Перейти к содержимому

Дэнис

Присоединился: 23 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мар 13 2012 13:07
-----

Созданные мной темы

Handsfree

15 февраля 2010 - 10:43

Приветик! Хотел бы приобрести себе систему хэндсфри для телефонного аппарата Нокия 6500. Может у кого-то есть и не нужен, может посоветуете где купить, кроме представительства Нокиа. В общем предлагайте.

Бассейн для плавания

13 февраля 2010 - 19:02

Привет спортсменам! Поскольку я человек неместный, хотел бы поинтересоваться у жителей Таллинна, где можно самостоятельно позаниматься плаванием (поплавать). От бассейна я хотел бы получить во-первых чистоту и эстетику. Чтобы не был постоянно занят под тренировки всякие, где не так много народу, особенно маленьких детишек, которые постоянно орут. Желательно, чтобы басик был либо в Ласнамяэ, либо в центре. Район Пирита тоже рассматривается. Из Таллиннских басиков был в Калеве, в Пирита ТОП, Нымме уюла и вроде всё. Что скажете за Ида-Кескус? Кстати может кто в курсе какие цены нынче. В общем жду советов, ибо буду от них отталкиваться в выборе бассейна для занятий.

Ремонт телефона

26 августа 2009 - 06:07

Здравствуйте. В общем ищу место, где можно было бы отремонтировать\поменять полифонический динамик на телефоне Нокиа 6500 классик.

Проблемы с компьютером

24 августа 2009 - 10:37

Привет! У меня такая проблема с лаптопом, а точнее проблемы:
HP Pavilion Entertainment
Покупал с нуля. Давно. Сейчас начал глючить сидиром. Он ни с того ни с сего сам открывается. Ещё мне не нравится, что когда-то пролил на него пиво и тепрь приходится довольно интенсивно нажимать на клавиши, чтобы пропечатывались буквы. И вообще в целом, планирую отформатировать диск, установить занова винду, только вот меня беспокоет одна вещь, уж очень много файлов и программ, без которых моя жизнь невозможна =))). Посоветуйте, как эффективнее и быстрее сохранить всё то что мне нужно с этого компа. Да и вообще, есть люди, которые бы смогли мне помочь за умеренную плату привести все вышеперчисленные вещи в порядок?