Перейти к содержимому

Дэнис

Присоединился: 23 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мар 13 2012 13:07
-----

Мои сообщения

В теме:Покраска

12 марта 2012 - 23:45

подскажите, где и подешевле можно перекрасить капот?

Могу подсказать, где покачественнее и за разумную цену. Www.paintsystem.ee

В теме:Посоветуйте сервис по Honda

15 декабря 2011 - 22:31

Неужели кроме официалов уже не осталось специалистов по ремонту хонд?

В теме:Автопокраска

03 декабря 2011 - 01:00

Конечно можешь! Или же вы даёте деньги на материалы и я сам еду их покупаю... называю я цены магазина Devor.ee, так как именно там я все материалы и закупаю. Краску выбирать лучше вам самим или же вместе с вами. Многие покупают краску по коду, а потом хватаются за голову видя что краска отличается на несколько тонов. Думаю вам известно что краска со временем выгорает.

По поводу ваших чеков ребята... я не имею своей фирмы! Я работаю сам на себя и мне эта работа нравится. Если вам нужна какая то бумажка, езжайте в официальную фирму. Но перед этим не забудьте взглянуть на их расценки :rolleyes:


Советую поработать в этом месте как следует. Девори предоставляет продукцию материала 4CR. Шпатлёвки, грунты, полировальные пасты - унылое гавно. Хоть они себя и позиционируют как выбор профессионалов, на самом деле это уровень а-ля залобать свою помоечку в своём вонючем гаражике под пивко в субботу вечером...

В теме:Автопокраска

26 ноября 2011 - 23:33

Night Fury, ты пишешь, что подготовочные и лако-красочные материалы не входят в цену. Возникает вопрос: сколько стоят твои материалы? 1л краски, 1л лака, 1л грунта, 1м шлифовальной бумаги и т.д. Как ты это высчитываешь? Могу ли я предоставить тебе свой материал для работы с моим автомобилем?

В теме:Покраска

13 августа 2010 - 22:47

Mytant, да с сайтом временные технические неполадки. Пора меня домен, слишком часто происходят неполадки. Но наш номер телефона тотже 53968918. На данный момент очередь в 3 недели. Так что если у кого-то есть желание качественно и недорого исправить внешность своего автомобиля, то планируйте это заранее.