Перейти к содержимому

SandmanEST

Присоединился: 04 окт 2009
Оффлайн Последний вход: Сегодня, 17:11
***--

#2957095 Ремонт в туалете и ванной комнате

Автор: SandmanEST на 01 мая 2010 - 23:15

Простучать каждую плитку, что бы обнаружить те, которые всё же отошли. На оставшихся болгаркой сделать побольше насечек, что бы плиточный или выравнивающийся раствор лучше схватился. Хорошенько вымести мусор и пройти аквастопом, что бы прихватить оставшуюся пыль. Проверить уровнем пол и при надобности залить (выровнять). ну и саму плитку положить...
  • 1


#2953546 Ваши Рисунки

Автор: SandmanEST на 29 апреля 2010 - 12:31

Тоже когда-то баловался. Правда только графическими рисунками. В основном шариковыми ручками и где попало.
Кое что из старого. Нового нет. Не хватает времени... ^_^
Размещенное изображение
  • 1


#2917625 Софья Ковалевская или Эллочка Людоедка?

Автор: SandmanEST на 06 апреля 2010 - 11:35

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
бывает и такое :P


Типа, сама себя не похвалишь....

Анек в тему:
Один парень жалуется другому:
- Блин! Ну почему всё так несправедливо в мире? Почему все девушки или красивые, но тупые или умные, но уродины?
- Не.. Ну это ты погорячился, наверно. Бывают же и исключения! - возражает друг..
- Ага! Бывают! ТУПЫЕ УРОДИНЫ!

Проголосовал за умных, конечно, т.к. для меня моя половинка не только сексуальный партнёр но и спутница по жизни.
С глупенькими отношения обычно по пьяни заводились, но и заканчивались наутро ;)
  • 1


#2917281 Cамые идиотские поступки и ситуации

Автор: SandmanEST на 06 апреля 2010 - 01:19

Весёлая тема :) И естественно тоже есть что рассказать.
Курьёз по осени произошёл один...
Еду на машине по ярвевана в правом ряду, передо мной беха плетётся километров 50 наверно. Звонит очередной заказчик, интересуется по поводу ремонта. Я уже порядком злюсь на водятела впереди, машинально глянул в зеркало, что сзади никого, показываю поворот и перестраиваюсь в левый ряд, одновременно ускоряясь. криент что-то лопочет по поводу 3 сортов плитки в ванной а я переводя взгляд снова вперёд вижу ,что дебил на бехе перестроился тоже, причём без поворотников и на той же скорости ,чем нехило меня подрезал. Резко жму педаль тормоза в пол с криком "ДА ТЫ ОХ@ЕЛ,ССУКА!!!", а в трубку слышу: "Че-его-ооо?" :ahaha:
Долго потом извинялся перед человеком... Вот ведь непруха-то в первый разговор :lol:
  • 3


#2894712 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: SandmanEST на 23 марта 2010 - 11:39

ну вот вроде всем понятно что я имела ввиду,кроме отдельных личностей <_<


Тут рассматривается вопрос, что делать если нет того, кто бы сводил ребёнка в соответствующий раздел. У вас же всё просто - дочу поведёте в женскую баню, сына - в мужскую. КАК??? Если нет того, с кем его туда отправить? Так что ненадо про личности, ага? :rolleyes:

Зы.... В 7-9 лет, это уже просто пипец :lol:

Анек в тему (почти)
Грузин сидит, плачет. Подходит девушка, интересуется в чём дело...
- да вот, слющай.. Йа художник, да. Нарысовал картину, а её нэ приняли.
- а что вы нарисовали?
-Эээ.... Морэ нарисовал. Пляж. Дэевущка сидит пад люной. Малчик на руках, грудь сасёт.
- Какая красивая картина! Что же им не понравилось???
- Да, слющай.. Гаварят - малчик бальщой!
  • 1


#2893249 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: SandmanEST на 22 марта 2010 - 12:14

вы считаете что дети после 3 лет могут сами переодется ?


нет, но примерно с этого возраста они начинают интересоваться своими и чужими гениталиями. Так что желательно найти кого-то, кто помог бы сводить ребёнка на помывку.
  • 0


#2893225 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: SandmanEST на 22 марта 2010 - 11:56

Stigmat, отжиг! :lol:

до 3 лет вполне нормально. Дети постарше уже сами интересоваться начинают.
  • 1


#2892086 Может ли отпугнуть интимный пирсинг

Автор: SandmanEST на 21 марта 2010 - 13:53

Не вспугнуло бы, но и привязанности врят ли стоит ожидать от партнёра. Кто-то выше уже писал, что попахивает бл@дством.
  • -1


#2856511 Картинки

Автор: SandmanEST на 26 февраля 2010 - 12:42

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 1


#2832188 задний привод, передний или полный привод...

Автор: SandmanEST на 11 февраля 2010 - 03:38

Про то, что передний не носит - глупый миф выдуманный владельцами недомашин. Носит его ничуть не меньше. Поджал газу в повороте - поехал прямо в столб на внешней стороне поворота, как ни старайся.


А сбросить газ? Ну или ручником помочь? Не? :lol:

Задний привод хорош летом. можно интересно покататься. С передним даже мечтать не стоит о такой езде... Зимой реально не хочется заднеприводную. Полный привод, конечно, афигенно, но расход топлива смущает. Жил бы в лесу ещё, тогда понятно.
Голосовал за передний привод. В нашей стране самое то.
  • 1


#2610982 можно ли пить в машине :) ?

Автор: SandmanEST на 27 октября 2009 - 20:50

насколько наслышан - пить в машине можно, при выключенном зажигании и на заднем сидении. Если вставить ключ и тем-более завестись, что бы погреться - штраф неминуем, т.к. вы находитесь за рулём в алкогольном опьянении. То что вы никуда не едете - никого волновать не будет. Да и не докажете ничего.
Впрочем, всё это слухи. Конкретной инфы у меня нет и проверять как-то не хочется)))
  • 1