Перейти к содержимому

Sansero

Присоединился: 18 апр 2005
Оффлайн Последний вход: мая 03 2018 14:32
-----

#3551785 Велосипед из Максимы,стоит покупать?

Автор: Sansero на 17 июня 2011 - 05:32

Да уж не тяжелее "Орленка"... понапривыкали понимаешь ли к алюминиевым рамам... :)
  • 1


#3551255 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Sansero на 16 июня 2011 - 12:22

Изменяющие реальность

Мэтт Дэймон такой Мэтт Дэймон...

7/10
  • 1


#3551007 Игра престолов / Сериал

Автор: Sansero на 15 июня 2011 - 23:46

Постер:
Размещенное изображение

Описание:
Сюжет основан на саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждому сезону сопоставляется одна книга гепталогии, из которых на данный момент написаны четыре.
Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=srR3jxTt3GI


Кадры из сериала:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Скачать:
РуТрекер
ОпенШаринг
ТФаил


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Первый сезон уже подошел к концу, а на форуме ещё никто о нем ничего не писал, что странно, ибо сериал очень сильный.

Может кто читал книги? Каковы впечатления? В общем предлагаю потолковать на тему... :)

новые серии 720p.
http://www.lostfilm....wse.php?cat=145
  • 3


#3550940 Поступление в ТТУ

Автор: Sansero на 15 июня 2011 - 22:06

Так много людей хотят в ТТУ? Может лучше в Майнор?...
В Майноре ведь сплошные плюсы: легко поступить, легко не вылететь, диплом хорошый получить тоже легко...
А ТТУ?... высокие проходной балл, отчисляют за малейшую провинность, диплом дают с которым на работу не устроится...
Непонимаю...
  • 0


#3548959 забытые герои форума

Автор: Sansero на 12 июня 2011 - 23:20

Jesus is Lord - преинтереснейший человек, давно не видел... Но я и сам давно не заходил :)
  • 2


#3529190 А оказывается мы уже старые

Автор: Sansero на 20 мая 2011 - 23:11

СэйлорМун это да... моё второе анимэ...

Ещё во чё было...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yoyo.JPG   47,5К   16 Количество загрузок

  • 1


#3528670 РЭП с протестом

Автор: Sansero на 20 мая 2011 - 11:54


  • 2


#3472862 Умерла актриса Людмила Гурченко

Автор: Sansero на 30 марта 2011 - 21:28

Спасибо за ваше искусство,Людмила Марковна, Спасибо!
  • 1


#3442079 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Sansero на 08 марта 2011 - 18:38

Трон: Наследие
Двоякие, блин, чувства... с одной стороны хочется 3/10 поставить, а с другой целых 9/10...

Из Минусов:
-Дебилоидная игра главного героя, не сравнимая даже с игрой г.г. из Принца Персии(ох уже мне этот Дисней).
-Страшные увечия нанесенные сюжету и истории великого Трона(1982).

Плюсики:
+Визуально фильм шикарен, тут сто из ста!
+Великолепные спецэфекты сопровождаются и, за что огромное спасибо ДафтПанку, накачиваются атмосферностью благодаря шикарнейшему саундтреку.

Как бы то нибыло, картина захватила на все 2 часа...
Стоит ли смотреть?.. Да, конечно! Понравится ли?.. А Хрен его Знает!
  • 1


#3276528 28/01/2011 группа CENTR@Parlament

Автор: Sansero на 18 ноября 2010 - 19:08

Без Гуфа не то, без Гуфа не это.... Херня! Гуф не пуп земли, Слим и Птаха сами с усами :) Да, Центр уже не тот, но он был бы "не тем" и без Слима, и без Птахи... Каждый имел своё место, "первых" не было.


Но пусть это будет только моим мнением, мне Гуф и в Центре то не очень нравился...
  • 1


#3201052 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Sansero на 25 сентября 2010 - 10:32

Tool,

понятно. Ещё один безработный ПТУшник, живущий с родителями.


Более того, мне 25, я учусь в вечерке и работаю, живу с любимой девушкой и у нас всё хорошо, всё есть, и ни в чем нет нужды. Я тебя не понимаю, ты где мозг свой так зазаложил, что счастье в жизни видишь в материальных благах? Ты очень несчастный человек. И из за этого то и стремишся здесь выпятить своё мужское достоинство на всеобщее обозрение. Не комплексуй... А тех кто тебе мозг вынес необходимостью высшего образования и высокооплачиваемой работы, да плюнь ты на них... Не в этом счастье )

Хотя что тебе убогому обьяснять... ты отформатирован...
  • 3


#3200786 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Sansero на 24 сентября 2010 - 22:00

Было бы желание, откосить можно всегда...

Что вы накинулсь на Армейцев? Пытаетесь тут скорчить из себя крутых-бабкозарабатывателей-детовоспитателей... Ну нету у вас времени на армию ну и всё, вопрос закрыт. Но кто-то может себе позволить отслужить и не замарачивается низкой зарплатой и солдатофобией...

Представляешь, у некоторых в 25 уже есть законченное высшее, зарплата 25000+, жена и маленький ребенок. У меня ребенка пока нет, но это я так к слову всё равно

И чё? КТо-то живёт другими ценностями и приоритетами в жизни... У тебя стереотип что мужик это 25000+ денег, семья и дети... У когото мужик - пахарь в поле, руками своими работающий и хлеб делающий.

Мужики разные бывают.
  • 1


#3199804 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Sansero на 24 сентября 2010 - 12:01

Что дала э-армия мне:
1. практика эстоского языка.
2. улучшила физическое состояние.
3. научила что делать в лесу(в тур. походах очень пригодились эти знания и навыки).
4. приятные воспоминания и хорошие друзья.

5. обучила владению оружием(автомат, пулемёт, гранатомет(да, научили стрелять из всего, хотя сам я гранатометчик))
6. обучила основам тактики на поле боя(кнешно срочников никто не будет мурыжить теорией по полной программе)

Были ли мы пушечным мясом, единственной целью которого является получить прикази умереть? Нет.
Срочники - основной источник кадров для Скаутского Батальона, соответственно они заинтересованы нормальном обучении азам военного дела, а не в пушечном мясе.

Что я смогу сделать,если будет война? В первую очередь я свалю от войны подальше... это нормально. Но если сваливать уже некуда, то я смогу эфективней простого граждаского вести те или иные боевые действия, и у меня будет больше шансов на выживание. Это как самый черный сценарий.

Считаю ли я службу в армии необходимой каждому? Нет. Но если нет адекватных причин не служить... то почему бы и нет? Я остался вполне доволен.
  • 5


#3193090 секс втроём вместе с любимым/ой

Автор: Sansero на 20 сентября 2010 - 10:02

Просто надо иногда переступать барьеры банальных стериотипов "морали" и отрываться по полной по жизни...
Народ,будте малость раскрепощённее и жить будет легче и веселее... ;)



Ты, Шурик, давай, оттарабонь свою девченку с парой тройкой других пацанов... Оторвись по полной, Переступи барьеры Морали, Стань малость раскрепощеннее... и жить будет лугче и веселее...
А то ни ху ясе умник выискался... эго не жмет?...
  • 3


#3186943 РРБ(Русский Рукопашный Бой)

Автор: Sansero на 16 сентября 2010 - 13:04

Русский рукопашный бой, это то чему учат ребят в российских специальных войсках... делайте выводы....

"Чтобы вступить в рукопашный бой на поле боя, разведчик должен быть полным распи...ем, чтобы прое..ть автомат, пистолет, нож и саперную лопатку. Более того, он еще должен отыскать такого же долб...ба со стороны противника и, тогда уж, вступить с ним в рукопашную схватку." ©http://www.spec-naz.org
  • 4