Перейти к содержимому

Druchello

Присоединился: 09 июл 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 30 2016 10:33
-----

#3699545 С удовольствием заберу художественную литературу и книги по экономике и бизнесу

Автор: Druchello на 12 января 2012 - 10:25

У вас есть книги и вы не знаете куда их девать. С удовольствием избавлю вас от этого бремени. Пишите в личку.
  • 1


#3582496 Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 02 августа 2011 - 11:48

Никогда прежде ещё не встречал человека, который так самозабвенно бы упивался своими неудачами, как это делает Грач. Это же надо до такой степени презирать себя, плевать в свою душу, унижать самолично собственное достоинство. Он совершенно не верит в себя, разводит смешные теории и пытается доказать, что любовь - это предмет товарно-денежных отношений.
Насмотрелся на сосулек на крутых джипах? Думаешь они любят своих спонсоров? Да ничего подобного. Они сами себя не любят и не уважают, правда, пытаются всех (и себя в том числе) убедить в обратном.

Ты можешь хоть с детского сада так говорить это лишь подтверждает, КАК все запущено.
Я честно не знаю, думаешь ли ты так на самом деле или слишком вжился в образ тролля, но если и правда, то ... любви не существует для тех, кто не способен любить и тчк.


На самом деле таких как Грач - пятая часть молодого мужского населения Эстонии. В смысле отклонений. Одни не верят в себя, другие не могут сладить с собственной агрессией, третьи пьют и колются, четвёртые страдают слабоумием...
  • 1


#3582486 Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 02 августа 2011 - 11:37

А) Любви не существует.
Б) Секса без денег тоже не существует.

если нет фундамента, то нет и ничего, поэтому и остаётся только придумывать теории (которые оказываются очень близки к действительности) на форуме.


Ты и получаешь то, во что веришь. Не веришь в любовь - её и нет. Веришь исключительно в платный секс - этот чудовищный суррогат и будет твоим максимумом на любовном фронте.

А фундамент так просто не появляется. Его надо строить. И никто его не построит кроме тебя.

Если ты никогда не сталкивался с любовью, то это не значит, что её нет.
  • 3


#3582366 Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 02 августа 2011 - 08:59

И снова на страницах форума споры. Темы старые: парням не хватает девчонок.Вообще сама постановка вопроса о том, что кому-то чего-то не хватает указывает на то, что этот кто-то - жертва. Точнее старательно корчит из себя страждущего и обделённого. Это однако вопрос для отдельной беседы. Многие на жертвенности строят модель своей жизни и подсознательно упиваются собственными страданиями и муками. Ведь быть бедным и замученным так круто. Никто не обращает внимания на доброго и талантливого парня, который мечтает чтоб рядом с ним была абы какая девчонка (!), зато Лёха Понос из соседнего подъезда, учившийся в школе на двойки и регулярно бухающий, пользуется повышенным женским вниманием. Ах, какая несправедливость!
На самом деле, сама постановка вопроса о том, что парням не хватает девчонок или любое другое скуление в этом роде смешно. Дело в том, что девчонки и парни остались за школьными скамьями. Если ты до сих пор считаешь себя парнем, а не мужчиной, тем, кто несёт ответственность за свои слова и поступки, то ты не интересен женщинам. Возможно, ты просто не веришь в свои силы, не веришь, что можешь стать мужчиной. Не тем туповатым деградантом, типа Лёхи Поноса, но мужественным, духовно сильным, имеющим цель в жизни. Бесцельность - удел тех, кто застрял в детстве или полагает, что первый секс сделал его мужчиной. Только чёткие цели и победы способны выковать из парня настоящего мужчину. А для этого надо поверить в себя и наплевать на всевозможные исследования о конкуренциях.
Но невозможно поверить в себя, если ты не любишь себя. И эта любовь не может выражаться в жалости к себе или оголтелых воплях о своей жертвенности. "Ты достоин лучшего... ,но Лёха Понос забирает всё это у тебя", - говорит себе тот кто на самом деле себя не любит.
Эгоизм - вот основа любви к себе. Здоровый необходимый для успешной самореализации эгоизм. По настоящему ты не сможешь полюбить никого и женщина не будет любить тебя, если ты сам не возрадуешься самому себе.
Если ты истово любишь самого себя, то не позволишь, чтобы рядом с тобой была абы какая женщина. Когда другие увидят, что ты любишь и уважаешь себя они сами полюбят и зауважают тебя и будут добиваться твоего внимания. Это правда. Самоуважение заставит тебя искать себе хорошие источники дохода, заставит самосовершенствоватсья, чтобы стать ещё лучше и тогда уже ты будешь диктовать условия. Но для этого надо действовать, а не ныть.
И ещё. Лучше бы исключить из своего лексикона такие слова, как "туса" и т. д. Это словечки сопливых и прыщавых юнцов.
Полюби себя, и тебя полюбит мир.
  • 4


#3581978 В чём смысл жизни?

Автор: Druchello на 01 августа 2011 - 17:36

Смысл жизни понятие сугубо индивидуальное. у каждого он свой. Мы приходим на эту Землю с определённым "программным обеспечением" и задачи, которые ставятся перед нами, всегда нам по силам. Изучи свои таланты, способности, познай силу своей воли и глубину любви, а затем руководствуясь знанием о своём потенциале, вычисли смысл своей жизни. Никогда не допускай пустоты в существовании. Созерцание не путай с бездействием. Работай денно и ночно.
Если ты спас кого-то, знай, что прожил жизнь не зря. Если в критический момент, когда казалось не было сил терпеть, ты отказался от самоубийства, знай, что избавил своих родных от страшного и дикого горя, а себя от клейма слабости. Бороться, побеждать, но вместе с тем ценить, любить и прощать - это смысл жизни для меня.
  • 1


#3581943 О конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 01 августа 2011 - 17:02

Тусовка тусовке рознь. Скорее пойду на более скромную вечеринку, где соберутся люди близкие мне по интеллекту, чем на дискач с кучей туповатых плясунов в компании недалёких девок.
  • 1


#3581936 О конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 01 августа 2011 - 17:00

я еще могу сказать такую вещь что у тех парней у кого никого нет, у всех них есть тот или иной недостаток.
либо в материальном плане, либо внешне.

может быть даже на Нобелевскую премию номинировать работу Гра4а?

Нобелевский комитет хорошо платит.

гранты там всякие выдают...


Людей без недостатков нет. Но вся соль в том, как ты умеешь акцентировать внимание на своих достоинствах, параллельно работая со слабостями.
И надо соотносить свой потенциал с тем, на что расчитываешь. Глупо метать перед свиньями бисер. Мне, к примеру, не нужны односторонние отношения. Я против спонсорства с любой стороны. Отношения, долгие и успешные, могут быть только между равными в духовном и материальном плане.
  • 1


#3581929 О конкурентной борьбе

Автор: Druchello на 01 августа 2011 - 16:52

Дело не в количестве парней и девушек. Это вообще не имеет значения.
Каждый ищет то, что соответствует его представлениям о прекрасном. Я, например, вообще лучше буду без девушки, чем с чем попало. У человека должны быть определённые принципы во всём и если уж на то пошло, лучше самому выбирать, чем быть выбираемым.
Если автор считает себя достойным молодым человеком, обладающим определённым пакетом добродетелей и достижений, то ему совершенно нечего переживать и вести подсчёты по поводу конкуренции среди девушек. Как минимум 50 % из них (как и среди парней) - круглые дуры, либо неухоженные, либо непорядочные. Автор, хотел бы ты иметь рядом с собой красивую остроумную девушку, которая сосала бы за крутой джип? Не думаю, что хотел бы, если у тебя есть понятия о морали. Или может быть ты бы хотел фарфоровую куклу, которая не сволочь конечно, но глупа как кролик.
Хороший выбор требует времени. Замечательно, если ты можешь сразу поймать птицу счастья. Ну а коли не получается, то надо ждать, ловить свой шанс.
  • 1


#3581231 Выбор автошколы / советы

Автор: Druchello на 31 июля 2011 - 16:41

Всем советую Lasnamäe autokool. Сам там учился. По своему опыту скажу, что преподают на уровне. Ахти просто супер.
  • 1