Перейти к содержимому

Вертухан

Присоединился: 07 сен 2009
Оффлайн Последний вход: июл 07 2015 15:33
-----

#3516194 Всех с 66-ой годовщиной Дня Победы!

Автор: Вертухан на 09 мая 2011 - 09:15

Всех поздравляю с Великой Победой

Размещенное изображение
  • 3


#3514133 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Вертухан на 06 мая 2011 - 21:47

Экзамен
2009год
Стюарт Хэзлдайн
Психологический триллер, очень понравился... раскладка характеров, заставляет думать....
  • 3


#3503824 Притчи

Автор: Вертухан на 27 апреля 2011 - 22:17

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звёзды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке ― миллионы морских звёзд, берег был буквально усеян ими на много километров.
― Зачем ты бросаешь эти морские звёзды в воду? ― спросил человек, подходя ближе.
― Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, ― ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
― Но это же просто глупо! ― закричал человек. ― Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
― Нет, мои попытки изменят очень много... Для этой звезды.
  • 1


#3497413 Грязь и мерзость в наше время

Автор: Вертухан на 21 апреля 2011 - 20:06

Но иногда случается так, что в любви можно разочароваться или она просто угасает... и тогда мы просто трахаемся и едим, едим и трахаемся, без никаких обязательств, а просто, чтоб утолить зов инстинкта... долго не есть и/или не трахаться вредно для здоровя между прочим... мне аж есть захотелось =DDD

Не надо свою беспомощность совладать со своим телом сваливать на "зов инстинкта", прикинь на положение нарика, когда его ломает.... у него что тоже "зов инстинкта"?
да нет, не зов, просто он подсел на "кайф" и получать он его хочет постоянно и только такой, вот и секс точно такой же кайф от которого вас плющит.... только вот прыгая от партнера к партнеру кайф то слабенький, нет полного удовлетворения.... но если научиться заниматься сексом со своим партнером, при занятии сексом с которым испытывать весь чувственный спектр от того что сам от партнера получаешь и от того что ему даешь, видя что партнер кайфует..... вот настоящий секс, вот настоящие эмоции, про такое занятие любовью видимо и топикстартер говорит.
  • 1


#3490735 Размеры Вселенной

Автор: Вертухан на 15 апреля 2011 - 15:21

Путешествие на край Вселенной



Видеоролик просто поражает, тяжело осознать всю эту мощь вселенной и себя на фоне таких размеров.
  • 2


#3487314 Про сострадание и отзывчивость

Автор: Вертухан на 12 апреля 2011 - 13:20

Achhaaa,
Хорошая тема, искренняя... уточню- в мир ежедневно умирает 150 000 человек и способы ухода из жизни совершенно разные. Если над всеми ними париться, то вся энергия только на это уходить и будет. Да большинство людей переживают не за погибших, а за осознание того что это может и с ними случиться. Близкие- их смерть, вот что нам больше всего приносит печали, потому что мы осознаем что смерть влиже всего подкралась к нам, это во первых, а во-вторых после смерти близкого мы вынуждены менять наш устоявшийся быт.
  • 1


#3485782 Почему женщин в первую очередь волнуют только деньги?

Автор: Вертухан на 10 апреля 2011 - 23:35

шуй, Поздно, вакансий уже нет. Я выбрал себе женщину. Давай общаться семьями.
  • 1


#3485714 Хочу

Автор: Вертухан на 10 апреля 2011 - 22:37

Хочу чтобы было тепло....всегда
  • 2


#3485664 Наши животные

Автор: Вертухан на 10 апреля 2011 - 22:03

^Марика^, это говорит о том что у вас есть проблема-задача которую нужно решить, если боитесь, постарайтесь найти корни страха и избавиться от них, если они мешают вам. А если нет, то и решать не надо, пока... сейчас.. пака не мешают.

а мы вчера шашлык выпрашивали)))
Размещенное изображение
[/quote]

Картинка супер! :thumbsup:
  • 0


#3485623 Почему женщин в первую очередь волнуют только деньги?

Автор: Вертухан на 10 апреля 2011 - 21:24

Diaaablo, ошибаетесь, вы слышите тех кто громче кричит, а не большинство.
  • 4


#3485566 Почему женщин в первую очередь волнуют только деньги?

Автор: Вертухан на 10 апреля 2011 - 20:45

Вопрос темы выглядит так же как спросить почему мы нюхаем носом а не ж.пой? Есть отработанные гендерные роли у мужчин и женщин- мужчина обеспечивает семью, женщина следит за ней и никуда от этого не деться, как бы вы этого не хотели, есть конечно исключения. И в поиске себе партнера оба подходят подсознательно именно с этой точки зрения- женщины ищут мужчину, который в состоянии обеспечить семью. Даже если в данный момент у него нет средств, женщина оценивает его потенциал. Мужчина ищет себе женщину, которая сможет родить ему здоровое потомство и в состоянии обеспечивать порядок в доме. И чем выше самооценка каждого, тем больше требование к партнеру.
  • 1


#3453865 В Эстонии Жить Хорошо

Автор: Вертухан на 16 марта 2011 - 22:50

у нас нету АЭС, думая это больше хорошо чем плохо.
  • 1


#3450516 Истину- говорит, ли библия?

Автор: Вертухан на 14 марта 2011 - 20:48

Прочитал очень познавательную статью "Чем опасно христианство или — кому выгодны 10 заповедей?"
http://satway.ru/art...e-christianity/


.....Начнем с того, что христианство, как и всякая религия, не имеет никакого отношения к Богу. Христианство говорит о Боге, но не имеет с ним никакой непосредственной связи. Этот как раз тот случай, когда следует напомнить, что рассуждать о вкусе устриц имеет право только тот, кто их ел. Так вот, создатели христианства устриц не ели.

Христианство, как систематизированное учение возникло не спонтанно и не внезапно, его именно создали, и не просто так, а со вполне конкретными практическими целями. Как говорит Ницше, настоящий христианин был только один — Иисус. Иисус воплощал собой христианство — он был христианином. А все, кто позже встал под знамя новой религии, в христианство только верили.Помните основной мотив Дао дэ Цзин — Дао, у которого есть имя, не есть настоящее Дао. Так и христианство — будучи выраженным в словах, оно утрачивает всякий смысл. Никакие слова и знаки не могут передать внутреннее состояние Иисуса — он просто жил и показывал собой пример спасения души. А христианство — это «вера в Иисуса», придуманная не им, но вложенная ему в уста.

В психологии эта проблема постоянно становится камнем преткновения — люди часто не видят разницы между верой и знанием. Принимая чужие слова и принципы за непреложную истину, люди отказываются от необходимости получать свой собственный опыт и забредают в такие дебри, из которых сами потом выбраться уже не могут. Чем больше человек полагается на чужие мнения и идеалы, тем скорее он утрачивает почву под ногами и оказывается в подвешенном состоянии — жизнь становится полнейшей абстракцией, лишенной вкуса и цвета......
  • 0


#3449166 Ищу человека, НЕ ДЛЯ встреч или чего-то подобного

Автор: Вертухан на 13 марта 2011 - 20:42

Areyth,
Молодой человек, в данной теме Вы ИЩИТЕ себе собеседника, а не ВЫБИРАЕТЕ из предложенного, поэтому ваш высокомерный тон тут не уместен. Сбавьте обороты. В своих постах Вы заранее определяете расстановку сил, рамки и планку беседы, а люди соответствующие вашим требованиям на 100% не захотят быть в беседе просящими и тем более ИЗБРАННЫМИ Вами для ваших бесед. Удачи в поисках.
  • 7


#3411222 Что ты делашь, когда какие-то люди тебя бесят?

Автор: Вертухан на 15 февраля 2011 - 14:19

Один умный человек сказал, что если тебя что-то раздражает в другом человеке, то ищи отражение в себе. То есть нам в других людях не нравится то поведение которое мы не хотели бы иметь у себя. А сам процесс раздражения- это переизбыток энергии в данный момент, который если задуматься можно было бы куда с большей пользой для себя любимого применить в более интерсных делах. Сейчас я борюсь с разражением таким образом: если вижу, что человек не сознательно ведет себя так что меня это может раздражать, я допускаю ему это право, все мы люди разные и привычки и поведение у нас разные... менять под себя я не буду. Если вижу что человек сознательно хочет вывести меня из себя, я тем более не буду раздражаться, тем самым его же оружием ударю по нему.
  • 1