Перейти к содержимому

Inf3rn0

Присоединился: 02 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 01 2016 22:55
-----

Мои сообщения

В теме:Ваш оператор мобильной связи?

04 января 2016 - 21:14

Elisa переманивает

Переходил кто к ним с Весны?! Довольны ли?! Стоит оно того? 

50gb 3.5mb/s 4G Это много или мало? https://forum.ee/t30...mnogo-ili-malo/

В теме:Counter Strike 1.6 Server

23 декабря 2012 - 15:19

Что то давно не появлялся, а тут лазая в интернете наткнулся на ссылку на тутошний форум, думая, ай да загляну.
Не много за последнее время изменилось тут, а в принципе, ничего :helpsos:

И так. Хочу пожаловаться на администратора "Ksjusha"
Сегодня, приблизительно в 13.10 на карте de_inferno Ксюша играла за Террористов (теперь вспомним, какая же главная задача Террориста- ПОСТАВИТЬ PLANT ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Про эту задачу моя горячо любимая Ксюша даже не слышала по ходу дела. Она сидела чуть ли не на базе, вынуждая КТ бегать её искать. После того, как ей сказали что он должна подобрать бомбу и нести её на плэнт, следуя миссии, а иначе её команда проиграет и останется без денег, она продолжала сидеть дальше. Теперь уже когда это начало всех бесить мы начали говорить где она сидит, для того что бы прекратить этот цирк, после чего она взбесилась, кикнула "loysa aka net" а потом по ходу выяснения отношения был забанен я, а именно Bomfunk MC. (сроком на 1 час). Надо сказать что от меня ни одного оскорбительного в её адрес не было, а так же матерных слов ВООБЩЕ. Лишь от неё шли угрозы, типа: вы щас у меня от сюда вылетите и тому подобное...

Я прошу снять с этого человека админку, ибо она ей просто не нужна... рас уш так вышло что она играть практически не умеет, либо не научилась... А админки впредь давать только "Old геймерам", которые знают чё почём.

У меня все.


Это бесполезно... Правосудия тебе не добиться! Проверенно неоднократно! :lol:






:music:


:off:

В теме:Counter Strike 1.6 Server

14 июля 2012 - 16:52

Inf3rn0,
я не принцесса...и к тебе хорошо относилась, но "терпение лопнуло".. Вова твое поведение оочень сильно изменилось ..да и ты сам стал совершеено другим...А форум не гниет...Форум жив и будет жив...а вот гниешь ты...все к тебе норм относились после первой сходки, а потом тебя подменили...очень жаль..


:bojan:
:off:

В теме:Counter Strike 1.6 Server

14 июля 2012 - 15:54

Ксюшенька, может всётаки сделаем Вовке ун-бан, дадим ему последнее Китаёское, может образумится, разбань его плиииз, он не плохой просто горяч на имоции!!!


Мне унбан от этой "принцессы" не нужен. Да и уламывать об анбане не надо их. Форум уже давно гниет. Но только раньше он гнил изнутри, а теперь ещё и снаружи ржаветь начинает. Не смотря на все усилия Зина...

Радует только 1... что все таки не все ржавеют... Некоторые все таки остаются людьми и более проще относятся к происходящему в ЦСе.

ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ.

:yawn:

В теме:Counter Strike 1.6 Server

14 июля 2012 - 15:31

Да у Инферныча есть такое ( да чтоб у тя ху. на лбу вырос) и тому подобное, но что поделать инферно не измениш :( А порабы повзрослеть
Вовка давайка завязывай с этим и веди себя как пологается взрослым людям!!!


И это мне говорит задрот среди задротов??! :blink:
Взрослые люди в CS не играют... :hammer: