Перейти к содержимому

BatteryJuice

Присоединился: 13 июл 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 15 2010 23:04
-----

#3058468 Достало

Автор: BatteryJuice на 05 июля 2010 - 09:40

Jelki , тому кто-тебя когда-либо поймет, нужно будет воздвигнуть памятник . Хотя навряд ли такой человек вообще существует.

Ужжжжоссс ................Тебе реально нужно обратиться к специалисту, а не на курсы ходить . Ты уж прости , но это все просто клиника...............
  • 2


#3056136 Oтчаяние

Автор: BatteryJuice на 03 июля 2010 - 08:02

Никогда не думал что я буду выносить свои проблемы и боль на обсуждение. Мне просто хочется выговориться, излить душу и поплакаться, так как в реальной жизни мне этого некому сделать.
Почему всё в жизни так не справедливо ?? Сейчас мне так плохо, так одиноко что хочется умиреть и всё. Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше. Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо". Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?" ? Почему меня окружает одно дерьмо? Мне страшно думать как дальше жить. Уже 4 ночь подряд немогу уснуть, уж сильная в груди боль. Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь...

:( :( :(

Привет!
Честно говоря, мне кажется, все тобой написанное сводится к фразе, которую я выделила красным .... ;)

Причем странная формулировка , получается , что если у твоих родителей бабок ж...й жри ,то ничего делать не нужно ....хм... :lol:

Знаешь, с таких неблагодарным отношением к жизни у тебя ничего не получится . Ты опять себе противоречишь - ты пишешь , что в отличие современных людей , ты полон тепла и преданности , и в то же время совершенно не ценишь то ,что у тебя есть...

Посмотри на все по-иному . Родители дали тебе жизнь , ты здоров и полон сил , а могло быть все гораздо хуже . Солнце блин светит , наконец ))) . Люби свою какую-никакую работу , поезжай работать заграницу,наконец ....Или поезжай волонтером, если тепла твоего некуда девать .

Нафига ты живешь какими-то чужими канонами - нужно иметь девушку, нормальных друзей и т.д..Все это фигня....

У меня вот тоже нет сейчас мужчины и пока не хочу , мне одной в кайф ...И мне до одного места кто что думает ....
Судьба она такая)))))

Мои настоящие друзья на данный момент - сын, родители ....Знакомые , конечно, есть .... Я думаю что -когда нибудь встречу верных друзей и со стороны, но не парюсь на этот счет .......и вообще живу маленькими радостями ......

Люби и цени жизнь , и тогда она со временем ответит тебе тем же . Но это не означает, что нужно бездействовать ;)

П.С. У меня у знакомой был сын . Все у него было хорошо деньги,жена,дочка, ничего не предвещало беды . Он просто шел домой, случайно поскользнулся, ударился голой (как думал слегка). Лег дома спать , наутро его нашли в кровати мертвым - обширная гематома мозга . Потом у моей знакомой муж заболевает раком . Они это вместе пережили и продолжают жить.....
Вот это горе ..... И вопрос почему и за что?

Поэтому благодари Бога за каждый прожитый день и цени то,что у тебя есть.
  • 4


#3051779 Достало

Автор: BatteryJuice на 30 июня 2010 - 22:29

Привет всем ..... почитала я тут .....ситуация у автора довольно распространенная .....

У меня тоже похожее было и сейчас временами проступает .........

Раньше как что , так ---- ооооо, все, у меня депрессия , поэтому не могу учиться , не могу убраться , все надоело , никто меня не понимает ........

ЭТО ЕСТЬ БАНАЛЬНОЕ САМООПРАВДАНИЕ СВОЕЙ БЕСПРОСВЕТНОЙ ЛЕНИ И МЫСЛИ , ЧТО ВСЕ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ - Я ТАК ДУМАЮ.......

Универ я не закончила (парировала, что образование г...но , это не мое и т.д.), училась , по тому как родители - бумажка нужна - хоть на полке ....!!!

Сейчас могу сказать , что мне просто не нравится учиться в универе , может кто и осудит , но это факт .....

.... Помогали родители ..... Потом устроилась секретарем ..... На полставки ходила , так на мазилки , сигареты и т.д.....Потом мало платили и я ушла ...... Помогали родители .....

И поверьте , мне просто лень работать было , все же есть .......И вообще обленилась и конкретно ох...ла .........

Но просто я в один день встала и решила - все блин - это свинство перед собой и перед родными и с таким образом жизни я просто как в болоте .....И дальше будет страшнее..............

Мне стало мерзко от себя ...........

Тупой пример - блин , лень что-то по дому сення делать, сделаю завтра.....бла, бла, бла ........Надо найти работу....ПРОСТО ВСТАНЬ И СДЕЛАЙ.....МНЕ ПОМОГЛО.....
  • 1