с дороги), а не бегать с лопатами тросами и искать бригаду, чтоб подтолкнули. если на пузо сел на колее - передний выкрутил в бок и выехал, а на заднем всё, трагедия. безпомощный, как черепаха лёжа на спине. на парковках 100 раз видел буксующий безпомощный задний привод, на одного буксующего переднего с лысой резиной в метровом сугробе.
в чём реально плюс заднего - в дикий мороз заднеприводные сараи либо не завелись, либо не выкопались, либо нет денег на резину и стрёмно ехать - в городе меньше пробок и более безопасно.

а по поводу цитаты про плюсы и минусы заднего привода - плюсы притянутые за уши:
отпустить газ помогает также и на переднем - какая разница какой привод, если газ всё отпущен и машина выруливает тупо рулём и более того если на переднем приводе нажать газ - это ещё только ускорит выход из заноса, про ремонт вообще пофиг, т.к. не касается, а про старт просто тупость: если с нуля долбануть по газу - шлифовать будет и тот и тот привод. всё зависит от резины и подвески: если подвеска раздолбаная, что поднимает перед машины на неприлично высоко - то это скорее плюс написаный владельцами сараев, у которых нет денег на ремонт подвески. с хорошей машиной и хорошей резиной старт будет одинаковым - дальше работа коробки и мотора.
  • 1


#2817460 Проблемы с соседями

Автор: linksys2 на 02 февраля 2010 - 15:04

пускай затычки в уши суёт, если действительно так реагирует на простые жизненые шумы. другое дело если бы музыка орала бы..

с 9 утра до 21 вечера ПО ЗАКОНУ(покажи ему пораграф) т.к. в это время "шуметь" можно.

нет такого закона. за любой намереный шум можно взипать по полной.
  • 1