Перейти к содержимому

El estrago

Присоединился: 19 июн 2009
Оффлайн Последний вход: окт 28 2015 18:36
-----

Созданные мной темы

Нужно ли оформлять визу для поездки Шведцию/Бельгую

28 октября 2015 - 18:38

День добрый,

 

возник следующий вопрос, нужно ли оформлять шенгенскую визу или какую ли еще визу для поездки в Шведцию или Бельгую, если у тебя Российское гражданство и постоянный вид на жительство в Эстонии (и человек проживает в Эстонии), если да, то какая процедура оформления. Заранее благодарен за ответ.


IDU0021 Infosüsteemi strateegiline analüüs

14 ноября 2010 - 08:09

Доброе утро, возник вопрос по поводу данного предмета, а именно, какие требования к проекту. То есть необходимо ли делать какую-нибудь рабочую модель, или только сухой анализ. Если есть примеры того, как должен выглядить проект, буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответы.

IDX5721 Tarkvara kvaliteet ja standardid

06 октября 2010 - 18:51

Люди, сдавшие или только изучающие его, не могли бы вы подсказать что необходимо сделать для успешной сдачи первой работы. Есть ли какие-то специфические требования, или план для написания первой работы.
Заранее спасибо.

Рукопашный бой

18 сентября 2009 - 17:50

Внимательно ознакомился со всеми тема в этой ветке на данную тему, но в результате на основной свой вопрос (какие секции и где они находятся) так и не получил. Так как боевому самбо в Эстонии, по крайне мере, в Таллинн не смог найти, поэтому как альтернатива остается рукопашный бой. Нашел только пока один клуб (http://www.rusfight.org), но хотелось бы, так сказать, чтобы был хотя бы небольшой, но все же выбор, поэтому люди занимающиеся данный стилем отпишитесь, где какие клубы в Таллинне есть.
Заранее благодарен.

Operatsioonisüsteemid

13 сентября 2009 - 13:15

Доброе время суток. Хотелось бы получить небольшую помощь от людей уже сдавших данный предмет. Суть просьбы сводится к следующему, кто может подсказать, что именно необходимо написать на вопрос в контрольной работе: ORACLE AB kui avatud alamsüsteem (mis on avatud süsteem)? Заранее благодарен за помощь.