Перейти к содержимому

El estrago

Присоединился: 19 июн 2009
Оффлайн Последний вход: окт 28 2015 18:36
-----

Мои сообщения

В теме:Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

04 мая 2015 - 07:16

Всем утро доброе, хотел спросить про район Пирита (где находятся улица Kase и Tohu), к сожалению, вообще не разбираюсь в окресностях Пирита, кто там жил или живет, что можете рассказать об этом районе в целом? Заранее благодарю за ответ.

 

PS. Господин, Ништяяяяк, в другой тебе мне уже немного рассказал про стоящие там дома, но мне хотелось бы узнать по больше именно об окрестностях.


В теме:Жилищный кредит

24 апреля 2015 - 19:44

El estrago, потому что дом построили :)

Еще один вопрос, а как там на Касе в домах с шумоизоляцией?


В теме:Жилищный кредит

05 апреля 2015 - 19:59

Ништяяяяк. спасибо за ответ. Просто сейчас я смотрю и вижу немного другие цифры (начиная с 1600 за метр) и это немного напрягает. И если не секрет, а почему переехал с того района?


В теме:Когда упадут цены на недвижимость?

05 апреля 2015 - 19:49

Спасибо за ответ, ну как раз к зарплате вопросов у них не возникло, а вот относительно состояния квартиры хотелось бы знать побольше так как от этого сильно зависит первый взнос, мне мой консультант сказала только что если дому больше 15 лет, то тогда минимальный процент самофинансирования будет 20% и она мне тоже не ответила когда же они готовы дать 10%, ну значит не только мне не дали прямого ответа.


В теме:Когда упадут цены на недвижимость?

05 апреля 2015 - 12:01

Возник вопрос относительно самофинансирования в Swedbank, если в других бакнка на инфо странице о кредитах все написано, то тут я не нашел даже упоминания о том к каком случае банк предоставляет возможность самофинансирования в размере 10%, за исключением Kred Ex, я имею ввиду тот пунк, где говорилось бы про то, как давно здание было сдано в эксплуатацию. Может кто-нибудь знает? Заранее спасибо за ответ.